Борюсь с пивным алкоголизмом

Планировала посидеть в кафе поесть рыбки, разозлилась на очередь в кассу, ушла просто прогуляться. Завтра пляж на весь день с другом, квас и б/ а пиво, все будет под контролем.:cool:я так думаю. На воскресенье - церковь, если проснусь вовремя, закупки продуктов, фаршированные перцы, рыба, пирог с яблоками, лечить котам глаза - у меня коты, и, бедняги, приболели с такой хозяйкой...
Привет, я Лиля. Я обожаю вкусное пиво. Но не умею останавливаться. Так что пока тоже в завязке.
Не знаю, чем загрузить выходные. У нас погода говно. На улицу не выйдешь. Придется квартиру мыть)
 
Привет, я Лиля. Я обожаю вкусное пиво. Но не умею останавливаться. Так что пока тоже в завязке.
Не знаю, чем загрузить выходные. У нас погода говно. На улицу не выйдешь. Придется квартиру мыть)
Лиля, привет! Кино? Вот блин когда пьешь таких вопросов не возникает, выходные короткие. Но мне загрузка и не помогала, я переделаю все бегом, и фрррррр- тока меня и видели))) поэтому буду загрузку чередовать с приятным чем- то....у нас тоже лето холодное, против обыкновения
 
У меня в период завязки лучшая подруга родила, близнецов, и как только мы начали общаться - вручила мне близнецовую двойную коляску, и вперед)))) после прогулки мне уже не хотелось ничего. Щас отдыхают, на море, так что этой нагрузки нету...
 
Лиля, привет! Кино? Вот блин когда пьешь таких вопросов не возникает, выходные короткие. Но мне загрузка и не помогала, я переделаю все бегом, и фрррррр- тока меня и видели))) поэтому буду загрузку чередовать с приятным чем- то....у нас тоже лето холодное, против обыкновения
Тамар, не люблю кино. Мне бы поехать куда-то. Руль в этом плане очень дисциплинирует. Но муж не разрешает. Много на бензин трачу, говорит.
 
Да пиво люблю, мне вкусно. Точно нельзя?

Есть разные мнения. Я иногда пью б/а пиво в заведениях, где очень маленький выбор безалкогольной продукции. Пробовала б/а вино. Квас беру летом время от времени.

Но многие пишут, что чревато. Тягу разгоняет, пробуждает воспоминания, ассоциации. Многие как раз после б/а пива срывались.

На первых порах мне кажется лучше не экспериментировать .
 
Лиля, я даже не знаю... Машину не вожу, ну умею, но ее нет... С знакомыми скооперироваться на какую то поездку, скинуться на бензин?
Не люблю людей) Вживую.
Мне письменно проще общаться
 
Котик, согласна! Думаю, что через пару недель слезу с б/ а. Сейчас боюсь, немного на работе проблемы- не из за алко, просто, а я привыкла их заглушить.... Щас работает рефлекс- вкус знакомый, сигаретка, вечерний город и так далее. Но да, на постоянную это мне не нужно точно....
 
Не люблю людей) Вживую.
Мне письменно проще общаться
[/QUOT
Ли
Лиля, может в этом проблема? Типа алко заменяет общение? Я чужих людей трезвая тож не особо люблю, а близких - когда они уже близкие - обожаю. Было бы больше общения и зацепок за людей - меньше времени бухать. Как то так.
 
Насчет ба пива - мой друг кодировался на год, и после окончания кодировки полтора года не пьет. Ба пиво постоянно по любому поводу. Ну, и это третья кодировка насколько я знаю. Пока все ок. То есть 2.5 лет спокойно
 
Посмотрела водочные темы - волосы дыбом. Как мне повезло что я много закусываю и чудом не подсела на это....
Я с таким ужасом читала темы Ужасы похмелья там в основном запойные пишут, вот где жуть. На их фоне наше пивное еу детский лепет конечно, хотя наверное и из еу можно в запойника превратиться
 
Привет! БА пиво лучше говорят не пить, хотя сама его пила, когда бросала пить на пару лет. Лови поддержку и давай в трезвые ряды!
 
Я с таким ужасом читала темы Ужасы похмелья там в основном запойные пишут, вот где жуть. На их фоне наше пивное еу детский лепет конечно, хотя наверное и из еу можно в запойника превратиться
Как сказать, 3 дня пива- страхи на отходняках нереальные. Но я пила много, когда считала - 4-6 литров, и дальше не помню. Физически причем довольно легко, то есть не особо болела, но паника, страхи, слезы... Спать не могла. Щас, кстати сплю при свете, в темноте не могу....
 
Кстати, замечаю странную вещь - на пиво или другой алко не жаль денег никогда. Просто кофе, еда в кафе, крупные закупки - считаю копейки. Последнее время саму бесит.
 
Кстати, замечаю странную вещь - на пиво или другой алко не жаль денег никогда. Просто кофе, еда в кафе, крупные закупки - считаю копейки. Последнее время саму бесит.
Ох это вобще моя большая боль))) сколько денег в месяц тратится на пиво и сигареты учитывая что я дешёвое не покупаю))) а как к косметологу допустим пойти, это нет, это ж так дорого
 
Ох это вобще моя большая боль))) сколько денег в месяц тратится на пиво и сигареты учитывая что я дешёвое не покупаю))) а как к косметологу допустим пойти, это нет, это ж так дорого
Ника, ты дома употребляла? Я вне дома, что пропью - то немного, но других потерь по пьяни было много и дьявольски дорого. Ну, дешевое отрава, так вред хоть чуток меньше...травмы плюс к этому были, неприятные ситуации с ущербом физическим. В общем, тру алк, хардкор:hangover:
 
Назад
Сверху Снизу