Бросаю, прошу помощи в классификации меня

Странно, кроме убеждения "ты алкоголик" я ничего осмысленного и не получил. Ребята (и девчата) кто я я и без вас знаю. А вот как заякориться и вынырнуть из этого... ну тоже спасибо
PxVx2vah7W4.jpg
 
Почему без О то?

Я тебе писала
Мотивация .... у тебя основное здоровье как я поняла
Инструменты. ...?
Торгов нет если ты уже признал алкоголизм, осталось сделать трезвость комфортнее
Есть у меня инструменты, применю их. Раньше скидывал на вырастание детей, теперь они выросли. Скидывать не на чего.
 
Торгов нет если ты уже признал алкоголизм, осталось сделать трезвость комфортнее
а вот здесь то собака и порылах. Как оно-то будет без 6 банок Охоты? Плохо, трудно

Мне без 6 банок джин тоника очень грустно
 
Есть у меня инструменты, применю их. Раньше скидывал на вырастание детей, теперь они выросли. Скидывать не на чего.
Делись какие
а вот здесь то собака и порылах. Как оно-то будет без 6 банок Охоты? Плохо, трудно

Мне без 6 банок джин тоника очень грустно
Вначале трудно, потом все легче...у еушников время на их стороне
 
Я скажу, что и не выходит так, без бухача интересней. Пройти по краю леса, дойти с хаской до вырубленного гектара, отпустить хаску пусть он бегает.
Ну тогда вообще легкотня
Раз - и не пьешь никогда, или раз - и только 1 баночка в неделю
 
Прекрати мне писать в личке, я тебя знать не знаю, и не собираюсь закулисно общаться
 
Да это и ежу понятно что у меня есть. Просто 90% рекомендаций форума мне не подходят.
- выход из запоя? а нет запоев
- не встречаться с собутыльниками? а нет их
- избегать застолий иначе навяжут свои напитки? ну я как-то навязываю им свой напиток, причем в начале застолья, ну швеппс буду навязывать для себя.
"не пей первой рюмки" подойдет.
Но не для ку-шника, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу