Больше ни капли...

Получается все кто употребляют хоть какой-то алкоголь, и не важно раз в год банку пива или раз в неделю когда-нибудь добьются. Все алкаши
 
Получается все кто употребляют хоть какой-то алкоголь, и не важно раз в год банку пива или раз в неделю когда-нибудь добьются. Все алкаши
Не имеет значения, кто и как употребляет. Тут самое главное ты, твоё ощущение жизни, эмоции, действия.
Алкоголик, это же не только про алкояд. У зависимости десятки признаков.
Нравится пить - пей, никто ж не запрещает. Может ты и не алкоголик вовсе, так, наговорила лишнего на себя.
 
Не имеет значения, кто и как употребляет. Тут самое главное ты, твоё ощущение жизни, эмоции, действия.
Алкоголик, это же не только про алкояд. У зависимости десятки признаков.
Нравится пить - пей, никто ж не запрещает. Может ты и не алкоголик вовсе, так, наговорила лишнего на себя.
Поживём, увидем :YES:
 
Привет✋👋 Жизнь идёт своим чередом. Не пила пока и не курила, не хочется. Но на форум захожу
 
Как ни крути трезвая жизнь хороша. Пиво часто мне предлагают выпить, но я сразу вспоминаю как хреново было на утро и мысли эти выпить пару банок уходят. Да и когда пила пиво в последний раз, ничем оно меня не расслабило, удовольствия не доставило, ни веселья, ничего. Какое то отупление и тормознутость. Может это от того что я переодически задумываюсь алкаш я или нет, а может уже с возрастом организм не тот
 
Ну я всё равно часто стала думать о вреде алкоголя, о том что это пустая трата времени и денег, и минус два профуканных дня из жизни. Один когда пьешь, второй когда лежишь весь день с больной головой и тошнотой
 
Я знаю, что просто так сюда не заходят. И раньше да, пила много и всё мало было, пока не засну. Сейчас я уверена, что могу выпить бокал и не продолжить. Но плохо мне будет всё равно на утро. Если раньше много пила, было плохо на следующий день. То сейчас от меньшего количества всё- равно плохо. Почему так я не понимаю, поэтому склоняюсь не эсперементировать и не пить и бокала
 
Назад
Сверху Снизу