Бросила я это дело

Не могу спать. Душно. Решила завести дневник. В тетрадке. Написала сегодняшний день. Перечитала, поняла, что мне нельзя пить никогда. Страшно.
Заставляю себя вышивать для мамы картину. Заставляю. Очень надо много усидчивости для этого. У меня ее мало. Но уже красиво получается.
 
Не могу спать. Душно. Решила завести дневник. В тетрадке. Написала сегодняшний день. Перечитала, поняла, что мне нельзя пить никогда. Страшно.
Заставляю себя вышивать для мамы картину. Заставляю. Очень надо много усидчивости для этого. У меня ее мало. Но уже красиво получается.
У меня тоже проблемы со сном. А заставлять себя сейчас, ИМХО, не надо. Зачем лишний прессинг для психики...
 
Привет, Лавочница! Что за сюжет, какой размер? Крестиком?
Привет, Owl. Крестиком. Сюжет: Казанская Божья Матерь. Размер 33 на 45 сантиметров.
У меня мама верующая стала очень. Если я это вышью и ей подарю, она очень-очень обрадуется. Но у меня терпеливости не хватает.
 
Лавочница, 33 х 45 - это большая какая! Первый раз вышиваешь или раньше уже было дело?
А меня вот подобные занятия затягивают как семечки - главное - начать, а потом невозможно оторваться.
 
Лавочница, 33 х 45 - это большая какая! Первый раз вышиваешь или раньше уже было дело?
А меня вот подобные занятия затягивают как семечки - главное - начать, а потом невозможно оторваться.
Первый раз. Но уже понимаю, что большая. А мне надо быстрее. К маминому дню рождения. Стараюсь стежок за стежком. Муж сказал, что красиво и объем чувствуется и как будто позолота. Мне уже почти тоже понравилось. Только муторно все время нитки менять, чтоб узелков сзади не было и заставить себя каждый раз трудно. Но я очень хочу маму порадовать. Вот это будет сейчас моя цель (а то я никак не могла с целью сориентироваться).
 
Пожелаю успеха и чтобы успеть к сроку!
Тренировка на усидчивость и аккуратность - дело хорошее и пригодится и для других целей.
А потом сфоткаешь готовую вышивку и нам покажешь?
 
Пожелаю успеха и чтобы успеть к сроку!
Тренировка на усидчивость и аккуратность - дело хорошее и пригодится и для других целей.
А потом сфоткаешь готовую вышивку и нам покажешь?
Обязательно выложу фото готового творения своего, Owl! Буду стараться успеть. Спасибо за пожелания!
Пока где-то одна пятая от всего объема. Втянулась. Бессонной ночью очень помогает. Да и днем тоже. Надо на какой-нибудь вышивательный сайт зайти за советами. Я кроме как на этом сайте нигде не регистрировалась. Ничего не интересно было.
 
Подруга попросила с детенком ее посидеть на даче 4 дня. 300 км от Москвы. Завтра в 6 утра уже заедет. Хотела я что-нибудь к ноутбуку купить, чтобы интернет там был. Телефон хороший я по пьяни профукала. Сейчас у меня старый, в нем ничего нет, акромя звонительной функции и будильника. Потом подумала, не надо мне комп брать туда. Буду с малышом сидеть, а когда он спит- вышивать.
Только мужу не сказала еще, что уеду. Холодильник забила, наготовила всего-всего вкусного, чтоб тут не голодал без меня. Он на работе сегодня. Приедет в час ночи. Станет говорить, что я опять в бесплатную рабочую силу ввязалась. Он без меня тут не может. Хотя в июне я на одиннадцать дней уезжала с младшей, не умер же с голоду. Хотя тогда старшая тут была. Даже стирать в стиральной машине научилась.
Сейчас позвоню ему, подготовлю. А то, если ночью орать начнет, я расстроюсь очень. А я уже решила и пообещала.
Без вас всех буду скучать.
Извините за многабукв.
 
Лава, сколько ребятенку?
Правильно, смени обстановку.
Мы тожи будим скучадь. 😄
 
Лава, сколько ребятенку?
Правильно, смени обстановку.
Мы тожи будим скучадь. 😄
Только-только два исполнилось.
Я волнуюсь, конечно, что не справлюсь, но мне все всегда своих детей доверяют, у меня с ними хорошо получается. Тем более своих сейчас нет и я уже соскучилась. И вообще из Москвы уехать мне сейчас очень даже в кайф. 😄
 
давай - удачи))
а упырь орать будет - в глаз ему! молчком !
Брр, я ему позвонила, все объяснила по-человечески. Сказал - пи.....здуй (извините, не знаю как написать без мата, из песни слова не выкинешь). Просто раньше лягу спать, чем он приедет. Не засну, конечно, буду делать вид. Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Не люблю я разборок на пустом месте. Не умею я в глаз и никогда не научусь. Только, если за ребенка.
 
ну мать - учись
не маленькая уже
на крайняк - сковородкой по башке
оченно стимулирует к приятному общению
а так - ну это просто гад-сволочь!
 
Назад
Сверху Снизу