Больше ни капли...

У тебя хороший настрой. Значит, все получится в этот раз. У меня нет настроя((. Плохо физически мне бывает, но не всегда, и то до первой рюмки, никакого отвращения к алко нет даже после жуткого перепоя.
Так сделай себе настрой и у тебя всё получится. Я ещё раз убедилась, что это не шутки. Тут либо жить трезво, либо конец всему. И я буду работать над собой и своей трезвостью
 
Ну я тоже эпично гульнула в последний раз, упала со стула, встать уже видимо не осилила и улеглась спать на полу, около кошкиной миски. Это всё, дальше для меня это полный аут. Такого позорища не было раньше
 
Ну я тоже эпично гульнула в последний раз, упала со стула, встать уже видимо не осилила и улеглась спать на полу, около кошкиной миски. Это всё, дальше для меня это полный аут. Такого позорища не было раньше
Когда дядя напивался, его собака вылизывала и на всех рычала)
 
Ты вроде эпично гульнула? Не?
Ну я тоже эпично гульнула в последний раз, упала со стула, встать уже видимо не осилила и улеглась спать на полу, около кошкиной миски. Это всё, дальше для меня это полный аут. Такого позорища не было раньше
Да, гуляем мы все эпично, каждый по-своему, и у каждого свое позорище... И с каждым разом все хуже. Поэтому мы и здесь. Просто у меня сегодня нет этого ощущения, что проблема в алко, так-то я это понимаю мозгом, но в душе такая дыра, что хочется забыться.
Я ещё раз убедилась, что это не шутки. Тут либо жить трезво, либо конец всему
Очень правильные слова
 
Нет, бухнуть я панически боюсь, меня это просто в ужас приводит. И физически не смогла бы, у меня два дня голова разваливалась и всю мутило
Тебя Кедрик в начале темы, когда у тебя вообще не было представления о том, алкаш ли ты, не спроста спрашивал:
Сколько раз ты принимала "окончательные и твердые" решения бросить пить?;И как, получилось?
Ты отвечать не стала, небось подумала, что вопрос праздный. А он отличный маркер алкозависимости. Как только человек собирается проверить, может ли он не пить, или принимает решение не пить, считай, он стоит и бьет в набат. Потому как неалкашу такие проверки нахрен не сдались, он же не испытывает никакой зависимости, к чему ему эти глупые проверки или попытки не пить. Не захочет он пить, решит зожничать, ну и не будет лакать.
Так что иди в марафон, от которого на эйфории отказалась, а лучше в АА или садись писать дневники по Шичко. Вечно от алкоголя прятаться - такое себе. Все равно найдет. А с большими перерывами можно перейти в запойную лигу.
 
Тебя Кедрик в начале темы, когда у тебя вообще не было представления о том, алкаш ли ты, не спроста спрашивал:

Ты отвечать не стала, небось подумала, что вопрос праздный. А он отличный маркер алкозависимости. Как только человек собирается проверить, может ли он не пить, или принимает решение не пить, считай, он стоит и бьет в набат. Потому как неалкашу такие проверки нахрен не сдались, он же не испытывает никакой зависимости, к чему ему эти глупые проверки или попытки не пить. Не захочет он пить, решит зожничать, ну и не будет лакать.
Так что иди в марафон, от которого на эйфории отказалась, а лучше в АА или садись писать дневники по Шичко. Вечно от алкоголя прятаться - такое себе. Все равно найдет. А с большими перерывами можно перейти в запойную лигу.
В запой точно не уйду. А с остальным согласна
 
Понимаешь, про запой не ты не решаешь, а болезнь. Ты и около миски засыпать скорее всего не планировала.
Я на второй и тем более следующие дни пить не смогу физически. Я в субботу пила вечером, сегодня вторник меня до сих пор плохо. О каком запое может быть речь. Мне даже думать противно об алкоголе.
 
Голова болит, сердце болит и тошнит и паника. И это около трёх дней после принятия алкоголя меня колбасит. И с каждым разом всё хуже и хуже организм переносит. Мне кажется ещё одна такая пьянка и я просто сдохну
 
У меня все знакомые после бурных гулянок на утро как огурцы, а я три дня пластом лежу помираю. Толи я какая-то не такая, толи ещё что
 
Голова болит, сердце болит и тошнит и паника. И это около трёх дней после принятия алкоголя меня колбасит. И с каждым разом всё хуже и хуже организм переносит. Мне кажется ещё одна такая пьянка и я просто сдохну
Организм постепенно привыкает и становится толерантным к этанолу.
Поэтому нам и нельзя никогда ни глотка.
Попей сорбенты, магне б6, фитоседан чай
 
Я на второй и тем более следующие дни пить не смогу физически. Я в субботу пила вечером, сегодня вторник меня до сих пор плохо. О каком запое может быть речь. Мне даже думать противно об алкоголе.
У меня всегда было именно так. Утром никогда не пила, тошнило от одной мысли об алкоголе. Но в последнюю масштабную пьянку наутро мне было настолько плохо, что я сделала пару глотков пива, и я бы 100% выпила бы ещё, но мне в обед нужно было за руль. И тогда я поняла, что в следующий раз я точно выпью, чтобы "поправить здоровье". А это прямой путь к запоям. Всё всегда случается в первый раз.
Поэтому ну это нафиг. Трезвеем вместе и наслаждаемся трезвой жизнью :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу