Больше ни капли...

Привет✋👋 4 месяца не пила, не курила. И не хотела. На прошлых выходных после работы зашла в магазин купила две полторашки пива и сигареты. Выпила всё это за вечер, покурила. Следующий день страдала, голова, сушняк. Как обнулять счётчик?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Как обнулять счётчик?
Насколько я понимаю, надо поставить там новую дату отказа от алкоголя (сегодняшнюю, как я понимаю).
На прошлых выходных после работы зашла в магазин купила две полторашки пива и сигареты.
Зачем?
 
Привет✋👋 4 месяца не пила, не курила. И не хотела. На прошлых выходных после работы зашла в магазин купила две полторашки пива и сигареты. Выпила всё это за вечер, покурила. Следующий день страдала, голова, сушняк. Как обнулять счётчик?
Передумала быть трезвой? А писала, что тебе понравилось
 
Всем привет! Меня зовут Эля, мне 36 лет. Есть муж и двое детей. Алкоголь стал мешать мне жить полноценно, стал красть драгоценное время, которое можно провести с близкими. Пробовать стала лет с 18.Сначала по чуть-чуть, потом чаще и больше. В основном на праздники. После замужества ничего не изменилось, не пила и не курила во время беременности. А потом опять... В последнее время каждый выходной пиво, много пива. Следующий день соответственно пропащий, лежу весь день умираю. И так постоянно, всё это мне надоело и я после очередного праздника решила вообще больше не пить и не курить. Надеюсь всё получится..✋👋 А как понять алкаш или не алкаш?
Тебе 36 и ты задумалась. Умничка. Не пей.
 
Конечно понравилось. Но видимо и пить пиво тоже нравится.
Нравится - разонравится. Если нравится пить именно пиво, как мне - пью безалкогольное. Только многие лукавят - им нужен яд.
 
Нравится - разонравится. Если нравится пить именно пиво, как мне - пью безалкогольное. Только многие лукавят - им нужен яд.
Нравится пиво, не буду врать. Может я буду выпивать раз в пол года, когда захочется. Считается ли это, что я алкаш? :-D
 
Нравится пиво, не буду врать. Может я буду выпивать раз в пол года, когда захочется. Считается ли это, что я алкаш? :-D
Может быть. А может, плавненько и незаметно пересядешь на ЕУ, а там и от запоев в двух шагах. Почему бы не сыграть в лотерею.
 
Нравится пиво, не буду врать. Может я буду выпивать раз в пол года, когда захочется. Считается ли это, что я алкаш? :-D
Я не могу знать, как будет у тебя, но расскажу про одного близкого человека.
Был еу, решил не пить и 3 месяца спокойно и легко не пил. Потом один раз точно также спонтанно выпил. И говорил, что он все контролирует и будет вот так редко пить. Через неделю выпил еще раз и с того дня он снова еу :PARDON:
 
:YES:Думаю Марфушечке не грозят запои по причине жесткого отходняка на утро. А с возрастом здоровье не прибавляется, поэтому алкоголю не будет места в нашей жизни
 
Последнее редактирование:
Объясните, пожалуйста, вот как уйти в запои, если после весёлого вечера, на утро смотреть не можешь на алко, вода в желудке не держится. И это состояние длится как минимум 8-12 часов. Думаю, это не грозит Марфушечке по причине жесткого отходняка. Я сама так отходила на следующий день. Даже были попытки опохмела, но бесполезно, все выходит обратно.
Вот и я тоже из таких любителей по блевать на следующий день. Каждую пятницу в слюни, суббота с тазом в обнимку. Но были и периоды еу(дозы другие) , в отпуске к примеру. Может быть и до запоев бы дошло, кто знает.
 
Рыся, у нас по ходу нет фермента,который помогает быстро рпсщеплять алкоголь до воды и углекислого газа. Поэтому продукты распада циркулируют по крови в течение 8-10 часов, пока не выведутся. Еще говорят чтобы пить- здоровье надо :mysterious:
 
Рыся, у нас по ходу нет фермента,который помогает быстро рпсщеплять алкоголь до воды и углекислого газа. Поэтому продукты распада циркулируют по крови в течение 8-10 часов, пока не выведутся. Еще говорят чтобы пить- здоровье надо :mysterious:
Может быть. Я знаю одного монгола, он с рюмки водки вообще отключается, там тоже что-то с ферментами связано.
 
Может быть. Я знаю одного монгола, он с рюмки водки вообще отключается, там тоже что-то с ферментами связано.
Дык я тоже азиатка :mysterious: . Значит нам только пить айран или кефир положено. Хотя есть знакомые девушки азиатки, мужиков могут перепить
 
Назад
Сверху Снизу