Бросила я это дело

Вот поэтому и советуют избегать провокаций.
Пока духом не окрепнешь.
Так что крепчай.
А что тебе остается?
<

Ты же пить не хочешь? Не хочешь, не хочешь... 😁
Слушай, а ведь и правда не хочу... 😄
 
Я тебя закодировала! 😎
В очередь, сукины дети! 😁
Смотрика ты, действует!.. Вот она сила слова. 😁
Только, тсс, никому пока, а то набегут к тебе страждущие. 😉
 
Подружка моя одна, знает, что я тут зарегистрировалась и стала тоже форум читать иногда. Она психолог, но у нее самой проблемы и с алко в том числе. Так она мне сказала про мои аватарки, что раз я второй раз выбираю такие, где глаза закрыты, тогда руками, теперь просто, значит я жизни боюсь. А то и так не понятно.

Надо глаза открывать. Как у Морри у меня не получится, хотя... Будет искать. Правда, как сказал бы Карлосон, не в аватарках счастье.
 
Вобщем проехали, это неважно, это я гружусь на пустом месте. Муж позвонил, сказал уезжает в Черногорию 2 сентября. Блин. Не знаю, что "блин". Завидую, наверное.
 
А, поняла. Я думала, ты про КУ.
КУшничать не получится, не вздумай.

Отвыкай, отвыкай заливать алкоголем проблемы. Это нелегко, знаю.
Зато потом тебе противно будет даже вспоминать выпивки. Но это будет не скоро.

Чё-то вспомнилось - "...И в твоем доме будет играть музыка. Но ты ее не услышишь!" 😁
 
В понедельник старшая из Болгарии прилетает, во вторник младшую забираю из спортивного лагеря. Муж поехал к своим на дачу, забирать нашу морскую свинку.
Доча младшая в очередной раз на день рождения хотела щенка или котенка. Опять облом ребенку. Муж никак не хочет.
Я очень рада, что позавчера не выпила, хотя накатывало по страшному. Поняла, что тяга не бесконечна, ее можно перетерпеть, если увлечь себя чем-нибудь. Потом наутро думаешь- как хорошо!
Сейчас ребята приедут в гости: крестные дочки и друзья. Я уверена, что пить не буду. Наготовила вкусностей.
 
я б тоже поела - всего и много )))
У меня тут случился ужас-ужас. Папа моей старшей дочки приехал тоже. Я теперь - падшая женщина. Изнасиловал. Как быть? Не пью и не буду.Опять сама виновата.
 
Да нет, просто грустно. Прилетел на своём мерседесе. И сразу секас. И денег оставил. Наташке, дочке моей и его в этом году 16 лет. Муж мой знает. Он Натали удочерил.
 
Лава, ты себя разводишь, как пить не дать!
Кончай сопли пускать. Щас ведь выпьешь. Или уже?

Вот тебе повод - побороться с заливанием любых проблем.
Слушай, действительно, со стороны виднее.

Перетерпи по-любому. А то еще хуже будет.
 
Да нет, просто грустно. Прилетел на своём мерседесе. И сразу секас. И денег оставил. Наташке, дочке моей и его в этом году 16 лет. Муж мой знает. Он Натали удочерил.
Лав, ну ты же взрослая девушка. 😄 Секс и еще впридачу деньги, о чем тут грустить! 😉 А выпить тебе хочется только потому- что ХОЧЕТСЯ! Не ведись на желание и умей себе отказывать, тогда- ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! 😄
 
Назад
Сверху Снизу