Бросила я это дело

ну мать - учись
не маленькая уже
на крайняк - сковородкой по башке
оченно стимулирует к приятному общению
а так - ну это просто гад-сволочь!
Сковородкой по башке - у нашего театрального искусства и СМИ случится большая недостача. Поберегу талант. 😄
 
Да ну... Сковородкой по балде - этот пошло.Жрать и всего другого не давать - тоже...
Оригинальное что-то надо.

Помню только конец анекдота - "...Сковородкой по яйцам - оригинально, поручик!"
 
Да ну... Сковородкой по балде - этот пошло.Жрать и всего другого не давать - тоже...
Оригинальное что-то надо.

Помню только конец анекдота - "...Сковородкой по яйцам - оригинально, поручик!"
Отставить сковородки. Надо договариваться.
Блин, я правда скучать по вас буду. Доживем до понедельника, девушки!
 
Договоримся. Сковородку тока надо за спиной держать.
Даже за спиной не надо. Мужчины - они как дети. И гораздо слабее женщин. Им тяжело.
Но ведь все великие были именно мужчины. И физики и художники и все. Женщин мало в истории было и они скорее как исключение.
 
Но ведь все великие были именно мужчины. И физики и художники и все. Женщин мало в истории было и они скорее как исключение.
ога..)))
 
Я абсолютно уверена, что у них есть что-то в мозгу, чего у нас нет. Ну не могу я представить женщину, которая создала ракету, полетевшую на Марс. Хотя к мужикам у меня отношение настороженное.
 
Всем привет. Съездила я хорошо, обстановку сменила, это точно, хотя и умаялась с пацаном, отвыкла видимо уже от этого.

Завтра у младшей день рождения. Утром в лагерь поеду поздравлять, вручать подарки и гостинцы.
Заказала по интернету телефон, какой она хотела. Привез его такой смешной парень: весь в дрэдах, завязочках, сирежечках каких-то - чистый Дэцл ("пивец" такой был, или есть я не знаю). Я на него смотрю и смеюсь, вместо того, чтобы внимательно проверять наличие и работоспособность всяческих важных проводочков-карточек у телефона. Но потом собралась с серьезностью.
Насчет завтрашнего вечера напрягаюсь. Гости все рано будут скорее всего, хоть и именинницы нет. Спиртное уже купила. эспераль пила только четыре дня на прошлой неделе. Вот думаю сегодня опять её выпить, но всетаки хочу без неё попробывать. Народ приедет, это хорошо, я даже не волнуюсь - не сорвусь, а вот если нет... Вспомнить пративно как я после детских дней рождений напивалась всегда. Днем и вечером мероприятия праздничные, гости и т.д почти держалась. А ночью потом - в сопли: фотографии разложу, записи слушаю старые, реву... Утром встать не могу. Противно, аж передергивает от этих воспоминаний.
 
Вот все разъехались... Отмечаю дочкину днюху в одиночестве с чаем и шоколадкой. Спиртного осталось много. В субботу опять гости приедут. Убрала подальше. Хорошо, что не пиво, не хочется даже. Пишу и понимаю, что вроде глупо это все, детский сад какой-то. А все равно наличие алкоголя в доме покоя не дает. Еще муж придет, пить будет. Вот такие пироги... Когда уже голова перестроится? Наверное это риторический вопрос к самой себе.
 
Вот поэтому и советуют избегать провокаций.
Пока духом не окрепнешь.
Так что крепчай.
А что тебе остается?
<

Ты же пить не хочешь? Не хочешь, не хочешь... 😁
 
Назад
Сверху Снизу