Больше ни капли...

Привет всём! Я не пью и не курю! На выходных ходили на день рождения, прекрасно провела время. Наелась до отвала и было очень весело. Мыслей даже нет о питье.
 
Привет✋👋 У меня всё хорошо,ещё ни разу не хотелось выпить и покурить. Много думаю о том, почему раньше не отказалась от всего этого дерьма. Столько времени упущено, и ничего уже не вернуть назад. Ну а с другой стороны хорошо что хотя бы сейчас я поняла на сколько опасна и не нужна алкашка. Читаю тут темы и понимаю, как всё это страшно. Чаще всего люди не понимают всей серьёзности алкоголя.
 
Перебираю много всяких жизненных ситуаций из прошлого, плохих ситуаций и понимаю, что все они были по пьяни. Ах если бы, да кабы...Вот бы машину времени мне...:JOKINGLY:Это конечно меня гложет
 
Молодец! А как трезвеешь?
Смотрю на баб алкашей, не хочу стать такой.Недавно один знакомый умер от пьянки, мужик такой боров был, предприниматель успешный, весёлый такой человек был, позитивный. Водку пил постоянно, и не пьянел. За обедом один бутылку водки выпивал. По нём и не скажешь что пил. И резко печень и всё органы отказали. Мучительно умер в реанимации.Еще недавно в нашем подъезде тётка пьянь сгорела.Из подезда всех эвакуировали. Меня это очень задело, я ещё раз убедилась как коротка и не предсказуема жизнь, чтобы тратить её на это дерьмо. Форум читаю, особенно ужасы похмелья. честно могу сказать, мне пока ни разу не хотелось выпить и покурить. Мне очень нравится быть трезвой и не вонять сигаретами.
 
Хотя было много праздников всяких, где я была. И неприятности всякие и радости были, всё это без алкоголя. Не хочу
 
Теперь меня стало напрягать питьё мужа каждый день почти, пиво крепкое. Раньше то сама каждую пятницу пила и видимо и не осознавала маштаба его пития. Но а теперь вот всё по другому видится мне...
 
Привет✋👋 4 месяца не пила, не курила. И не хотела. На прошлых выходных после работы зашла в магазин купила две полторашки пива и сигареты. Выпила всё это за вечер, покурила. Следующий день страдала, голова, сушняк. Как обнулять счётчик?
 
Назад
Сверху Снизу