Буду пить только чай

Постараюсь отказаться совсем, не на срок.
Вот уже сегодня сижу и пью молоко )
Недавно тоже молоко пил - вкусно полезно в итоге на следующий день заплыв на три дня 😁 (не молочный есесно 😁 )
 
Недавно тоже молоко пил - вкусно полезно в итоге на следующий день заплыв на три дня 😁 (не молочный есесно 😁 )
Да, тут главное не перепутать молочный коктейль с алкогольным )

Я просто не задал ей свой любимый вопросс 😄 ....пока то она всё правильно делает...а потом...ну до потом ей надо ещё созреть 😉
Какой вопрос?)
 
Постараюсь отказаться совсем, не на срок.
Вот уже сегодня сижу и пью молоко )
Это круто слишком! Не ставь себе такие цели, они обязывают, ставят жёсткие рамки... Не ограничивай себя надолго) СЕГОДНЯ НЕ ПЬЮ - НАШЕ ВСЁ! 😄
 
Раз в неделю я обязательно напиваюсь. Утром начинаю проверять, где ключи, деньги, важные вещи, смотрю, кому звонила, и - самое ужасное - перечитываю все ветки диалогов в вк. Читать ту чушь, которую я писала, не хочется, но надо же знать, что именно и кому я сказала. Я уж молчу, что за два последних месяца два телефона я грохнула, а один потеряла. Нашла старый fly, сижу теперь с ним.

Надоело, хочу бросить это гиблое занятие.

А, и всем здравствуйте :)
Привет. Многое знакомо, только я старый флай телефон тоже умудрился просрать )) проверка на утро денег, ключей, проездного и вообще одежды - это знакомо. Во Вконтакте не сижу по пьяне только, вот разница. Да и диалоги это ерунда, а вот когда ты на своей улице пьешь с какими-то алкашами левыми, и тебя палит родня, знакомые - вот тогда да, стыдно становилось)) Но ничего, попробуй пить хотя бы раз в месяц для начала. Если не получится реже.
 
Привет. Многое знакомо, только я старый флай телефон тоже умудрился просрать )) проверка на утро денег, ключей, проездного и вообще одежды - это знакомо. Во Вконтакте не сижу по пьяне только, вот разница. Да и диалоги это ерунда, а вот когда ты на своей улице пьешь с какими-то алкашами левыми, и тебя палит родня, знакомые - вот тогда да, стыдно становилось)) Но ничего, попробуй пить хотя бы раз в месяц для начала. Если не получится реже.
О, Мишка, привет! Рада, что ты вернулся)
 
Непьюшка, а я никуда не уходил, я просто тему закрыл, лучше другим помогать, себе сам в состоянии )
Молодец!!! А я то думала, пустился ты во все тяжкие... Слава Богу, нет 😄
 
"Фотге, фотге!"
Не это?)))
Ваауу...кому-то я запомнился...ну хоть так 😁
А то вы не знаете, с каким я вопросом всех тут достаю...особенно бесило это нашего Брюгена.
 
Привет. Многое знакомо, только я старый флай телефон тоже умудрился просрать )) проверка на утро денег, ключей, проездного и вообще одежды - это знакомо. Во Вконтакте не сижу по пьяне только, вот разница. Да и диалоги это ерунда, а вот когда ты на своей улице пьешь с какими-то алкашами левыми, и тебя палит родня, знакомые - вот тогда да, стыдно становилось)) Но ничего, попробуй пить хотя бы раз в месяц для начала. Если не получится реже.
В прошлый раз я договорилась встретиться с человеком из другого города. Наговорила всякой ерунды, назначила день и час. И... благополучно забыла об этом на следующее утро. Вспомнила, проснувшись на второй день в подмосковье, когда мне пришла смс "Я в Москве! Говори адрес, я за тобой заеду!" Сказать ЧОРД! ЧОРД! ЧОРД! - это ничего не сказать. Человек оставил работу, сорвался, приехал, а я... вот такая вот овца. Если б он знал, что писала я это все будучи под <strike>бутиратом</strike> шафе с глазами в кучу. Настолько была идиотская ситуация, что я даже не стала ничего объяснять.

Поэтому продолжаю пить чай с медом 😄
Думала бросить курить, но это слишком большой для меня подвиг, пока начну хоть с одного )

И еще у меня уже 1 день! )
 
Ко мне вот сейчас провокаторы приедут "родственники" о боже
<
как бы не нырнуть...
 
Ко мне вот сейчас провокаторы приедут "родственники" о боже
<
как бы не нырнуть...
Скажи , что на антибиотиках.
Я первое время так говорила.
А че правду не хошь озвучить?
 
Привет,Арктика 😄
Я кстати и курить бросила тоже.
Ровно сколько не пью.
 
Скажи , что на антибиотиках.
Я первое время так говорила.
А че правду не хошь озвучить?
Сейчас погроничное состояние, даже, если скажу правду - я сам в эту правду не поверю... Блин еще и кофе с утра выпил, сердце сейчас выпрыгнет ох хо хо, вот она грёбаная тяга((((
 
Алко это такое дело где реально надо учиться на чужих ошибках.
 
короче ты будешь бухать ягу и помогать другим
короче, я Ягу уже не помню, сколько не пил. Она подорожала, да ее и не найти сейчас нигде. Последнее время пиво пил только. Иногда спирт и все. А людям я всегда рад помогать. В этом моя миссия.
 
Назад
Сверху Снизу