Бросила!

Можешь на первое время для костыля подшиться например на годик, потом видно будет, 3-4 месяца на восстановление организма, 1 - 1,5 года на восстановление психики
 
Можешь на первое время для костыля подшиться например на годик, потом видно будет, 3-4 месяца на восстановление организма, 1 - 1,5 года на восстановление психики
 
Можешь на первое время для костыля подшиться например на годик, потом видно будет, 3-4 месяца на восстановление организма, 1 - 1,5 года на восстановление психики
У меня по плану было "вмешательство" в эти выходные.. Но я, допустим (15 лет стажа, 10уе+5зу), попал сюда, будучи в хлам, решил повоевать сам... Сейчас мельдоний, карсил, омега3, витамины, травяной чай, мёд , имбирь.... Там подключу физо. Каждый день отдавать супружеский долг и не распыляться по мелочам тоже подключаю! Мельдоний через неделю выключу. Велосипед подключу !!)) в нашем деле рецептов уйма !!!))
 
Подшиться! Нее.
Я думаю сама справлюсь.
Мне бы пару вторников пережить трезвой,а там уже легче будет!
 
Может быть, Елена маленькая!! Дюймовочка!)
Елена, если уже беспокоит, значит, пришло время!! Добро пожаловать!!! На сарказм не смотри: для многих из нас 250 - норма в большой перерыв между парами и каждый день, но это чтоб вечером пивком шлифануть!!

Леонид, между какими парами? )
 
Подшиться! Нее.
Я думаю сама справлюсь.
Мне бы пару вторников пережить трезвой,а там уже легче будет!
В твоём случае, думается, лайт-подход , наверное , подойдёт !! Нужно советов у старожил собрать!!!опять же возраст какой твой ??
 
ну вот мне не пришло в голову, что это могут быть учебные пары, учитывая год в названии вашего ника
Да это я тоже наговариваю, чего уж там!! Спорт тогда был в почете!) ну пьянка на экватор.. Все началось, лично у меняголам к 25.. Чуть по чуть...
 
в запое время летит быстро и незаметно
мораль, из того, пить вредно)))
Седина красит мужчину !!! А тот же Шнур присвоил перегару и щетине свойства сексуальности!!))) так что водка избавила меня от ненужного периода созревания!!! Теперь вот соскочить нужно ... Чтоб не переспеть и ... не сгнить 😲 😲 лучше уж азы свинга познавать!! Лишь на здоровье!! И с удовольствием!!!))))
 
Заспиртуй, сохраняйся)))
Сказано-сделано!!! Как Ленин уже!!!))) осталось под стекло положить и народ "за посмотреть" пригласить!!!)) а так и протирали меня как его каждую неделю, аккуратненько так, сам ведь не мог!! Кишки-то я сам доставал.. После самого процесса спиртования...
 
Привет всем!
Решила твердо жить трезво, не могу и не хочу видеть эту гадость в своей жизни!
Привет, Еелена! 😉 Правильно, что пришла! Я тоже с Северного Кавказа Ставропольский край! Ты очень вовремя решилась, я тоже начинала чуть-почуть, пока не перешло в жесткое ЗУ. Отходняк иной раз длится дольше чем запой. На форуме многому поучиться можно, а счётчики некоторых вдохновляют! Можно ведь бросить, значит надо бросать эту гадость!
 
Привет, Еелена! 😉 Правильно, что пришла! Я тоже с Северного Кавказа Ставропольский край! Ты очень вовремя решилась, я тоже начинала чуть-почуть, пока не перешло в жесткое ЗУ. Отходняк иной раз длится дольше чем запой. На форуме многому поучиться можно, а счётчики некоторых вдохновляют! Можно ведь бросить, значит надо бросать эту гадость!
Привет, землячка!
Спасибо за поддержку!
Я читаю форум давно и поняла что скатиться в эту пропасть проще простого, а вот выбраться нелегко, поэтому пока не так далеко все зашло буду жить трезво! Хочется верить что смогу!
 
Ну пока еще не докатилась, но думаю пора остановиться пока не поздно!
Пью раз в неделю или две( как карты лягут) в выходной, 250 водки, ну иногда больше немного.
Уже лет 5 наверное, надоело, жалко время терять, столько интересного мимо проходит.
Докатился НД!
Обмельчал совсем алкаш.
Скоро с бокалом шампанского на НГ будут приходить клиенты 😁
Хотя, может Еелена очень юная барышня.
 
Привет, землячка!
Спасибо за поддержку!
Я читаю форум давно и поняла что скатиться в эту пропасть проще простого, а вот выбраться нелегко, поэтому пока не так далеко все зашло буду жить трезво! Хочется верить что смогу!
Сможешь! 😉 Чем раньше начать, тем проще будет. Меньше депрессняков, мыслей всяких... Психика ещё не так расшатана, как у многих здесь. Дерзай, тут тебя обязательно поддержат! Сама за помощью пришла, ума набираться и опыта у метров.
 
Докатился НД!
Обмельчал совсем алкаш.
Скоро с бокалом шампанского на НГ будут приходить клиенты 😁
Хотя, может Еелена очень юная барышня.
Уже совсем к сожалению не юная и прекрасно понимаю что внутри сидит алкаш и может как верблюд месяц не пить, но потом все равно сорвется!
Отец иногда выпивал, проблем с алкоголем не было. Мама только по праздникам и то не всегда| Замуж вышла, ну там дети, работа, иногда могла выпить, но как то не тянуло. Потом совсем несколько лет не пила, а вот последние лет пять пристрастилась. Сначала пила реже но вот дошла до того что пью каждый выходной, а не много потому что раньше 20-00 не начинаю, запасов не делаю, неизвестно чем догоняться не стану, а после 22 то что я пью не купишь, как то пробовала догнаться другой водкой на утро очень мерзко было.
Рано не начинаю чтобы не нажраться, так вот стараюсь свести к минимуму количество вапиваемого.
И вот еще первые 2-3 стопки лью в себя через силу, а вот остальные со свистом залетают.
В общем вот напридумывала себе правил, но вот чтоб совсем не пить не помогает. Каждый выходной настраиваюсь не пить, а результата ноль. С ужасом жду выходной.
А здесь я хочу вернуться к трезвой жизни!
 
Придумывание правил - верный признак алкоголизма. Который в последствии незаметно изменится на "да пох!", т.е. станет все равно что, когда и сколько пить, чем догоняться, надо ли завтра на работу и т.д. - лишь бы выпить. Я к такому состоянию была уже очень близка, ибо никаких внутренних ограничений не было уже.
Так что велкам и удачи 😄
 
Назад
Сверху Снизу