Борюсь с пивным алкоголизмом

Привет всем! Настойчиво пытаюсь побороть пивной алкоголизм, по выходным. Боюсь пятниц! Попытка не первая, и с каждым разом всё тяжелее, начались мини- запои по 2-3 дня, похмелье, похмеляюсь, в выпившем виде ищу проблемы, ну и так далее. КУ не получается, и уже не хочу даже думать об употреблении. Сейчас трезвая с понедельника, до этого - все лето и часть весны - трезвые будни и жуткие выходные
39 лет. Оооочеень нужна поддержка, срыва боюсь и не хочу. С октября прошлого года до марта этого - почти без алкоголя, в марте начались срывы, апрель - уже боялась четвергов и пятниц. Ранее было ЕУ, пиво в малых дозах, как то чудом вылезла, не понимая что "сегодня пятница, я пойду в барчик и все на этом" выльется в такой
....треш. пока все))) в общем, надо помощь. Сейчас трезвая, пью валерьянку, безалкогольное пиво сегодня, тяги пока нет.
Привет, соратник!
Ты держись там.
Читай книги. Начать можно со Стеца.
Первое время придется потерпеть.
Но чем больше поработаешь за это время над собой, тем быстрее станет легче.
Трезвости тебе!
 
Блин... Попробую пить воду) это типа сушка была у тебя?
Нет не сушка, марафон там пп и трени, просто обязательно нужно пить 2 литра воды. С того момента и пью, вошло в привычку
 
Добрый вечер! Пока все ок, пляж, ба пиво, кока кола, зеленый чай щас вот
Тяги нет. Пришла эйфория, весь мир яркий, замечаю детали, оттенки, песок мне мягкий, вода необыкновенно синяя, ну и так далее))) ловлю кайф от эйфории.
 
Причем поехали на пляж где до этого я трезвой не бывала- сколько новых деталей и оттенков. Место и правда красивое, прошлые разы я его почти не видела - рюкзак с пивом, вода, туалет и так циклами. Щас рассматриваю, кайф ловлю от всех мелочей.
 
Нет не сушка, марафон там пп и трени, просто обязательно нужно пить 2 литра воды. С того момента и пью, вошло в привычку
Да, когда много воды пьешь - худеешь легко. Я обычно водохлеб, много минералки. Сейчас хочется колы, которую обычно не пью, и всяких кофейно- чайных приблуд с запахами стропами...
 
Да, когда много воды пьешь - худеешь легко. Я обычно водохлеб, много минералки. Сейчас хочется колы, которую обычно не пью, и всяких кофейно- чайных приблуд с запахами стропами...
Ну лучше кола, чем пиво ☺️, ну я чёт пока не особо похудела, очень жду такой же результат, когда я бросала пить в 2013 году, я там похудела на 10 кг, такая стрессуха была на организм, вот интересно, сейчас будет так или нет....
 
Ирэн, привет, так с возрастом худеть тяжелее. И тело после похуделок не восстанавливается так как в более раннем возрасте. У меня после последних похуделок стало дрябловатое тело, теперь придется некоторые части накачивать. А лет 6-7 назад - просто все уходит, а качество тела не меняется. Но вообще мне внешность сейчас кажется неважной от слова совсем!! И многие вещи которые казались важными, приводили к нервам, срывам - ну фигня фигнёй. Лучше трезвой с отвислой попой))))) чем подбухивающей красоткой)))))
 
Ирэн, привет, так с возрастом худеть тяжелее. И тело после похуделок не восстанавливается так как в более раннем возрасте. У меня после последних похуделок стало дрябловатое тело, теперь придется некоторые части накачивать. А лет 6-7 назад - просто все уходит, а качество тела не меняется. Но вообще мне внешность сейчас кажется неважной от слова совсем!! И многие вещи которые казались важными, приводили к нервам, срывам - ну фигня фигнёй. Лучше трезвой с отвислой попой))))) чем подбухивающей красоткой)))))
Приветик!
Ну конечно, прошло почти 8 лет, это был октябрь 13 года. Но.... Скажу одно, на удивление, а в тот момент у меня уже было 2 детей, но я похудела до идеальной фигуры, кожа вся гладкая, размер после 46,стал 42,единственное очень худое лицо и глаза были полные тоски, как будто я болею, вот реально, мне многие говорили, что я больна, я все тогда помню проверила, все ок со мной!
 
Добрый вечер! Пока все ок, пляж, ба пиво, кока кола, зеленый чай щас вот
Тяги нет. Пришла эйфория, весь мир яркий, замечаю детали, оттенки, песок мне мягкий, вода необыкновенно синяя, ну и так далее))) ловлю кайф от эйфории.

У меня почему то не было эйфории в первые выходные ...вот только на третьи выхи уже стали проявления эйфории🤭
 
Назад
Сверху Снизу