Бросаю пить, надеюсь теперь точно навсегда!

Потерян количественный контроль у тебя. Культурное питьё уже не светит никогда.
Это точно, осталось найти чем заменить это всё, самое печальное когда бросаешь, это скука
 
У тебя кстати как проходит отрезвление? Назад пути нет?)
Я ЕУ - тоесть каждый день пил. Проходит дело тяжело, но не невозможно.
У тебя есть шансы справиться. Но нужно изучить информацию о болезни под названием Алкоголизм.
 
Я ЕУ - тоесть каждый день пил. Проходит дело тяжело, но не невозможно.
У тебя есть шансы справиться. Но нужно изучить информацию о болезни под названием Алкоголизм.
Будут изучать, мне сдесь уже нравиться, люди адекватные, помощь предлогают, время своё тратят на совершенно посторонних людей, вот уж воистину общая беда объеденяет😅
 
Можешь почитать тему форумчанина my_day. Она про то как не надо бросать. Ну и полезных советов там тоже много. Я с неё начинал. Помогло избежать многих ошибок. Ну и смешно там, он интересно пишет.
 
А зачем бросать то??? Как ты будешь проводить следующие праздники? Не весело же... и такое унылое говно будет всю жизнь)))...
 
последнее моё воздержание длилось месяца полтора, и почему снова начал сам не понимаю, хотя нет вспомнил, стало скучно, был в отпуске, всё хорошо занимался дачей, купил велосипед. Но что то не хватало,
потому что алкоголик.
В общем пью редко



Вот в том то и дело, не то не другое не есть хорошо, потому и решил завязать поскольку слишком часто подобное происходит
и довольно- таки противоречивый
 
А зачем бросать то??? Как ты будешь проводить следующие праздники? Не весело же... и такое унылое говно будет всю жизнь)))...
Я так думаю, на этом прелесть жизни не заканчивается, на праздниках))) Просто я так привык отдыхать, в общем нужно больше читать по этой теме и общаться с людьми знающими 😉
 
Можешь почитать тему форумчанина my_day. Она про то как не надо бросать. Ну и полезных советов там тоже много. Я с неё начинал. Помогло избежать многих ошибок. Ну и смешно там, он интересно пишет.
Сегодня после работы, обязательно зайду почитаю её, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу