Чувствую, что могу сойти с ума

Знаешь, конечно. Не буду писать про самоанализ, работу над собой и прочая. Сейчас вопрос стоит, чтобы прочистить голову, а решать чуть позже. Прекращай пить и терпи хоть на зубах несколько дней. Страхи и нервы ослабнут значительно, алкоголь депрессант. Читай форум, пиши, ешь, пей чай и воду. Алкоголь уходит полностью в среднем за три недели. Если ты признаешь, что алкоголик, то желательно начать действовать сейчас, пока хреново. Пойти на собрание АА в реале или скайпе, например. Хорошо заходит, когда состояние пограничное. В любом случае, не будь одна, иначе легко разведешь себя на выпивку.
Ну и добро пожаловать. Пить, может, ты и будешь, а кайф мы тебе обломаем.
Спасибо большое, а как попасть на собрание по скайпу?
 
Ну всё, добро пожаловать в трезвость))
Начни чтение со Стеценко. Книга небольшая, но информативная
Спасибо большое, как перестанет корячить немного, возьмусь. Сейчас пока все кажется что за мной придут, и всякий напряг.бредовый. Крыша подтекает, ни до чтения пока..
 
Спасибо большое, как перестанет корячить немного, возьмусь. Сейчас пока все кажется что за мной придут, и всякий напряг.бредовый. Крыша подтекает, ни до чтения пока..
Пиши тогда сюда все свои страхи, пиши, пиши, пиши. Легчает.
 
Спасибо, надеюсь скоро пойдет на спад. Готова ко всему, лишь бы не поехала крыша. Страшно себя не контролировать. Как будто сама себе больше не хозяйка.
Крыша не поедет,более того-скоро все негативные воспоминания сотрутся,и можно бухать с новой силой.Пока ещё они свежи укрепляйся в своей трезвости,читай Стеценко-как не пить,вопрос наркологу-в разделе важно,темы других форумчан и пиши свои мысли .
 
Крыша не поедет,более того-скоро все негативные воспоминания сотрутся,и можно бухать с новой силой.Пока ещё они свежи укрепляйся в своей трезвости,читай Стеценко-как не пить,вопрос наркологу-в разделе важно,темы других форумчан и пиши свои мысли .
Спасибо
 
Сейчас пока все кажется что за мной придут, и всякий напряг.бредовый. Крыша подтекает, ни до чтения пока..
Включи телек,что-то бубнящее,пей чай с медом и лимоном,читай форум -ужасы похмелья хорошо заходят на отходняке,понимаешь,что твоя паранойя -это семечки,шугняки пройдут.
 
Спасибо большое, а как попасть на собрание по скайпу?
Набрать в гугле "внезависимости" или "земляне". Внезависимости каждый день в 12 и 20 по Москве. Я просто скайп-группы не использую и с телефона неудобно делать ссылки. Здесь на форуме есть целый раздел по АА.
 
Привет. Я тоже пивная алкашка. ПА и всякие страсти мордасти тоже присутствуют. Страх сойти с ума был, не сошла. И ты не сойдешь. Это такие похмельные пугачки. Чтобы бросить. Испугаться и бросить пить.
Страшно тебе? Вот. Не пей.*CRAZY*
 
Привет. Я тоже пивная алкашка. ПА и всякие страсти мордасти тоже присутствуют. Страх сойти с ума был, не сошла. И ты не сойдешь. Это такие похмельные пугачки. Чтобы бросить. Испугаться и бросить пить.
Страшно тебе? Вот. Не пей.*CRAZY*
привет! у меня пугачки странные. Вот я вроде ничего не сделала, но страшно, как будто сделала. Страшно жуть. Вчера с подругой съездили в магазин, она меня вытащила походить. Мне казалось, все на меня смотрят...Гаишники остановили, просто документы проверяли у моей подруги. А у меня страх, что это по мою душу. Почему? не понятно. Я даже в магазин заходила, где пиво бралда, думала может продавцы что то расскажут мне. Вообще бред. А к каждым шагам за дверью прислушиваюсь. Это вообще не нормально конечно
 
привет! у меня пугачки странные. Вот я вроде ничего не сделала, но страшно, как будто сделала. Страшно жуть. Вчера с подругой съездили в магазин, она меня вытащила походить. Мне казалось, все на меня смотрят...Гаишники остановили, просто документы проверяли у моей подруги. А у меня страх, что это по мою душу. Почему? не понятно. Я даже в магазин заходила, где пиво бралда, думала может продавцы что то расскажут мне. Вообще бред. А к каждым шагам за дверью прислушиваюсь. Это вообще не нормально конечно
это впервые такое с тобой? связываешь с похмельем?
 
Назад
Сверху Снизу