С сегодняшнего дня,я с вами!!!)))как я до этого дошла....

Ндааааа....
Не думаю,что ожидания одни только полезны.
Для начала --пойдёт канеш.
Вспомнилась притча,о внуке,спрашивавшем у деда,мол долго ли ждать счастья?И ответ деда,--если только ждать,то дооооолго.
Раз ты тут пишешь,то уже как то что то делаешь,ведь,нет?
Да,просто ногу вывихнула три дня никуда не выходила,какая-то тоска напала,и чувство такое что жизнь проходит мимо меня.Но смотрю на себя в зеркало,и вижу нормальный ясный взгляд,цвет кожи не алкоголички а нормального человека и радуюсь каждый раз)))
 
Да,просто ногу вывихнула три дня никуда не выходила,какая-то тоска напала,и чувство такое что жизнь проходит мимо меня.Но смотрю на себя в зеркало,и вижу нормальный ясный взгляд,цвет кожи не алкоголички а нормального человека и радуюсь каждый раз)))
Ну очень полезно научиться хорошенько ценить то,что имеешь.
Без этого мало что можно получить из того что хочешь.

Опыт такой вот.
Ну и...бывает и уныние,и тоска ,и грусть,но это не смертельно,а даже полезно иногда))
 
Да,просто ногу вывихнула три дня никуда не выходила,какая-то тоска напала,и чувство такое что жизнь проходит мимо меня.Но смотрю на себя в зеркало,и вижу нормальный ясный взгляд,цвет кожи не алкоголички а нормального человека и радуюсь каждый раз)))
Погоди, первые дни ремисса - они всегда такие нелегкие.
Какие мысли тебе алкосвинья подбрасывает?
"Зачем такая серая жизнь? Можно же еще побухать, а потом через 9 дней опять такая же кожа будет"
 
Погоди, первые дни ремисса - они всегда такие нелегкие.
Какие мысли тебе алкосвинья подбрасывает?
"Зачем такая серая жизнь? Можно же еще побухать, а потом через 9 дней опять такая же кожа будет"
Да алкосвинья подбрасывает всякие дибильные мысли.С утра полегче,вечером совсем тоскливо.Ничего,переборю это,мне совсем страшно стало когда я стояла на остановке,и как сила меня тянула в магазин за бутылкой,хотя мозг понимал что не стоит.Теперь я соскочила с этого,но боязнь магазинов осталась .
 
Ну очень полезно научиться хорошенько ценить то,что имеешь.
Без этого мало что можно получить из того что хочешь.

Опыт такой вот.
Ну и...бывает и уныние,и тоска ,и грусть,но это не смертельно,а даже полезно иногда))
Я очень сильно ценю то что у меня есть!!!хотя раньше не ценила,и вечно за чём-то гналась.Это скорее о том что мне нужны изменения,но не хватает простого везения
 
Привет
А у меня пока не спилась, вообще ни ВСД ни па не было никогда. Заработала себе алгоголизмом этот недуг
Привет, пройдут или существенно ослабнут. Чем больше срок, тем меньше плющит. Все говорят. Если только это именно ПА. Правильное питание, максимально приближенный к здоровому образ жизни, витамины при необходимости прекрасно справляются с ВСД. Долго, муторно, но работает. Проверено собой.
 
Я очень сильно ценю то что у меня есть!!!хотя раньше не ценила,и вечно за чём-то гналась.Это скорее о том что мне нужны изменения,но не хватает простого везения
недостаёт,скорее всего не везения
другого
понимания, что у нашего прошлого довольно таки сильная сила инерции
всего то
 
недостаёт,скорее всего не везения
другого
понимания, что у нашего прошлого довольно таки сильная сила инерции
всего то
Скажите а вы за 21 год алкоголя даже не пригубили????как на праздники справляетесь???что вы имеете ввиду под понятием у прошлого большая сила инерции?
 
Привет, пройдут или существенно ослабнут. Чем больше срок, тем меньше плющит. Все говорят. Если только это именно ПА. Правильное питание, максимально приближенный к здоровому образ жизни, витамины при необходимости прекрасно справляются с ВСД. Долго, муторно, но работает. Проверено собой.
Да,это были именно панические атаки.Я была в постоянном перегруженном нервном состоянии,жила двойной дизнью!Бывший муж говорил такая какая ты есть ты мне не нужна,и я из кожи вон лезла чтоб быть идеальной,а идеальной для него все равно не была!!!Очень тяжело переживала развод,в потом новые несложившейся отношения ещё тяжелее!!!Ушла в запой,вот взяла себя в руки,начала жить для себя!!!с переменным успехом день я летаю на крыльях,второй я в трауре,скучно и одиноко,не сплю почему-то ночами,в знакомствах сижу,так себя пытаюсь занять,решила не бояться атак,надо решать проблемы по мере их поступления!Все таки надеюсь на светлое и хорошее будующее!!!
 
Всем приветик,вечер пятницы,а я все ещё держусь,так гордо об этом говорю на третий день 🤔начала делать важные и нужные дела,сходила к стоматологу,иногда у меня такое чувство начинается как будто из меня выходит алкоголь(прям им дышу)Начала пить витамины,курс на 30 дней,и по ним я отсчитаю тридцать дней трезвости!С едой пока проблемы,у меня начинается как ломка на вредности и я как дикий зверь накидываюсь на паштет,жаренную картошку,меры не вижу,но это лучше алкоголя.ВЧера была бессонница до 3-4 утра,ну эти все симптомы мне уже до боли знакомы,следующий главное пережить,это когда стоишь у магазина и знаешь что коньяк сейчас по хорошей акции!!!))))вчера бредила каким-то идиотизмом,вспоминала все прошлые обиды,философствовала,сегодня лучше.Активности правда нет пока что,но оно и лучше,не тянет никуда.Пока нет настроения и желания заниматься спортом.
Ну то что ты на угли накидываешься после алко, этому есть даже научное объяснение. Даже при высоком уровне сахара, клетки херово будут кушать сахар. Поэтому такое состояние, если я правильно помню. Не химик и не биолог, чтото там в цикле кребса не так идет. Алкоотделы это мрак. Если голову отключить, ноги сами вынесут туда)
 
Скажите а вы за 21 год алкоголя даже не пригубили????как на праздники справляетесь???что вы имеете ввиду под понятием у прошлого большая сила инерции?
НИ РАЗУ!!!привык праздновать без спиртного
благо дело как то получается,что в праздники выпивающих из 10 человек только 4,ну или где пьющие все ,то всегда такой же непьющий есть хоть один-два --всегда
большая сила инерции у наших убеждений
именно они,неменянные, долго и вынуждают нас поступать по старому
много нужно вложить в сегодня.чтобы как можно далее отгородить вчера от приходящего,наступающего завтра
 
Всем приветик!!!чувствую и выгляжу я отлично,это меня очень радует!!Со сном у меня проблемы,во сколько б не ложилась,как бы не уставала засыпаю в 3-4,потом сплю до 11-12,не знаю как решить эту проблему(((НОга потихоньку заживает,планируется похудение,для начала буду просто ходить по улице с музыкой хочу не меньше 10000 в день.Тренажерные залы и фитнес вызывают у меня чувство ответственности и привязанности,тем более скоро локдаун.Посещают канечно мысли разные,и думаю о тут бы выпила,расслабилась,ну потом думаю если уже столько шагов сделано вперёд,зачем кубарём катится назад.Обманываю себя чаем,слушаю психологов,самое интересное что я замечаю,что енергетика укрепляется,чувство сопротивление тревоге,и ещё очень часто вспоминается прошлое,обиды,ошибки,это видимо яд из организма выходит,и с ним все то говно что было в моей жизни!!!
 
Идёт третья неделя,происходят скачки настроения,то кзудержное веселье,то слёзы.Хожу постоянно уставшая,третья неделя,а сон так и не вернулся,во сколько б не долилась раньше 3-4 не засыпаю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄
 
В который раз убеждаюсь насколько женщинам с их эмоциональностью бывает трудно, не то, что олдскульному алкашу.
С другой стороны, знаю, когда женщина до печенки проникается идеей выздоровления, то светом своим она может разогнать ночную мглу :YES:
 
Идёт третья неделя,происходят скачки настроения,то кзудержное веселье,то слёзы.Хожу постоянно уставшая,третья неделя,а сон так и не вернулся,во сколько б не долилась раньше 3-4 не засыпаю 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄
Привет! Я тоже уставшая хожу. Декабрь всегда выматывает.
Ну если ты в четыре легла, а встала в 11-12 как ты пишешь, то получается 8 часов сна. Это нормально. У тебя сбит режим. Ты видимо можешь позволить себе вставать так поздно.
Я встаю ещё шести нет. Но блин, так спать хочется хоть и легла рано.
Когда уже каникулы?! Буду спать хоть отосплюсь.
 
В который раз убеждаюсь насколько женщинам с их эмоциональностью бывает трудно, не то, что олдскульному алкашу.
С другой стороны, знаю, когда женщина до печенки проникается идеей выздоровления, то светом своим она может разогнать ночную мглу :YES:
Красиво сказал👍👍👍👍👍так и пытаюсь,светом своим разгоняю ненужную мне отрицательную мглу!!!Гордость за себя каждый день берет.ЭМоционально очень тяжело,хочется постоянно непонятно чего 🤦‍♀️
 
Я
Привет! Я тоже уставшая хожу. Декабрь всегда выматывает.
Ну если ты в четыре легла, а встала в 11-12 как ты пишешь, то получается 8 часов сна. Это нормально. У тебя сбит режим. Ты видимо можешь позволить себе вставать так поздно.
Я встаю ещё шести нет. Но блин, так спать хочется хоть и легла рано.
Когда уже каникулы?! Буду спать хоть отосплюсяяя
Привет! Я тоже уставшая хожу. Декабрь всегда выматывает.
Ну если ты в четыре легла, а встала в 11-12 как ты пишешь, то получается 8 часов сна. Это нормально. У тебя сбит режим. Ты видимо можешь позволить себе вставать так поздно.
Я встаю ещё шести нет. Но блин, так спать хочется хоть и легла рано.
Когда уже каникулы?! Буду спать хоть отосплюсь.
Я просто что только днём не делаю чтобы хорошенько устать и к вечеру отрубиться,но нет,бессонница,мысли,любознательность.☺️Да,декабрь время раздутия и планов,как раз идеальное время чтобы как следует взвесить свои действия и поступки,и понять что нужно в себе менять .....
 
Я


Я просто что только днём не делаю чтобы хорошенько устать и к вечеру отрубиться,но нет,бессонница,мысли,любознательность.☺️Да,декабрь время раздутия и планов,как раз идеальное время чтобы как следует взвесить свои действия и поступки,и понять что нужно в себе менять .....
тоже хорошо ,тонко подметила о возможности поразмыслить.подвести итоги
не сколько итоги,сколько переоценку,переучёт полученного,желаемого,упущенного,утраченного....
Красиво сказал👍👍👍👍👍так и пытаюсь,светом своим разгоняю ненужную мне отрицательную мглу!!!Гордость за себя каждый день берет.ЭМоционально очень тяжело,хочется постоянно непонятно чего 🤦‍♀️
это же присуще и мужской половине человечества,кстати
по сути не бывает ни женского,ни мужского алкоголизма ,логики и т д и т п
всё просто довольно таки очень индивидуально
не более того
 
по сути не бывает ни женского,ни мужского алкоголизма ,логики и т д и т п
Разумеется. Но есть эмоциональность мужская и женская. Медицинский факт, что эмоции разными полами проживаются по разному, отсюда и поступки, отсюда и шкала переживаний разной длинны и глубины при отказе от алкоголя, ну и физиология.
А в употреблении вот там грани могут стираются, да. Разница лишь в некоторых обстоятельствах.
Выздоравливающие женщины мне нравятся еще тем, что зачастую на них равняются и мужики. Поэтому, дорогие наши алкоголицы, выздоравливаем!
 
Разумеется. Но есть эмоциональность мужская и женская. Медицинский факт, что эмоции разными полами проживаются по разному, отсюда и поступки, отсюда и шкала переживаний разной длинны и глубины при отказе от алкоголя, ну и физиология.
А в употреблении вот там грани могут стираются, да. Разница лишь в некоторых обстоятельствах.
Выздоравливающие женщины мне нравятся еще тем, что зачастую на них равняются и мужики. Поэтому, дорогие наши алкоголицы, выздоравливаем!
соглашусь,во многом
но так же ,повторюсь уже,многим мужчинам важен женский опыт и поддержка,как и наоборот
всё довольно таки индивидуально
а так...нет у алкоголизма ни пола,ни национальности,ни расы,ни даже видовой принадлежности
ибо есть примеры и алкоголизма животных даже,так шта........)))
 
Назад
Сверху Снизу