Борюсь с пивным алкоголизмом

второй раз слышу что б/а пиво нельзя нам пивным, я я пару раз пила, раз с суши раз с рыбой.. Хочу и все
Сок половинки лайма на 0.5л б/а пива усиливает вкус в приятном направлении.
 
Когда первый раз попробовала понравилось?

Как у тебя с лишним весом? Ты жирная?
Привет. Первый раз - не понравилось. Распробовала не сразу. Лишнего веса нет, только пузо есть, я научилась складывать одеждой, незаметно. Нет, фигура не стимул бросать ни разу))
 
Как снова забухала? Стало все хорошо и жизнь стала скучной? Забухала с большей силой чем до этого?
Было скучно, раздражение, злость, но держалась как-то...совсем небольшие дозы алко были, без дальнейшей тяги и продолжения. 0.3 пива в пятницу и все на 2 недели, например. потом - небольшой стресс в личной жизни, типа общение с бывшим, попытка начать заново отношения, перенервничала, покурила полпачки за пару часов... Как бы мне успокоиться))) ну одна бутылочка, вторая... Ок. Тяги нет. Спустя пару недель - поездка в гости к тому же бывшему, где три дня пивас по чуть чуть, пару рюмок коньяка, по возвращении - кто бросал пить???? Не я! Я себя контролирую и мне можно! Ну и разрыв окончательный запить....хотя не будь этой ситуации - была бы другая, стресс на работе, или еще что.
 
Я первое время ящиками себе безалкогольное пиво покупал. Все сорта перепробовал. А потом как то само прошло.

Потому я в это не верю, что пиво нельзя.
Да пиво люблю, мне вкусно. Точно нельзя?
 
После того как ты бросил пить, запой постоянно дышит тебе в спину. Пьешь ли ты без алкогольное пиво или чай. Люди после года, двух, пяти в запой уходят как будто этого перерывали и не было. Так что дела не в безалкогольном пиве. Это точно
У меня запой за всю жизнь один 5 дней был. Ощущения и воспоминания - непередаваемые.... То есть водка+ пиво вперемешку без еды и почти без сна. Ну вот после этого завязать и пыталась. Раньше такого не было и я представит не могла на что это похоже
Но видимо, если развязать, будут и повторы.....
 
Почему? Если содовой разбавлять до пивной крепости, то суммарный объем напитка будет те же самые 5 литров. :-D
А, да, в жару со льдом и минералкой я пробовала. Вкусно и долго. Но вино не то. Нельзя под ларьком))))) и потом на дно)))
 
У тебя вроде есть хороший опыт не пила пол года!!! Молодец. Сейчас надо настроиться и бросить навсегда.
У меня год назад было в августе я месяц не пила. А потом как с катушек слетела ..и каждые выходные. Где то больше где то меньше. Понимаю головой..что так дальше нельзя продолжать. Но лучше все писать и проговаривать.... Хоть пить не захочется... Как вспомню последнюю пьянку - так тошно становиться:bebe: заходи в мою темку почитать и общаться.
А у тебя дети есть?
С полгода чистых 3 месяца, потом 0,3 раз в пару недель или полбокала вина в тот же срок....детей нет, надеюсь еще будут. Когда разберусь с этим всем
 
Кстати вот насчёт фигуры - когда было ЕУ - 15-17 лишних кило, оплывшая фигура, лицо....только перешла на запойный режим - через пару месяцев все ок- втянулось все, лицо отошло, можно в люди выйти....ну то есть тут логики нет, и стимула нет. Лицо вообще за 3 дня отходит, если с масками и примочками.... Фигура опять же - 2-3 дня не есть и на ногах выпивать - то в клуб, то пройтись, то в магазин - лишнее уходит.....
 
А, да, в жару со льдом и минералкой я пробовала. Вкусно и долго. Но вино не то. Нельзя под ларьком))))) и потом на дно)))
Древние греки считали, что алкоголиком становится тот, кто пьёт вино неразбавленное водой. Но у них ещё не было ничего крепче вина.
 
Ну, надо мне было раньше сильнее разбавлять)) уже поздно, теперь стоп. Ирина, я не туда отправила? Сори, с телефона не очень удобно... Еще не во всем разобралась
 
В общем, народ, до вечера))) сегодня опааасный день, как полнолуние в фильме с оборотнями, опасности подстерегают алкаша повсюду,)))))беру б/ а холодненького пару банок и сижу с вами))))) кстати где тут смайлы?
 
Привет. Первый раз - не понравилось. Распробовала не сразу. Лишнего веса нет, только пузо есть, я научилась складывать одеждой, незаметно. Нет, фигура не стимул бросать ни разу))
Привет! Мне тоже пиво не сразу понравилось:JOKINGLY:, я вот сейчас не пью 2 киллограм ушёл, хотя ем что хочу, животик совсем небольшой от родов, ща массаж делаю, прям класс! И тело прям другое становится, не пухнет:appl:
 
В общем, народ, до вечера))) сегодня опааасный день, как полнолуние в фильме с оборотнями, опасности подстерегают алкаша повсюду,)))))беру б/ а холодненького пару банок и сижу с вами))))) кстати где тут смайлы?
Привет, лови поддержку)) лучше заранее придумай план дел на все выходные чтобы мыслей не было за пивом бежать от нечего делать
 
Планировала посидеть в кафе поесть рыбки, разозлилась на очередь в кассу, ушла просто прогуляться. Завтра пляж на весь день с другом, квас и б/ а пиво, все будет под контролем.:cool:я так думаю. На воскресенье - церковь, если проснусь вовремя, закупки продуктов, фаршированные перцы, рыба, пирог с яблоками, лечить котам глаза - у меня коты, и, бедняги, приболели с такой хозяйкой...
 
Назад
Сверху Снизу