Бросаю, прошу помощи в классификации меня

То есть, если выпить 0,5 водки (ну, за час, например) и за такое же количество времени эквивалентное по градусам количество пива, то эффект будет разный? Вроде спирт он и есть спирт, в чем бы он ни был.
Тут есть другой момент, что в пиве есть примеси которые тоже отравляют организм и влияют на тяжесть похмелья. И может оказаться так, что при одинаковом количестве чистого спирта, похмелье будет хуже, особенно если речь про российское пиво массового производства. :NO:
Хотя именно с водкой я не сравнивал, т.к. не пью крепкие напитки. А вот если взять хорошее сухое белое вино и пиво, то в пересчёте на одинаковое количество чистого этанола, похмелье от вина будет сильно меньше.
 
Вы счастливы, Адам29?
Это смотря что вы вкладываете в понятие счастья. :-D
С точки зрения, карьеры, материального положения и отсутствия негативного влияния алкоголя на всё это - да, счастлив. Сейчас особенно рад, что мне удалось-таки вырваться из бесконечного круга ЕУ и пить каждый день уже совсем не хочется.
 
Я говорил о скорости поступления этанола в организм. При "стандартном" режиме пития, пиво пьётся гораздо дольше чем водка. Для доставки в организм одинакого количества этанола с пивом потребуется больше времени чем с водкой, т.к. там концентрация меньше и следовательно нужно выпить больший объём напитка.
Основное скорость, а концентрация - это фактор её замедляющий или ускоряющий.
У меня режим пития был нестандартным(. Заранее изгоняла пивные пузырики, они реально не дают потребить большое количество одномоментно. И в течение часа 3 литра пива загоняла в себя. Иногда больше. С водой так бы не получилось(
 
У меня режим пития был нестандартным(. Заранее изгоняла пивные пузырики, они реально не дают потребить большое количество одномоментно. И в течение часа 3 литра пива загоняла в себя. Иногда больше. С водой так бы не получилось(
А куда такая спешка то?) Как будто за вами гонится "пивная полиция"))))
 
А куда такая спешка то?) Как будто за вами гонится "пивная полиция"))))
Я еще и тихушничала(:facepalm:. Мне надо было быстро нажраться и уснуть(((. Уже никакого кайфа, ничего(. Радость только на первом поллитре, потом одна мысль - догнаться быстрее и упасть(. Если у меня не получалось себя быстро вырубить, я фестивалила жутко. Когда поняла, что всегда медленный употреб переходит в песни и пляски, очень затягиватся, и при этом выпивается просто дикое количество алкоголя, приспособилась вот так:facepalm:
 
Как по мне пиво как раз пьется быстрее...с водкой надо ждать чтоб обратно не пошла
Первый литр выпивала в первые 30-40 минут...потом когда похмелье отпускало уже медленнее
Литр Охоты это 80 гр спирта или полбутылки водки (вроде)
 
Как по мне пиво как раз пьется быстрее...с водкой надо ждать чтоб обратно не пошла
Первый литр выпивала в первые 30-40 минут...потом когда похмелье отпускало уже медленнее
Литр Охоты это 80 гр спирта или полбутылки водки (вроде)
С водкой наверное единственный плюс будет, что ночью потом не будешь бегать в туалет каждые n часов. Хотя конечно кто как запивает и чем)
 
С водкой наверное единственный плюс будет, что ночью потом не будешь бегать в туалет каждые n часов. Хотя конечно кто как запивает и чем)
Вырубалась так, что в туалет не бегала. Полукоматоз(. Один раз встанешь, воды выпьешь литр, чтоб утром не сдохнуть, и все. Но я десятилетия оттачивала ритал, дура. :facepalm:
 
С водкой наверное единственный плюс будет, что ночью потом не будешь бегать в туалет каждые n часов. Хотя конечно кто как запивает и чем)
Еще немного и начнется обсуждение пользы хмеля и солода?
 
Вырубалась так, что в туалет не бегала. Полукоматоз(. Один раз встанешь, воды выпьешь литр, чтоб утром не сдохнуть, и все. Но я десятилетия оттачивала ритал, дура. :facepalm:
Почему дура то сразу...ты много мозгов приложила для поиска идеального варианта употребоения)
Дура бы не осилила
 
Да и обсуждают все,кроме автора етой темы)))) видимо по охоту пошел☺️
А это и не очень и важно - наличие или отсутствие автора. Тема вызвала интерес, мы обнародовали свои мысли, почитали мнения форумчан - полечились и полечили! Задача форума - укреплять в трезвости желающих, и она может быть выполнена не только таким способом, а даже через разделы КУ и Срыва😊. Так что автору - появится он или нет - спасибо все равно).
 
А это и не очень и важно - наличие или отсутствие автора. Тема вызвала интерес, мы обнародовали свои мысли, почитали мнения форумчан - полечились и полечили! Задача форума - укреплять в трезвости желающих, и она может быть выполнена не только таким способом, а даже через разделы КУ и Срыва😊. Так что автору - появится он или нет - спасибо все равно).
nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_44972494_orig_.jpg
 
@Mr.Brain , классифицирую - у тебя по всем признакам синдром алкогольной зависимости и надо что то делать.
Сам то что думаешь? :JOKINGLY:
Думаю не алкоголик 6 банок это 3 литра 5% это 150гр. Получается 0,5 водки но через деньили 2-3 . Если работает и запоев нет то не алкаш. Но скоро здоровье начнет садится ближе к 55-60 нужно переходить на 0,25 но лучше это сделать раньше. Загодя не ждать симптомов так сказать. Тут ввжно не поевышать норму.
 
Думаю не алкоголик 6 банок это 3 литра 5% это 150гр. Получается 0,5 водки но через деньили 2-3
Ты не правильно считаешь. У него Охота крепкое а оно по моему 8.1% так что там гораздо больше, чем пузырь водки))
 
Думаю не алкоголик 6 банок это 3 литра 5% это 150гр. Получается 0,5 водки но через деньили 2-3 . Если работает и запоев нет то не алкаш. Но скоро здоровье начнет садится ближе к 55-60 нужно переходить на 0,25 но лучше это сделать раньше. Загодя не ждать симптомов так сказать. Тут ввжно не поевышать норму.
Человек сюда пришел. Он гуглил не про цикл развития насекомых, а про то, как пить бросить. Неалкашу то зачем этот форум? Сам ТС в первом посте заявляет, что сомнений в том, что он алкаш, у него нет. Мечтает пить 2 раза в неделю🤣. Конечно, не алкаш🤣
 
Человек сюда пришел. Он гуглил не про цикл развития насекомых, а про то, как пить бросить. Неалкашу то зачем этот форум? Сам ТС в первом посте заявляет, что сомнений в том, что он алкаш, у него нет. Мечтает пить 2 раза в неделю🤣. Конечно, не алкаш🤣
Кстати неалкашам тоже можно бросать пить завязывать так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу