Борюсь с пивным алкоголизмом

Ирина, держись! Отступать некуда, за нами Москва))))

Ни чего все нормально будет. Ты тоже держись 😉я сейчас читала Мельникова- мне понравилась книга. Тут начала видео по теме смотреть.
 
Ирина, 19 дней- это какая попытка?

Если честно такая серьезная - это первая🤦🤷 до этого особо не было попыток - одни обещания... типо : "Ну все ...точно больше не пью..'" башка болит ..тошнит... Руки трясутся... Начинается самобичевание... Но все очень быстро заканчивалось..и слудующие выходные снова с пивом. В основном я мужа убалтывала и даже ходила в пивнуху🤦 позорище
 
У тебя вроде есть хороший опыт не пила пол года!!! Молодец. Сейчас надо настроиться и бросить навсегда.
У меня год назад было в августе я месяц не пила. А потом как с катушек слетела ..и каждые выходные. Где то больше где то меньше. Понимаю головой..что так дальше нельзя продолжать. Но лучше все писать и проговаривать.... Хоть пить не захочется... Как вспомню последнюю пьянку - так тошно становиться:bebe: заходи в мою темку почитать и общаться.
А у тебя дети есть?
 
Но, кстати, я пивной фанат, то есть мне реально вкусно, есть - были, уже были)))
Когда первый раз попробовала понравилось?

Как у тебя с лишним весом? Ты жирная?
 
С октября прошлого года до марта этого - почти без алкоголя, в марте начались срывы, апрель - уже боялась четвергов и пятниц
Как снова забухала? Стало все хорошо и жизнь стала скучной? Забухала с большей силой чем до этого?
 
ТС,я пивная ЕУ 15 лет,потом начались мини-запои,как у тебя,а потом и реальные запои и там очень страшно. Так что ты верно решила,что пора стопануть. И да,б/а пиво нам,пивнякам,даже нюхать нельзя,не то что пить. Так как пивные привыкли пить дофига жидкости-замени на воду,и для здоровья полезно и не так тяжко психологически.
 
Последнее редактирование:
ТС,я пивная ЕУ 15 лет,потом начались мини-запои,как у тебя,а потом и реальные запои и там очень страшно. Так что ты верно решила,что пора стопануть. И да,б/а пиво нам,пивнякам,даже нюхать нельзя,не то что пить. Так как пивные привыкли пить дофига жидкости-замени на воду,и для здоровья полезно и не так тяжко психологически.
Привет! Вот второй раз слышу что б/а пиво нельзя нам пивным, я я пару раз пила, раз с суши раз с рыбой.. Хочу и все(
 
Перехочешь))) Мне пива никакого не хочется,честно-честно. Я воду страсть,как полюбила,с лимоном,мятой,базиликом,с арбузом...очень вкусно.
Я вообще зелёный чай люблю, если без сахара с молоком аппетит убивает напрочь. Для меня сейчас алкоголь прям враг, у тебя стаж большой... Было так?
 
Привет! Вот второй раз слышу что б/а пиво нельзя нам пивным,
Я первое время ящиками себе безалкогольное пиво покупал. Все сорта перепробовал. А потом как то само прошло.

Потому я в это не верю, что пиво нельзя.
 
Я первое время ящиками себе безалкогольное пиво покупал. Все сорта перепробовал. А потом как то само прошло.
Уфффф успокоил... А то я забеспокоилась ужо)
 
Для меня сейчас алкоголь прям враг
Да,был период ненависти к алко,потом прошло,дело не в алко,а во мне. Это всё равно что аллергики на арахис ненавидели Сникерсы.)))Да и я понимаю,что не было бы алко,я бы нашла чем упороться и уйти от реала.
 
Я тоже,а потом в один день вместо б/а купила обычное и через 7 мес. влетела в жуткий запой. :girl_in_dreams:
После того как ты бросил пить, запой постоянно дышит тебе в спину. Пьешь ли ты без алкогольное пиво или чай. Люди после года, двух, пяти в запой уходят как будто этого перерывали и не было. Так что дела не в безалкогольном пиве. Это точно
 
вина 5 литров не выдрать, так чтобы еще танцевать потом а утром бегать похмеляться.
Почему? Если содовой разбавлять до пивной крепости, то суммарный объем напитка будет те же самые 5 литров. :-D
 
Карра читала про курение, не впечатлило., Но алко буду читать, и впечатлюсь))) насильно.
Не выйдет 8-)
Единственное, в чём Карр реальный спец - в избавлении от курения.
 
Назад
Сверху Снизу