Больше ни капли...

Я вот тоже здесь зарегилась после пьяного дебоша :nah_disagree: , была на отходняке, искала форумы,чтобы почитать, тем самым облегчить себе душевные муки. Наткнулась на нотдринк, начала читать, вникать. Рада, что можно здесь пообщаться, послушать советы. Иногда, конечно, накатывает тоска,что пить уже не можешь как раньше без последствий. Но ничего не вечно под луной. У многих проблема с алкоголем, просто кто-то не видит в этом проблему.
 
Привет✋👋У меня всё хорошо, не пью, не курю. В отпуске, ем много фруктов, сплю, читаю, гуляю с детьми, младшего учу на велике кататься. В общем ничего не делаю, бездельничаю. Хотели ремонт на кухне делать, но что-то не доходит, до этого. Пока и так сойдёт :-D
 
Марфушечка, так держать по жизни! Летом хорошо на улице, на природе ))). Я еще читаю раздел для созависимых, потому что отношу себя к их рядам. Иногда интересные темы попадаются. Если так поразмыслить подавляющее большинство женщин живут как созы. Так жили наши мамы, бабушки и т.д. Наверное, так устроены взаимоотношения мужчин и женщин:DONT_KNOW:. Мы с Венеры, мужчины с Марса. Нам остаётся наслаждаться материнством и улучшайзером себя, хоть это в нашей власти:dance:
 
Марфушечка, так держать по жизни! Летом хорошо на улице, на природе ))). Я еще читаю раздел для созависимых, потому что отношу себя к их рядам. Иногда интересные темы попадаются. Если так поразмыслить подавляющее большинство женщин живут как созы. Так жили наши мамы, бабушки и т.д. Наверное, так устроены взаимоотношения мужчин и женщин:DONT_KNOW:. Мы с Венеры, мужчины с Марса. Нам остаётся наслаждаться материнством и улучшайзером себя, хоть это в нашей власти:dance:
Понка, привет! Ты что выпила?
 
Привет, Марфушечка. Есть такой грех (((. В субботу приехала сестра, они с мужем употребляли, я нет. Но потом сестра стала обижаться, что мол не составляю им компанию, в итоге пила с ними. Утром следующего дня сразу на форум зашла, чтобы счётчик обнулить. Чувствую, что предала свой счётчик. Тут на форуме пишут,что первый счётчик самый легкий. Теперь думаю,что не заслужила пока счётчик, надо мысли в порядок привести. Мне всегда было трудно людям отказать, быть жесткой, потому что синдром отличницы во мне сильный. Думаю, в борьбе за трезвость свою, надо быть жёстче, не идти на уговоры...Вот такие дела у меня сегодня. Как твои дела?
 
Привет, Марфушечка. Есть такой грех (((. В субботу приехала сестра, они с мужем употребляли, я нет. Но потом сестра стала обижаться, что мол не составляю им компанию, в итоге пила с ними. Утром следующего дня сразу на форум зашла, чтобы счётчик обнулить. Чувствую, что предала свой счётчик. Тут на форуме пишут,что первый счётчик самый легкий. Теперь думаю,что не заслужила пока счётчик, надо мысли в порядок привести. Мне всегда было трудно людям отказать, быть жесткой, потому что синдром отличницы во мне сильный. Думаю, в борьбе за трезвость свою, надо быть жёстче, не идти на уговоры...Вот такие дела у меня сегодня. Как твои дела?
У меня всё нормально, не пью, не курю. Несколько раз ходила в гости, пить предлагали конечно. Я сказала, что не хочу. Никто не приставал особо с этим. Зато наелась. Я ведь раньше, за столом толком ничего и не ела, когда пила. У меня было либо жрать, либо пить. Я теперь чаями всякими увлеклась. Купила себе красивый прозрачный заварочный чайник. Играюсь. Чаи разные пробую :-D
 
Чаи ням ням 😋. Не переживай за фигуру. Потом цель поставишь - привести ее в порядок ). Не все сразу, как учат здесь. Сперва меням мышление,сознание.
Я работаю над этим
 
Привет ;-) Я тоже ). У моего сегодня др, так еще в обед ушуршал отмечать, теперь до следующего утра дома не будет. Хотя в воскресенье говорил, что др будет безалкогольный. Так что слова - это пыль.
 
Я только сейчас увидела, что у меня счётчик снова заработал. Я думала,что обнулила его... Пока не планировала его включать, есть чувство, что еще не готова. Для меня счетчик - это не игрушка, а что-то важное, ценное. Думаю, надо обнулить его или выключить.
 
Привет ;-) Я тоже ). У моего сегодня др, так еще в обед ушуршал отмечать, теперь до следующего утра дома не будет. Хотя в воскресенье говорил, что др будет безалкогольный. Так что слова - это пыль.
Привет✋👋. Мой каждый день пиво пьёт. У нас скоро у сына 14 лет. Я никого не зову, не хочу никаких сборищ и пьянок. Хочу провести его с детьми, с тортом, чаем, в спокойной обстановке.
 
Я только сейчас увидела, что у меня счётчик снова заработал. Я думала,что обнулила его... Пока не планировала его включать, есть чувство, что еще не готова. Для меня счетчик - это не игрушка, а что-то важное, ценное. Думаю, надо обнулить его или выключить.
Я готова, настроена решительно. Пока не возникало мыслей о пиве :-D
 
Так держать, Марфушечка, насчет счетчика ). День рождение ребёнка правильно спланировано, мне нравится. Я не собираюсь употреблять алкояд, просто когда внутренне буду готова его включить, то включу. Буду находиться на форуме, читать людей, их поддержку. Мне нравится здесь).
 
Назад
Сверху Снизу