Бросаю, прошу помощи в классификации меня

Че за формулы? пропорции в 6 -ом классе проходят, в уме считать должны, все мозги пропили, алкаши:
3/(40/8,1)=0,6075 мл
лишних пару стопариков приписать хотели человеку,.. который даже не похмеляется
Ну моя доза ежедневная была 1,5-2 л крепкого пива. Когда мне сказали, что это примерно 0,3-0,5 водки, я не поверила. Это ж пиво! А это каждый день. Потом поверила, но пить не перестала, было пофиг). А вообще ЕУ хуже запоя. В запое хоть те же 0,5-0,7-литр пропьются неделю-две, и все, потом какое-то время нормальный человек ходит. А тут - каждый день лошадиные дозы. Как у меня печень не отказала и мозг не уехал - не знаю...
 
Зато при еу тело привыкает к травлению, а при зу в шоке
Типа как курить несколько раз в месяц
Блин(. Разве не алкаш станет обсуждать, как безопаснее травить свой организм(((. Мы точно больные и физически, и психически(. @Scotch спрашивала, сколько это "около двух". А я ведь ответ знаю, как цифра употреба может стать не точной математической величиной(. Я говорила, что пью около трех раз в неделю. Это звучит мягче, чем через день-то(. Вот поехали. Одна неделя - пн, ср, пт, вс - 4 раза, сдедующая - вт, чт, сб - 3 раза. Ну, около трех(((.
 
Я имела в виду что зу не лучше еу, как и наоборот
Употреб убивает и так и так...и можно бесконечно елозить и пытаться приукрасить...только сути это не меняет
 
нет, всё же спрошу.
Это как?
Два раза, один раз и три раза.
А "около" это сколько?
Это называется мат. статистика. :facepalm:
Речь шла про серднее количество дней в неделю, когда я употребляю алкоголь. Считается по выборке из некоторого количества недель по формуле (употреб. частота) = (суммарное кол-во употреб. дней)/(кол-во недель). Значение в общем случае - дробное.
 
Разве не алкаш станет обсуждать, как безопаснее травить свой организм(((.
Конечно станет. Например, человек пьёт два раза в год - на день рождения и Новый Год, и он хочет снизить тяжесть похмелья, которое есть следствие отравления. Рассуждение о безопасности прямого отношения к зависимости не имеют.
 
Это называется мат. статистика. :facepalm:
Речь шла про серднее количество дней в неделю, когда я употребляю алкоголь. Считается по выборке из некоторого количества недель по формуле (употреб. частота) = (суммарное кол-во употреб. дней)/(кол-во недель). Значение в общем случае - дробное.
Надо график распределения Гаусса-Лапласа сделать.. так же можно посмотреть дисперсию на разные группы напитков по спиртуознасти или частоте употребления..
 
Да это и ежу понятно что у меня есть. Просто 90% рекомендаций форума мне не подходят.
- выход из запоя? а нет запоев
- не встречаться с собутыльниками? а нет их
- избегать застолий иначе навяжут свои напитки? ну я как-то навязываю им свой напиток, причем в начале застолья, ну швеппс буду навязывать для себя.

Хех. У меня что то близкое, но не совсем. Вот позавчера употребил 0,5 водки от нечего делать. После этого, знаю, включилась бы контролька и далее по вечерам (выходным) не более 200гр.коньяку или 6 банок легкого пива. Но! я всё равно алкаш. И хочу стать трезвым на веки вечные. Хотя подобный опыт интересен, т.к. хитрожопый мозг активно начнет нашептывать, ну ты же не запойный, знаешь меру...
 
Ну моя доза ежедневная была 1,5-2 л крепкого пива. Когда мне сказали, что это примерно 0,3-0,5 водки, я не поверила. Это ж пиво! А это каждый день. Потом поверила, но пить не перестала, было пофиг). А вообще ЕУ хуже запоя. В запое хоть те же 0,5-0,7-литр пропьются неделю-две, и все, потом какое-то время нормальный человек ходит. А тут - каждый день лошадиные дозы. Как у меня печень не отказала и мозг не уехал - не знаю...
Основное влияние на успешность метаболизма этанола организмом имеет скорость его попадания в организм (в пересчёте на чистое вещество), а не количество выпитое за день. Концентрация этанола в пиве очень низкая в сравнении с водкой, поэтому организму гораздо легче его переработать и разложить на безопасные производные.
 
Концентрация этанола в пиве очень низкая в сравнении с водкой, поэтому организму гораздо легче его переработать и разложить на безопасные производные.
То есть, если выпить 0,5 водки (ну, за час, например) и за такое же количество времени эквивалентное по градусам количество пива, то эффект будет разный? Вроде спирт он и есть спирт, в чем бы он ни был.
 
Это называется мат. статистика. :facepalm:
Речь шла про серднее количество дней в неделю, когда я употребляю алкоголь. Считается по выборке из некоторого количества недель по формуле (употреб. частота) = (суммарное кол-во употреб. дней)/(кол-во недель). Значение в общем случае - дробное.

Вы счастливы, Адам29?
 
Надо график распределения Гаусса-Лапласа сделать.. так же можно посмотреть дисперсию на разные группы напитков по спиртуознасти или частоте употребления..
:-D
 
Просто 90% рекомендаций форума мне не подходят
Вранье самому себе. 90% рекомендаций форума - бросить пить. И из путей бросания - ломание паттернов, не пить первой рюмки, прочитать литературу, вести дневники, участвовать в командном марафоне, идти на АА, подшиться на первое время - любой желающий бросить найдет для себя подходящий. Как не желающий бросить - так сразу особенный алкаш.
 
Это не важно...есть еушники выходного дня
Так тут полно кто не улетал
И в наркологии много кто не лежал
Даже есть такие кто девственен в отношении капельника и вшивания
Только все равно алкаши)))

Не капал, не вшивался, в наркологии не лежал. Похмельдоз проходит к 15-16 следуещего дня. Употреблял 1-2 дня через 2 рабочих дня.
Но я всё равно алкаш ! И как же я рад, что нашел эту тему на 3й день трезвости. Теперь в большей готовности побуцкать темную половину моего мозга.


Патамушта у меня с любимой и с детьми все хорошо. А разве это не главное?

Кроме трезвости и еще и психологией семейной увлекаюсь. Не факт что хорошо, просто терпит и радуется просветам. Созависимая в общем.

Определить тебя легко - алкаш ЕУ через день. Надо завязывать по-хорошему.

Я такой же
 
Конечно станет. Например, человек пьёт два раза в год - на день рождения и Новый Год, и он хочет снизить тяжесть похмелья, которое есть следствие отравления. Рассуждение о безопасности прямого отношения к зависимости не имеют.
Похмелье (истинное) знакомо только алкоголикам )))))
 
Чего хочу: перейти на 1-2 раз в неделю потребление "пайка"(2 недели назад было 4), а потом и на минус совсем.
А может лучше сразу, а не методом уменьшения дозы?
 
То есть, если выпить 0,5 водки (ну, за час, например) и за такое же количество времени эквивалентное по градусам количество пива, то эффект будет разный? Вроде спирт он и есть спирт, в чем бы он ни был.
ruuc2ced8a2fb.jpg
 
То есть, если выпить 0,5 водки (ну, за час, например) и за такое же количество времени эквивалентное по градусам количество пива, то эффект будет разный? Вроде спирт он и есть спирт, в чем бы он ни был.
Я говорил о скорости поступления этанола в организм. При "стандартном" режиме пития, пиво пьётся гораздо дольше чем водка. Для доставки в организм одинакого количества этанола с пивом потребуется больше времени чем с водкой, т.к. там концентрация меньше и следовательно нужно выпить больший объём напитка.
Основное скорость, а концентрация - это фактор её замедляющий или ускоряющий.
 
Назад
Сверху Снизу