С сегодняшнего дня,я с вами!!!)))как я до этого дошла....

Всем привет,сегодня мой организм вообще решил не спать,все тело ломит,губы синие,вечером мне стало плохо,тяжело дышать,упало давление,такое впечатление как камни во мне,очень сильно болят мышцы,то ли от того что я постоянно лежу.Хорошо что мне никуда не надо и меня так прихватывает не на работе,которой у меня нет благодаря алкоголизму уже 6 лет,прыгала,потом из-за панических атак,или ещё ряда симптомов приходилось уходить ((((Сегодня сама себя успокаивала,мол со мной все хорошо,не умрешь!это расплата за праздник который я хотела каждый день!Очень часто в голове впечатление что я во сне,что это фильм,я отключаюсь,не вижу людей,ребята подскажите все ли со мной нормально?и когда это пройдёт?очень боюсь что я по жизни так буду!!то что я завязала это точно,смотрю как мучается с этим мой брат,и вспоминаю и вижу себя!!
 
Всем привет,сегодня мой организм вообще решил не спать,все тело ломит,губы синие,вечером мне стало плохо,тяжело дышать,упало давление,такое впечатление как камни во мне,очень сильно болят мышцы,то ли от того что я постоянно лежу.Хорошо что мне никуда не надо и меня так прихватывает не на работе,которой у меня нет благодаря алкоголизму уже 6 лет,прыгала,потом из-за панических атак,или ещё ряда симптомов приходилось уходить ((((Сегодня сама себя успокаивала,мол со мной все хорошо,не умрешь!это расплата за праздник который я хотела каждый день!Очень часто в голове впечатление что я во сне,что это фильм,я отключаюсь,не вижу людей,ребята подскажите все ли со мной нормально?и когда это пройдёт?очень боюсь что я по жизни так буду!!то что я завязала это точно,смотрю как мучается с этим мой брат,и вспоминаю и вижу себя!!


читай здесь,все хорошо у тебя,будешь жить)))
 
Вот не спеши ты с этим похудением. По себе знаю. Голод твой враг, сразу мыслишки плохие придут.
Сейчас бы выровнять твой эмоциональный фон, убрать всё что раздражает, заставляет плакать или сильно радоваться.
Соцсети и новости исключить или ограничить.
Кушать часто, но небольшими порциями. Сладкое кушать после основного приема пищи, и не вместо.
Кофе, крепкий чай - умеренно, внимательно.
Засыпать до полуночи, телефон с собой не брать.
Правильная мысль насчет прогулок, я бы только без музыки, себя послушай. С блокнотом ходишь-гуляешь, мысля пришла зачем не пить, ты ее хоп и записала. А вечером с нами поделилась.
Сама не пила два месяца, решила похудеть. Начала упражнения делать в итоге срыв. Сама не поняла как произошло. Руки сами потянулись. А так было хорошо, чистые мысли. Поняла, что голодать пока не стоит.
 
Назад
Сверху Снизу