Больше ни капли...

На выходных ходили в гости к друзьям. Там выпила вина. Дома продолжила. По дороге домой купила бутылку вина и пачку сигарет и за вечер всё это уговорила.
Суть раскрывается уже к концу первого предложения, а дальше - по накатанной.
Вывод простецкий: не пить, не пить и не пить.
 
Никогда, ни капли, ни при каких обстоятельствах, будь то праздник и хорошее настроение или горе. Ещё раз я в этом убедилась.
 
Никогда, ни капли, ни при каких обстоятельствах, будь то праздник и хорошее настроение или горе. Ещё раз я в этом убедилась.
Только без изменения мышления, без работы над трезвостью это маловероятно.
 
Третий раз не наступлю на те же грабли. Трезвость и уважение себя не сравнить с тем, кем я себя сейчас чувствую.
 
Никогда, ни капли, ни при каких обстоятельствах, будь то праздник и хорошее настроение или горе. Ещё раз я в этом убедилась.
Хорошо, что у тебя сейчас такие мысли. У меня таких нет. Мне так плохо, что единственное, что мне хочется сделать, это бухнуть. Вот прям классический алкаш.
 
Ты права, зря я вас не послушала, всё серьёзней, чем я думала.
Я по началу тож думала, что как то само рассосётся. Даже Стеценко не сразу прочла. Да и вообще мне хватало читать темы из раздела "важно", просто анализировать в голове. Заедать, не ходить никуда. А потом я пришла к пониманию, что это тупик. И пошла в аа. И у меня произошел сдвиг дальше.
 
Хорошо, что у тебя сейчас такие мысли. У меня таких нет. Мне так плохо, что единственное, что мне хочется сделать, это бухнуть. Вот прям классический алкаш.
Нет, бухнуть я панически боюсь, меня это просто в ужас приводит. И физически не смогла бы, у меня два дня голова разваливалась и всю мутило
 
До этого уже срывалась в гостях на вино? Повод насторожиться!
Да, было такое уже. На форум пришла в январе. Решила полностью отказаться от алкоголя, поняла, что пить мне нельзя совсем. Что я алкаш. Не пила пол года, потом эти гости. И выпила.Одной выпить даже и мыслей не было, хотя раньше и одна по выходным любила пиво.Сейчас почти 5 месяцев не пила. И опять эти гости. получается как только в гости попаду, настроение приподнятое, всё пьют, ну думаю дай тоже пару рюмок. Но естественно потом прдолжение.
 
В гостях бутылка тоже не обязана украшать стол. Чёт не помню, чтоб при мне особо выпивали последнее время))))
У меня все друзья и родственники не представляют себе праздник без бутылки.
 
Нет, бухнуть я панически боюсь, меня это просто в ужас приводит. И физически не смогла бы, у меня два дня голова разваливалась и всю мутило
У тебя хороший настрой. Значит, все получится в этот раз. У меня нет настроя((. Плохо физически мне бывает, но не всегда, и то до первой рюмки, никакого отвращения к алко нет даже после жуткого перепоя.
 
Назад
Сверху Снизу