Борюсь с пивным алкоголизмом

В
Как сказать, 3 дня пива- страхи на отходняках нереальные. Но я пила много, когда считала - 4-6 литров, и дальше не помню. Физически причем довольно легко, то есть не особо болела, но паника, страхи, слезы... Спать не могла. Щас, кстати сплю при свете, в темноте не могу....
Я не пивушник, но..... Тоже физически была норм вообще, а вот морально да, слезы, страхи, настроение просто на 0
 
И стыыыд. Даже если по воспоминаниям все плюс- минус в норме, все равно стыд. Корпоративов давно боюсь, а вдруг проснется неадекват, потом с людьми работать. Он и просыпается нередко(( последнее время избегаю соседей - а вдруг кто видел как я пьяная ночью возвращаюсь - хотя я не шатаюсь, песен не пою:-D
 
И стыыыд. Даже если по воспоминаниям все плюс- минус в норме, все равно стыд. Корпоративов давно боюсь, а вдруг проснется неадекват, потом с людьми работать. Он и просыпается нередко(( последнее время избегаю соседей - а вдруг кто видел как я пьяная ночью возвращаюсь - хотя я не шатаюсь, песен не пою:-D
Ну вот у меня корпорат всегда под контролем но разу не было осечки 😂
 
Хотела второе б/ а пиво, передумала, налопалась в маке, привет складка на пивное пузо)))) сижу среди трезвых в пятницу, необычно так:-Dщас кофе еще и домой можно)))))
 
Ника, ты дома употребляла? Я вне дома, что пропью - то немного, но других потерь по пьяни было много и дьявольски дорого. Ну, дешевое отрава, так вред хоть чуток меньше...травмы плюс к этому были, неприятные ситуации с ущербом физическим. В общем, тру алк, хардкор:hangover:
[/QUOTE
Да я везде) позовут в бар, значит в баре, никуда не позовут значит дома)
 
Ирэн, я могу дни рождения только контролировать - на работе, в рабочее время. То есть сок пить. А корпоративов.... Последний был на выезде, год назад, 3 дня, ежевечерне начиная с обеда. ... Ну Шо, в последний день все коллеги как люди в гостинице ночтью - а я до утра бухать в чужом городе с незнакомым чуваком. Таксистом. Где я его взяла - хз, не помню. Везет нереально, никаких последствий. Курортно- портовый город....вот Шо хочешь могло случиться......а со своими ж так не расслабиться.....
 
Блин, надо будет вот эти все истории себе написать, и сохранить. А то ж оно забывается или кажется забавным. А что забавного, везенье тупо, могли ж и прибить где то..... кстати, многие свои алко истории я даже самым близким не рассказываю, стыдно, ну и ....а себе надо будет напомтналку оставить
 
Лиля, может в этом проблема? Типа алко заменяет общение? Я чужих людей трезвая тож не особо люблю, а близких - когда они уже близкие - обожаю. Было бы больше общения и зацепок за людей - меньше времени бухать. Как то так.
Возможно)
 
А когда пьёшь, то находишь на свою голову интересным общаться с этими «малознакомыми» и неинтересными людьми не из твоего круга, тебе никак и ни в какую не подходящими в трезвом состоянии
Потом стыдно и неприятно на душе
То ещё счастье
 
А когда пьёшь, то находишь на свою голову интересным общаться с этими «малознакомыми» и неинтересными людьми не из твоего круга, тебе никак и ни в какую не подходящими в трезвом состоянии
Потом стыдно и неприятно на душе
То ещё счастье
Не могу не поставить лайк) Это так.
 
Пушок привет! Да, точно! Я еще телефон всем новым знакомым оставляю зачем то.....потом не знаю как отмазаться.
 
В общем, народ, до вечера))) сегодня опааасный день, как полнолуние в фильме с оборотнями, опасности подстерегают алкаша повсюду,)))))беру б/ а холодненького пару банок и сижу с вами))))) кстати где тут смайлы?

Приветик. Вот я честно очень боюсь пить б/а пиво..даже квас🤦 очень я не уверенна сейчас в себе... Хотя тоже посещали мысли про б/а пиво. Но вот просто чёт пока не понимаю зачем его пить. Приятней пока холодный лимонадик...
 
Приветик. Вот я честно очень боюсь пить б/а пиво..даже квас🤦 очень я не уверенна сейчас в себе... Хотя тоже посещали мысли про б/а пиво. Но вот просто чёт пока не понимаю зачем его пить. Приятней пока холодный лимонадик...
Я колу пила, и два раза б/а, но я еушник, мне не хотелось потом алкоголя)
 
Я колу пила, и два раза б/а, но я еушник, мне не хотелось потом алкоголя)

Да я тоже и колу и Пепси иной раз себе беру пока без детей ... Или иду куда либо по делу или в магазин. Просто жарко иной раз вода уже не лезет и хочется чего то иного.
 
Да я тоже и колу и Пепси иной раз себе беру пока без детей ... Или иду куда либо по делу или в магазин. Просто жарко иной раз вода уже не лезет и хочется чего то иного.
А я так привыкла пить воду, когда в марафоне была, что вообще нормуль, экономия 😂
 
Назад
Сверху Снизу