Чувствую, что могу сойти с ума

Fotoptiza

Активный участник
Не пьет 3 года 3 месяца 22 дня
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
981
Пол
женский
Всем привет, народ. Начиналась моя история очень безобидно. Тусовки по молодости, пиво, коктейли и т.д. Крепкий алкоголь употребляла редко, за то пиво - каждый день последний несколько лет. В малых или больших дозах. Если было так что пару дней не пью, то на третий обязательно напьюсь. Последний раз, после нескольких дней запоя, на отходняках, начались страшные панические атаки. То есть постоянное состояние навязчивой мысли, что я сделала что то плохое. Хотя, прокручивая события, ничего не было. Но мысль навязчивая. Боюсь каждого шороха, соседей. Страшно выйти с собакой на улицу. Ребята, форумчане, новенькие и не очень. Очень важно отказаться раз и навсегда. У меня сейчас третий день, мне лучше. Но я могу сказать что страх сойти с ума присутствует реальный. Я не знаю, как вернуться снова к жизни. Перебороть страх и панику. Сейчас мне 36 лет. Спасибо, что есть такой форум, куда можно написать свою историю.
 
Фен мощный конечно, но от него отходняки тоже неприятные. Я одно время на фенибуте выезжал. Меня брало на сон и все норм. И побочки нет.
 
неделю..были перерывы пару дней и снова неделю и так уже давно
Ну так недельку и посохнуть нужно, чтоб отпустило. Обычно сколько дней пью - столько и отхожу. +-
 
Фен мощный конечно, но от него отходняки тоже неприятные. Я одно время на фенибуте выезжал. Меня брало на сон и все норм. И побочки нет.

я люблю бромазепам, полтаблетки..

но не знаю, есть ли он там где автор живет.. но с ними тоже надо быть осторожными, то есть как разовая акция только.. а то с пива слезешь, и на него подсядешь
 
я люблю бромазепам, полтаблетки..

но не знаю, есть ли он там где автор живет.. но с ними тоже надо быть осторожными, то есть как разовая акция только.. а то с пива слезешь, и на него подсядешь
Я фенибут в первые дни 3 раза в день по таблетке пил. И депресняк уходил частично, и сон восстанавливался хоть какой-то.
 
Всем привет, народ. Начиналась моя история очень безобидно. Тусовки по молодости, пиво, коктейли и т.д. Крепкий алкоголь употребляла редко, за то пиво - каждый день последний несколько лет. В малых или больших дозах. Если было так что пару дней не пью, то на третий обязательно напьюсь. Последний раз, после нескольких дней запоя, на отходняках, начались страшные панические атаки. То есть постоянное состояние навязчивой мысли, что я сделала что то плохое. Хотя, прокручивая события, ничего не было. Но мысль навязчивая. Боюсь каждого шороха, соседей. Страшно выйти с собакой на улицу. Ребята, форумчане, новенькие и не очень. Очень важно отказаться раз и навсегда. У меня сейчас третий день, мне лучше. Но я могу сказать что страх сойти с ума присутствует реальный. Я не знаю, как вернуться снова к жизни. Перебороть страх и панику. Сейчас мне 36 лет. Спасибо, что есть такой форум, куда можно написать свою историю.
Привет. Знакомо...
Я не пью 25ый день сегодня. Панических атак и тревоги нет, сон стал нормальным. Перестала всего бояться, общее состояние нервной системы реально улучшилось.
Ты знаешь, как все изменить. Признайся сама себе, что ты алкоголик и что твою жизнь отравляет твой постоянный спутник. Поэтому надо с ним прощаться.
Навсегда.
Готова?
 
Ну так недельку и посохнуть нужно, чтоб отпустило. Обычно сколько дней пью - столько и отхожу. +-
Спасибо, надеюсь скоро пойдет на спад. Готова ко всему, лишь бы не поехала крыша. Страшно себя не контролировать. Как будто сама себе больше не хозяйка.
 
Я не знаю, как вернуться снова к жизни. Перебороть страх и панику.
Знаешь, конечно. Не буду писать про самоанализ, работу над собой и прочая. Сейчас вопрос стоит, чтобы прочистить голову, а решать чуть позже. Прекращай пить и терпи хоть на зубах несколько дней. Страхи и нервы ослабнут значительно, алкоголь депрессант. Читай форум, пиши, ешь, пей чай и воду. Алкоголь уходит полностью в среднем за три недели. Если ты признаешь, что алкоголик, то желательно начать действовать сейчас, пока хреново. Пойти на собрание АА в реале или скайпе, например. Хорошо заходит, когда состояние пограничное. В любом случае, не будь одна, иначе легко разведешь себя на выпивку.
Ну и добро пожаловать. Пить, может, ты и будешь, а кайф мы тебе обломаем.
 
Последний раз, после нескольких дней запоя, на отходняках, начались страшные панические атаки. То есть постоянное состояние навязчивой мысли, что я сделала что то плохое. Хотя, прокручивая события, ничего не было. Но мысль навязчивая. Боюсь каждого шороха, соседей. Страшно выйти с собакой на улицу.
Давление нужно маниторить, резко падает оно на отходняках, панические атаки по этой причине. А так же на отходняках алкоголики часто умирают(
Готова ко всему, лишь бы не поехала крыша. Страшно себя не контролировать. Как будто сама себе больше не хозяйка.
Янтарной кислотой закинься *YES* *BYE*
 
Привет. Знакомо...
Я не пью 25ый день сегодня. Панических атак и тревоги нет, сон стал нормальным. Перестала всего бояться, общее состояние нервной системы реально улучшилось.
Ты знаешь, как все изменить. Признайся сама себе, что ты алкоголик и что твою жизнь отравляет твой постоянный спутник. Поэтому надо с ним прощаться.
Навсегда.
Готова?
Спасибо, готова да. И вам тоже сил и удачи!
 
Назад
Сверху Снизу