Бросила!

Пьют там, дружище, ещё как!! Прасковея , Дербент, Кизляр и многие другие не спят!!))))
даже и добавить нечего, всегда оттуда полный чемодан прасковейской бухашки тащила.
привет хозяйке и гостям темы!
 
Да, если приходится контролировать количество потребляемого спиртного, то зависимость алкогольная существует однозначно.
 
Привет всем!
Решила твердо жить трезво, не могу и не хочу видеть эту гадость в своей жизни!
Это впервые ты так решила, или уже не первая попытка? СОбственно это я к чему...


... На берегу сидело три лягушки.
Одна лягушка решила прыгнуть в воду.
Сколько лягушек осталось?
Большинство людей ответят, что на берегу осталось две лягушки.
ответ не верный.
На берегу осталось три лягушки. Почему?
Да потому, что решение прыгнуть и прыжок это не одно и то же…
 
[quote name='psyalco' date='5.6.2016, 21:01' post='1256773342']
Это впервые ты так решила, или уже не первая попытка?
Раньше проблемы не было, не тянуло меня в эту сторону, теперь она есть и ее надо решать.
Периодически задумывалась а хочу ли я провести остаток жизни в пьяном угаре и неизбежной деградации, поняла что не хочу.
Это не попытка, это твердое решение, обнулять счетчики не в моем характере.
 
Судьба послала страшное испытание в понедельник( зять на мотоцикле сбил женщину, сам тоже пострадал) очень хотелось накатить, но слава Богу сдержала себя.
Вчера уже не хотелось..
Сегодня уже убрала в доме, семью накормила.
Буду просто отдыхать , раньше по средам "болела"
 
Судьба послала страшное испытание в понедельник( зять на мотоцикле сбил женщину, сам тоже пострадал) очень хотелось накатить, но слава Богу сдержала себя.
Вчера уже не хотелось..
Сегодня уже убрала в доме, семью накормила.
Буду просто отдыхать , раньше по средам "болела"

Привет! Про женщину не поняла - она хоть живая? 😎 И кому судьба послала это испытание? Ты думаешь, что тебе, что ли? Я не стебусь, я просто хочу тебя навести на мысль, что тебе никто испытаний не посылал ИМХО. 😄
 
Женщина уже к сожалению нежива.
А истерика дочери у которой мужа могут посадить меня конечно не касается.
И содержать ее с ребенком тоже не мне?
Ну а так-то да проблема не моя, но пока все не разрешиться придется пометаться.
А испытание так-то для моей решимости не пить, а ситуация провоцировала.
 
Привет
Успехов тебе в трезвости.
Мое мнение что очень сложно остановится пока алкоголь не будет создавать очень больших проблем.
пока проблем нет. Кажется что все пьют и ты как все. А вот когда уже проблемы серьезные. То начинаешь
Проходить все стадии отрицание торг и тд. Перечитывала вчера Стеца. Блиин считаем что мы все разные а болезнь у большинства развивается по одному сценарию.
От всей души желаю тебе остановится сейчас.
 
Вторник единственный день когда мне сложно сказать нет, но сегодня мне это удалось. Собутыльник мой взял себе "малька", выпил в одну морду, доволен.
Я свободна!
 
Вторник единственный день когда мне сложно сказать нет, но сегодня мне это удалось. Собутыльник мой взял себе "малька", выпил в одну морду, доволен.
Я свободна!
Молодцом! Давай держись дальше.
 
Назад
Сверху Снизу