Бросаю, прошу помощи в классификации меня

Всетаки бросать

Тогда почему не сразу, а таким заумным путем, сначала 1-2, потом как пойдет
Патамушта у меня с любимой и с детьми все хорошо. А разве это не главное?
 
Ответы :)
- у полторашек есть свой вкус, пластик ммм.. для любителей
- здоровье, сердце тахикардия местами, одышка
- 6 банок и только. Никакой водки ни с утра ни вечером. Сейчас литров 5 водки в квартире нетронутой.
да какая разница какова природа происхождения алкоголизма?

Тут и дамы с дорогущим винищем, на высоких каблуках до такого состояния упарываются. И эти дамы так спорят, так спорят, что винище то дорогое и не под забором

Или Джони Уокерами допиваются до реанимации, но раз дорого это не алкоголизм?

6 банок Охоты может это и ничего, но может это и последняя стадия. Послденяя стадия, это не совсем эпилепсия и под забором, это просто зависимость непреодолимая
 
Патамушта у меня с любимой и с детьми все хорошо. А разве это не главное?
Не главное
Хотя бы потому, что ваше хорошо, это только 50% от реальности, они могут видеть свои 50 %, которые могут разительно отличаться от ваших, и могу предположить, что так и есть после 6 банок Охты

Ну а главное, это мое состояние. Как оно мне после 6 банок Охты?
 
Странно, кроме убеждения "ты алкоголик" я ничего осмысленного и не получил. Ребята (и девчата) кто я я и без вас знаю. А вот как заякориться и вынырнуть из этого... ну тоже спасибо
 
Не главное
Хотя бы потому, что ваше хорошо, это только 50% от реальности, они могут видеть свои 50 %, которые могут разительно отличаться от ваших, и могу предположить, что так и есть после 6 банок Охты

Ну а главное, это мое состояние. Как оно мне после 6 банок Охты?
Ну вот как сейчас, в этом треде и в этом общении
 
Так тут полно кто не улетал
И в наркологии много кто не лежал
Даже есть такие кто девственен в отношении капельника и вшивания
Только все равно алкаши)))
Это я)
 
Странно, кроме убеждения "ты алкоголик" я ничего осмысленного и не получил. Ребята (и девчата) кто я я и без вас знаю. А вот как заякориться и вынырнуть из этого... ну тоже спасибо
так это самое главное, что я алкоголик

Пока я просто нормально пью 6 банок Охты и у меня все хорошо в семье, и как следствие, я нормальный здоровый мужик, так почему на форуме? Надо на форум Счастливых людей
 
Если не секрет, а почему Вы выбрали именно это дешевое пойло для маргиналов и представителей низших слоев общества, а не какую-то хоть немного более приличную марку пива?
 
так это самое главное, что я алкоголик

Пока я просто нормально пью 6 банок Охты и у меня все хорошо в семье, и как следствие, я нормальный здоровый мужик, так почему на форуме? Надо на форум Счастливых людей
А вы точно читали стартпост? Мне надо на форум подземных людей.
 
... душистой Охтой
Почему без О то?
Странно, кроме убеждения "ты алкоголик" я ничего осмысленного и не получил. Ребята (и девчата) кто я я и без вас знаю. А вот как заякориться и вынырнуть из этого... ну тоже спасибо
Я тебе писала
Мотивация .... у тебя основное здоровье как я поняла
Инструменты. ...?
Торгов нет если ты уже признал алкоголизм, осталось сделать трезвость комфортнее
 
Назад
Сверху Снизу