Бросила!

Рассказывай что и как? Сколько лет? Как докатилась до жизни такой? =)
 
Рассказывай что и как? Сколько лет? Как докатилась до жизни такой? =)
Ну пока еще не докатилась, но думаю пора остановиться пока не поздно!
Пью раз в неделю или две( как карты лягут) в выходной, 250 водки, ну иногда больше немного.
Уже лет 5 наверное, надоело, жалко время терять, столько интересного мимо проходит.
 
Ну пока еще не докатилась, но думаю пора остановиться пока не поздно!
Пью раз в неделю или две( как карты лягут) в выходной, 250 водки, ну иногда больше немного.
Уже лет 5 наверное, надоело, жалко время терять, столько интересного мимо проходит.

Ты действительно с северного Кавказа? Там вроде как люди не особо пьют сильно в силу национальных и религиозных традиций. А так добро пожаловать.
 
Может быть, Елена маленькая!! Дюймовочка!)
Елена, если уже беспокоит, значит, пришло время!! Добро пожаловать!!! На сарказм не смотри: для многих из нас 250 - норма в большой перерыв между парами и каждый день, но это чтоб вечером пивком шлифануть!!
 
Ты действительно с северного Кавказа? Там вроде как люди не особо пьют сильно в силу национальных и религиозных традиций. А так добро пожаловать.
Пьют везде, а к национальным традициям я не отношусь никак а уж тем более к религиозным, ибо национальность моя русская. К слову Ставропольский край тоже Северный Кавказ.
 
Ну пока еще не докатилась, но думаю пора остановиться пока не поздно!
Пью раз в неделю или две( как карты лягут) в выходной, 250 водки, ну иногда больше немного.
Уже лет 5 наверное, надоело, жалко время терять, столько интересного мимо проходит.
Правильно думаешь. Хоть по здешним меркам ты и не пьешь вовсе. Но если ты понимаешь, что это тебе мешает, то бросай нафик, не раздумывая. С твоим масштабом потребления сделать это будет не сложно. Потом, когда увязнешь, будет сложнее. Но процесс этот длительный и коварный. Как правило, народ спохватывается уже на стадии метастаз. Так, что бросай, пока не поздно.
Удачи тебе!
 
Ты действительно с северного Кавказа? Там вроде как люди не особо пьют сильно в силу национальных и религиозных традиций. А так добро пожаловать.
Северный Кавказ, именно в Ставропольском крае я начал отмечать Пасху , с 1 по 7 числа не помню, а закончил в цфо 29 мая!!! Пьют там, дружище, ещё как!! Прасковея , Дербент, Кизляр и многие другие не спят!!))))
 
Может быть, Елена маленькая!! Дюймовочка!)
Елена, если уже беспокоит, значит, пришло время!! Добро пожаловать!!! На сарказм не смотри: для многих из нас 250 - норма в большой перерыв между парами и каждый день, но это чтоб вечером пивком шлифануть!!
Спасибо!
Я уже месяц читаю и готова к любым комментариям!
И да я согласна что это не много, но меня после этого так накрывает что мне наверное лучше совсем не пить, но не получается.
 
Северный Кавказ, именно в Ставропольском крае я начал отмечать Пасху , с 1 по 7 числа не помню, а закончил в цфо 29 мая!!! Пьют там, дружище, ещё как!! Прасковея , Дербент, Кизляр и многие другие не спят!!))))
А какая Курчалоевская анаша))))
 
А какая Курчалоевская анаша))))
Не-не-не!!! Я всегда был за зелёных человечков!!!!))) я был за них, а они взяли меня победили, твари))) можно сказать, на счётчик поставили !!!!!!))) каждый день теперь считается!!))
 
Не-не-не!!! Я всегда был за зелёных человечков!!!!))) я был за них, а они взяли меня победили, твари))) можно сказать, на счётчик поставили !!!!!!))) каждый день теперь считается!!))
вот с анашой завязал как сплюнул...
 
Назад
Сверху Снизу