Борюсь с пивным алкоголизмом

Tamarka

Участник
Не пьет 12 дней
Привет всем! Настойчиво пытаюсь побороть пивной алкоголизм, по выходным. Боюсь пятниц! Попытка не первая, и с каждым разом всё тяжелее, начались мини- запои по 2-3 дня, похмелье, похмеляюсь, в выпившем виде ищу проблемы, ну и так далее. КУ не получается, и уже не хочу даже думать об употреблении. Сейчас трезвая с понедельника, до этого - все лето и часть весны - трезвые будни и жуткие выходные
39 лет. Оооочеень нужна поддержка, срыва боюсь и не хочу. С октября прошлого года до марта этого - почти без алкоголя, в марте начались срывы, апрель - уже боялась четвергов и пятниц. Ранее было ЕУ, пиво в малых дозах, как то чудом вылезла, не понимая что "сегодня пятница, я пойду в барчик и все на этом" выльется в такой
....треш. пока все))) в общем, надо помощь. Сейчас трезвая, пью валерьянку, безалкогольное пиво сегодня, тяги пока нет.

Tamarka

Участник
Не пьет 12 дней
Пиво пью лет 14, очень часто, почти ЕУ, с незначительными перерывами, но реально это начала считать проблемой с 2015 года. А причинять дискомфорт, - и проблемы которые меня испугали - года 2-3.

tough_dream

Эксперт
Классная аватарка👌

Tamarka

Участник
Не пьет 12 дней
Спасибо

tough_dream

Эксперт
Читала что-нибудь по теме?

МарусяЯ

Участник
Не пьет 1 месяц
и автор не пьет: 22дн.
Привет !
А ты пьешь только пиво ? Почему ?

АLena

Эксперт
Не пьет 11 месяцев 2 дня

Tamarka

Участник
Не пьет 12 дней
Привет, читаю форум с прошлого октября, особенно женские темы впечатлили. В принципе пью все, но водка мне последние пару лет так срывает крышу, даже одна рюмкп, сто я не рискую. За столом по поводу праздника - п ью вино или шампанское, но мне это не то. И это крайне редко, по сравнению с пивом - процентов 10. Недавно выпила грамм 150 водки под мясо с другом, - тут же запила пивом, литра 2 сверху. Пятница, да. Тормозить нереально тяжело - дома в семье на дне рождения стаканчик хорошего вина - и держусь зубами чтобы не унестись за пивом

Tamarka

Участник
Не пьет 12 дней
Алена, спасибо! В первую попытку мне сильно помог форум, но постеснялась писать.

Tamarka

Участник
Не пьет 12 дней
Но, кстати, я пивной фанат, то есть мне реально вкусно, есть - были, уже были))) любимые сорта и места и так далее. После второго литра уже ни сорта нт вкус не интересны

Сверху Снизу