С сегодняшнего дня,я с вами!!!)))как я до этого дошла....

Myway

Новичок
Не пьет 3 года 4 месяца 19 дней
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
50
Пол
женский
Всем приветик,очередное утро,очередной просранный день,за который я не вышла на улицу,пролежала в кровати как тяжело больная,думала взорвется голова,мне 30 лет,мне уже реально страшно за себя и свою жизнь,пиво впервые я попробовала в 14 лет,благодаря старшему брату,с тех пор начались праздники жизни,креветки с пивком,винишко с сырком,начала пугаться когда моей нормой стала бутылка вина,когда в компании девочки пьянели от бокала,я выпивала бутылку и исполняла,потом я очень радовалась что я победила, так как после бутылки я чувствовала себя трезвой,и думаю вот это я победила,и тогда уже понимала что я опускаюсь ниже,я стала не социальным человеком,мне было интересно идти только в те компании и мероприятия где наливают,потом я прекратила пить,занялась фигурой и собой,у меня начались проблемы с позвоночником,боли,я ходила по врачам,искала причину,обследования,нашла работу,и вот полный ужас,у меня начались приступы панических атак,я задыхалась,мне казалась я умираю,я стала бояться ездить в маршрутках,скопления людей,помню как мне стало плохо в театре,я думала я умираю,пришлось уволится с работы,сейчас после отношений неудавшихся я начала пить ещё сильнее,я начала отмечать дни в календаре,и считать растраты,я поправилась на 25 кг,вчера я выпила за вечер 2 литра вина,бывало я выпивала бутылку шампанского а за ней бутылку коньяка,при хотя я пью сама,под хорошую закуску,и не исполняю,просто иду спать,в месяц стабильно 11-14 таких вечеров.Сегодня пережив опять такой день,я четко для себя приняла решение завязать с этим делом!!!я насмотрелась передач,начиталась,я начала отслеживать своё поведение,я как под гипнозом иду в магазин за вином,когда мне нечего делать,мне ничего не интересно,ничего не приносит удовольствие,какая-то серость кругом.Я очень сильно боюсь того что я завяжу,и как синдром отвыкание у меня опять качнуться адские боли и панические атаки,помогите советом,может у кого-то такое было,с этого дня я трезвая,пора оттолкнуться от дна,и начать жить!!!!!
 
Привет! Будет тяжело! Я уже 2 года барахтаюсь в этом болоте! С переменным успехом, есть сухость, но не трезвость! А вязать пора и тебе и мне если жизнь дорога. Потому что у алкаша всего 5 путей: 1-психушка; 2 - тюрьма; 3 - мусорка; 4- кладбище и 5 - выздоровление! Точнее вечная ремиссия! Здоровья Вам и сил! Легко не будет (во всяком случае мне)
 
Я очень сильно боюсь того что я завяжу,и как синдром отвыкание у меня опять качнуться адские боли и панические атаки,помогите советом,может у кого-то такое было,с этого дня я трезвая,пора оттолкнуться от дна,и начать жить!!!!!
Если будешь бояться заранее - то всё что напланировала и будет.
Знаешь же наверно, что основные беды в нашей голове.
А алкоголь просто шикарнейший депрессант. Ты напиваясь убегаешь от боли максимум на пару часов, а потом месяцами мучаешься.
Всё возможно - просто надо принять окончательное решение.
Осознать, что это навсегда.
Плюс ещё и поправилась на 25 кг - какой дополнительный удар по организму.((
Что читала по профилю и на форуме? Что такое алкоголизм поняла?
 
Желание бросить этот яд уже хорошо. Сразу получится или будешь барахтаться годами - зависит от того, насколько серьёзно это решение и насколько ты для этого активно работать будешь.
 
Всем приветик,очередное утро,очередной просранный день,за который я не вышла на улицу,пролежала в кровати как тяжело больная,думала взорвется голова,мне 30 лет,мне уже реально страшно за себя и свою жизнь,пиво впервые я попробовала в 14 лет,благодаря старшему брату,с тех пор начались праздники жизни,креветки с пивком,винишко с сырком,начала пугаться когда моей нормой стала бутылка вина,когда в компании девочки пьянели от бокала,я выпивала бутылку и исполняла,потом я очень радовалась что я победила, так как после бутылки я чувствовала себя трезвой,и думаю вот это я победила,и тогда уже понимала что я опускаюсь ниже,я стала не социальным человеком,мне было интересно идти только в те компании и мероприятия где наливают,потом я прекратила пить,занялась фигурой и собой,у меня начались проблемы с позвоночником,боли,я ходила по врачам,искала причину,обследования,нашла работу,и вот полный ужас,у меня начались приступы панических атак,я задыхалась,мне казалась я умираю,я стала бояться ездить в маршрутках,скопления людей,помню как мне стало плохо в театре,я думала я умираю,пришлось уволится с работы,сейчас после отношений неудавшихся я начала пить ещё сильнее,я начала отмечать дни в календаре,и считать растраты,я поправилась на 25 кг,вчера я выпила за вечер 2 литра вина,бывало я выпивала бутылку шампанского а за ней бутылку коньяка,при хотя я пью сама,под хорошую закуску,и не исполняю,просто иду спать,в месяц стабильно 11-14 таких вечеров.Сегодня пережив опять такой день,я четко для себя приняла решение завязать с этим делом!!!я насмотрелась передач,начиталась,я начала отслеживать своё поведение,я как под гипнозом иду в магазин за вином,когда мне нечего делать,мне ничего не интересно,ничего не приносит удовольствие,какая-то серость кругом.Я очень сильно боюсь того что я завяжу,и как синдром отвыкание у меня опять качнуться адские боли и панические атаки,помогите советом,может у кого-то такое было,с этого дня я трезвая,пора оттолкнуться от дна,и начать жить!!!!!
Я очень сильно боюсь того что я завяжу,и как синдром отвыкание у меня опять качнуться адские боли и панические атаки,помогите советом,может у кого-то такое было,с этого дня я трезвая,пора оттолкнуться от дна,и начать жить!!!!!
Привет. Начнутся, это нужно пережить, это наша плата за алкоголизм. На самом деле, боли с тобой всегда, и они прогрессируют вместе с алкоголизмом. Алкоголики просто находятся под анестезией и не замечают этого. В первые несколько месяцев ( заметь- не дней, не недель!!) симптомы будут то усиливаться, то отпускать. Главное в эти моменты не тупить, и не говорить себе: Вот, я бросила пить, а боли никуда не делись ( это алкомозг разводит на выпивку) а продолжать гнуть свою линию . Потом, через много месяцев вроде кажется , что все- вот оно счастье без болей, но опять приходят боли и ВСД и еще какая- нибудь напасть. Хочу тебя обрадовать: ты молодая, и у тебя все нормализуется намного быстрее ( мне лет больше, чем тебе) . Не тяни .
 
Всем приветик,очередное утро,очередной просранный день,за который я не вышла на улицу,пролежала в кровати как тяжело больная,думала взорвется голова,мне 30 лет,мне уже реально страшно за себя и свою жизнь,пиво впервые я попробовала в 14 лет,благодаря старшему брату,с тех пор начались праздники жизни,креветки с пивком,винишко с сырком,начала пугаться когда моей нормой стала бутылка вина,когда в компании девочки пьянели от бокала,я выпивала бутылку и исполняла,потом я очень радовалась что я победила, так как после бутылки я чувствовала себя трезвой,и думаю вот это я победила,и тогда уже понимала что я опускаюсь ниже,я стала не социальным человеком,мне было интересно идти только в те компании и мероприятия где наливают,потом я прекратила пить,занялась фигурой и собой,у меня начались проблемы с позвоночником,боли,я ходила по врачам,искала причину,обследования,нашла работу,и вот полный ужас,у меня начались приступы панических атак,я задыхалась,мне казалась я умираю,я стала бояться ездить в маршрутках,скопления людей,помню как мне стало плохо в театре,я думала я умираю,пришлось уволится с работы,сейчас после отношений неудавшихся я начала пить ещё сильнее,я начала отмечать дни в календаре,и считать растраты,я поправилась на 25 кг,вчера я выпила за вечер 2 литра вина,бывало я выпивала бутылку шампанского а за ней бутылку коньяка,при хотя я пью сама,под хорошую закуску,и не исполняю,просто иду спать,в месяц стабильно 11-14 таких вечеров.Сегодня пережив опять такой день,я четко для себя приняла решение завязать с этим делом!!!я насмотрелась передач,начиталась,я начала отслеживать своё поведение,я как под гипнозом иду в магазин за вином,когда мне нечего делать,мне ничего не интересно,ничего не приносит удовольствие,какая-то серость кругом.Я очень сильно боюсь того что я завяжу,и как синдром отвыкание у меня опять качнуться адские боли и панические атаки,помогите советом,может у кого-то такое было,с этого дня я трезвая,пора оттолкнуться от дна,и начать жить!!!!!
Молодая , красивая провалялась весь день в кровати просто убила очередной день своей жизни. А могла бы миру дарить себя)) наслаждаться этой жизнью, поверь жизнь прекрасна и в ней очень много хорошего если не бухать. Читай этот форум, будь тут, общайся особенно в те моменты когда скучно. Тебе поддержка моя
 
Привет! Будет тяжело! Я уже 2 года барахтаюсь в этом болоте! С переменным успехом, есть сухость, но не трезвость! А вязать пора и тебе и мне если жизнь дорога. Потому что у алкаша всего 5 путей: 1-психушка; 2 - тюрьма; 3 - мусорка; 4- кладбище и 5 - выздоровление! Точнее вечная ремиссия! Здоровья Вам и сил! Легко не будет (во всяком случае мне)
Ого расписал сколько путей, прям пойдешь на лево там счастье, на право не счастье. :-D
Путь у алкоголика один КЛАДБИЩЕ!
 
Я очень сильно боюсь того что я завяжу,и как синдром отвыкание у меня опять качнуться адские боли и панические атаки,помогите советом,может у кого-то такое было,с этого дня я трезвая,пора оттолкнуться от дна,и начать жить!!!!!
может и начнутся, что загадывать-то, это же не повод, что бы продолжать бухать, от бухалова может и белочка прийти, а там паника может быть такая, мало не покажется.
а боли, так всё болит блин, вообще разваливаюсь, но это и понятно, надо следить за здоровьем, питание и всё такое. сама понимаешь, если долго бухлом разрушать организм, то он разрушится... но если продолжить бухать, то ногами вперед вынесут. сама выбирай, что тебе лучше.
как планируешь бросать?
 
17 строк
3 предложения
Толстой где-то тихо аплодирует
еле осилил
бей на абзацы, пожалуйста

порыв души прекрасен, конечно
а по делу что делать планируешь?
 
Всем приветик,очередное утро,очередной просранный день,за который я не вышла на улицу,пролежала в кровати как тяжело больная,думала взорвется голова,мне 30 лет,мне уже реально страшно за себя и свою жизнь,пиво впервые я попробовала в 14 лет,благодаря старшему брату,с тех пор начались праздники жизни,креветки с пивком,винишко с сырком,начала пугаться когда моей нормой стала бутылка вина,когда в компании девочки пьянели от бокала,я выпивала бутылку и исполняла,потом я очень радовалась что я победила, так как после бутылки я чувствовала себя трезвой,и думаю вот это я победила,и тогда уже понимала что я опускаюсь ниже,я стала не социальным человеком,мне было интересно идти только в те компании и мероприятия где наливают,потом я прекратила пить,занялась фигурой и собой,у меня начались проблемы с позвоночником,боли,я ходила по врачам,искала причину,обследования,нашла работу,и вот полный ужас,у меня начались приступы панических атак,я задыхалась,мне казалась я умираю,я стала бояться ездить в маршрутках,скопления людей,помню как мне стало плохо в театре,я думала я умираю,пришлось уволится с работы,сейчас после отношений неудавшихся я начала пить ещё сильнее,я начала отмечать дни в календаре,и считать растраты,я поправилась на 25 кг,вчера я выпила за вечер 2 литра вина,бывало я выпивала бутылку шампанского а за ней бутылку коньяка,при хотя я пью сама,под хорошую закуску,и не исполняю,просто иду спать,в месяц стабильно 11-14 таких вечеров.Сегодня пережив опять такой день,я четко для себя приняла решение завязать с этим делом!!!я насмотрелась передач,начиталась,я начала отслеживать своё поведение,я как под гипнозом иду в магазин за вином,когда мне нечего делать,мне ничего не интересно,ничего не приносит удовольствие,какая-то серость кругом.Я очень сильно боюсь того что я завяжу,и как синдром отвыкание у меня опять качнуться адские боли и панические атаки,помогите советом,может у кого-то такое было,с этого дня я трезвая,пора оттолкнуться от дна,и начать жить!!!!!
Привет !мне знакомы панические атаки лет 8назад был первый звоночек ,мне было тяжело вдохнуть и выдохнуть ..с этим не тяни срочно выяснить причину атак !я записалась к психотерапевту !мне знакома твоя история ..береги себя
 
может и начнутся, что загадывать-то, это же не повод, что бы продолжать бухать, от бухалова может и белочка прийти, а там паника может быть такая, мало не покажется.
а боли, так всё болит блин, вообще разваливаюсь, но это и понятно, надо следить за здоровьем, питание и всё такое. сама понимаешь, если долго бухлом разрушать организм, то он разрушится... но если продолжить бухать, то ногами вперед вынесут. сама выбирай, что тебе лучше.
как планируешь бросать?
Просто каждый день делать выбор в пользу отказывания!!!Найти себе новые занятия вечерние и стимул жизни,пока не знаю что это может быть ......
 
17 строк
3 предложения
Толстой где-то тихо аплодирует
еле осилил
бей на абзацы, пожалуйста

порыв души прекрасен, конечно
а по делу что делать планируешь?
А я не понимаю,вы строки считаете,абзацы,или вас интересует содержание ???
 
Вчера,после того как приняла на грудь за вечер 2 литра вина,сосуды головы просто распирали,поняла что пора завязывать с этим делом-от слова совсем!!!Свои симптомы и ощущения я знаю хорошо,за последние полтора года не было и трёх дней чтоб я продержалась и не пила,постоянные перепады настроения,слабость,апатия,лень!!Сегодня накинулась на еду,мне хотелось чего-то неполезного и побольше!!!Дни становятся долгими,скучными бессмысленными!Мне 30 лет,год назад был развод,потом неудачные отношения,пью уже лет 15,но с такой периодичностью и в таких количествах впервые!!!СТало ужасно страшно за свою жизнь,на лице признак усталости.Ничего не интерисует,и не приносит удовольствие.Друзей нет,детей нет.Посоветуйте как найти какой-то стимул в жизни,я лежу постоянно на кровати,поправилась на 25 кг,и мне не хочется с этим боротся.Но держаться я все таки буду!!!по принципу сегодня не пью,и это уже достижение!!!!
 
Просто каждый день делать выбор в пользу отказывания!!!Найти себе новые занятия вечерние и стимул жизни,пока не знаю что это может быть ......
Если б все было так просто. Алкоголизм есть болезнь и надо ознакомиться как он работает. Так же надо знать что общего в голове у всех алкоголиков, к чему стремиться, что в себе изменить и каких ошибок избегать.

Неважно, насколько ты там погрязла, рецепт один - не пить, для всех видов алкашей, хоть плюшевых, хоть махровых. И все подводные камни так же одинаковы для всех. Тяга у всех одинаково работает.

Прочти книгу "Как не пить", самая первая в разделе "Книги, которые невозможно экранизировать". Это довольно важно ознакомиться, дабы не пороть самодеятельность, которая ни к чему не приведет, кроме усугубления.
 
Вчера,после того как приняла на грудь за вечер 2 литра вина,сосуды головы просто распирали,поняла что пора завязывать с этим делом-от слова совсем!!!Свои симптомы и ощущения я знаю хорошо,за последние полтора года не было и трёх дней чтоб я продержалась и не пила,постоянные перепады настроения,слабость,апатия,лень!!Сегодня накинулась на еду,мне хотелось чего-то неполезного и побольше!!!Дни становятся долгими,скучными бессмысленными!Мне 30 лет,год назад был развод,потом неудачные отношения,пью уже лет 15,но с такой периодичностью и в таких количествах впервые!!!СТало ужасно страшно за свою жизнь,на лице признак усталости.Ничего не интерисует,и не приносит удовольствие.Друзей нет,детей нет.Посоветуйте как найти какой-то стимул в жизни,я лежу постоянно на кровати,поправилась на 25 кг,и мне не хочется с этим боротся.Но держаться я все таки буду!!!по принципу сегодня не пью,и это уже достижение!!!!
Только вчера поняла?

При таком образе жизни ничего и не поменяется, веселее и радужнее не станет, тем более если учесть что алкоголь это мощный депресант, тебе плохо ты пьёшь, а становится еще хуже. Сначала вылезай из бухла, потом все остальное подтянется и придёт решение.
 
По весу понимаю, тоже самое было пока бухала, на отходняках есть хотелось побольше и повреднее, особенно сладостей, а двигаться не хотелось, а отходняки каждый день
 
@Myway , пожалуйста, не заводи однотипных тем по разным разделам форума. Одной личной темы достаточно.
 
@Myway , пожалуйста, не заводи однотипных тем по разным разделам форума. Одной личной темы достаточно.
Она была не однотипная,в той теме я интересовалась как проводить досуг вместо принятия алкоголя????в чем себе найти интерес!!!очень обидно что вы удалили мои переживания и мысли!!!!если я тут немнайду поддержки,то значит уже нигде
 
@Myway , пожалуйста, не заводи однотипных тем по разным разделам форума. Одной личной темы достаточно.
Она была не однотипная,в той теме я интересовалась как проводить досуг вместо принятия алкоголя????в чем себе найти интерес!!!очень обидно что вы удалили мои переживания и мысли!!!!если я тут немнайду поддержки,
надолго ты с нами?
надолго а ты надолго?
 
Назад
Сверху Снизу