Больше ни капли...

Ты таких знаешь, кто колется по раздникам?
Знаю кто курит и нюхает по праздникам, у нас же разрешено это все курить и прочее. Не в этом суть, суть в том что если ты даже и не много пьешь ты алкоголик
 
ну думаю дай тоже пару рюмок.
А я вот это убрала признанием себя этиловой наркоманкой. Долгие годы я все еще считала, что наверное пью от стресса и тревожности повышенной, но в последние годы уже поняла, что я просто подсела на этанол, как на героин. Выпить было нужно для того, чтоб просто прийти в норму, «поправило» простым словом, иногда еще в одежде на пороге делала несколько глотков с бутылки и начинала раздеваться потом. И теперь для меня вот это твое: «ну думаю дай тоже пару рюмок» - это все равно, что героиновому наркоману подумать после года завязки о том, что неплохо было бы уколоться «немножко».
 
Последнее редактирование:
Знаю кто курит и нюхает по праздникам, у нас же разрешено это все курить и прочее. Не в этом суть, суть в том что если ты даже и не много пьешь ты алкоголик
А я таких не знаю, поскольку с такими людьми не общаюсь. По поводу алкоголиков абсолютно не согласна.
Есть люди, которые могу выпить на праздник, а могут и не выпить. Они не испытывают от отсутствия алкоголя никаких страданий, ни душевных, ни физических.
Вреден ли этанол в принципе — да.
Все ли, кто может употребить алкоголь, алкоголики — нет.
 
А я вот это убрала признанием себя этиловой наркоманкой. Долгие годы я все еще считала, что наверное пью от стресса и тревожности повышенной, но в послание годы уже поняла, что я просто подсела на этанол, как на героин. Выпить было нужно для того, чтоб просто прийти в норму, «поправило» простым словом, иногда еще в одежде на пороге делала несколько глотков с бутылки и начинала раздеваться потом. И теперь для меня вот это твое: «ну думаю дай тоже пару рюмок» - это все равно, что героиновому наркоману подумать после года завязки о том, что неплохо было бы уколоться «немножко».
Как мне твоя подпись под ником нравится) Непонятно, правда, кто не дождется, но все равно прикольно))
 
Как мне твоя подпись под ником нравится) Непонятно, правда, кто не дождется, но все равно прикольно))
А мне и @Арамат , и твоя :-D .
А насчет не с кем таким, кто может иногда что-то иное употребить иногда, ты не общаешься в реале. А здесь общаешься. Я там, где легально, могу раз в год. Могу и реже. Возможность и здесь есть , но потребности нет вообще. На любое предложение - твердый отказ.
 
А мне и @Арамат , и твоя :-D .
А насчет не с кем таким, кто может иногда что-то иное употребить иногда, ты не общаешься в реале. А здесь общаешься. Я там, где легально, могу раз в год. Могу и реже. Возможность и здесь есть , но потребности нет вообще. На любое предложение - твердый отказ.
Да и в реале, может, общаюсь, кто ж его знает. А, даже вру. Коллега у меня покуривает время от времени вроде. Я пробовала один раз лет эдак 20 назад.
 
А я таких не знаю, поскольку с такими людьми не общаюсь. По поводу алкоголиков абсолютно не согласна.
Есть люди, которые могу выпить на праздник, а могут и не выпить. Они не испытывают от отсутствия алкоголя никаких страданий, ни душевных, ни физических.
Вреден ли этанол в принципе — да.
Все ли, кто может употребить алкоголь, алкоголики — нет.
А мне и @Арамат , и твоя :-D .
А насчет не с кем таким, кто может иногда что-то иное употребить иногда, ты не общаешься в реале. А здесь общаешься. Я там, где легально, могу раз в год. Могу и реже. Возможность и здесь есть , но потребности нет вообще. На любое предложение - твердый отказ.
Можно общаться с кем угодно все зависит от тебя….
 
Привет друзья. Только сегодня нормально себя чувствовать стала. Четыре дня всё болело, бедный организм мой.
 
Назад
Сверху Снизу