я алкоголик! Не пью 3 недели

Спасибо всем, ваши ответы подбодрили меня. а кто может посоветовать какие темы на на этом ресурсе мне будут полезны? и как включить счетчик?
Метод Шичко почитай. Вложил тебе небольшую книжецу для затравки.
 

Вложения

  • Kak_stat_soznatelnym_trezvennikom_SHichko_G.A..pdf
    567.1 KB · Просмотры: 2
Спасибо всем, ваши ответы подбодрили меня. а кто может посоветовать какие темы на на этом ресурсе мне будут полезны? и как включить счетчик?
Почитай "Как умирает алкоголик", если после ознакомления захочешь выпить, больше ничего можешь не читать - не поможет.
 
Почитай "Как умирает алкоголик", если после ознакомления захочешь выпить, больше ничего можешь не читать - не поможет.
прочитал, и это точное описания начало и конца жизни моего близкого родственника. На до раз в месяц перечитывать
 
прочитал, и это точное описания начало и конца жизни моего близкого родственника. На до раз в месяц перечитывать.

прочитал, и это точное описания начало и конца жизни моего близкого родственника. На до раз в месяц перечитывать
Да как выпить захочется, так и перечитать стоит! Моя тебе поддержка в трезвости!
 
спасибо, почитаем
Единственное -- мало читать, надо действовать еще при этом. А то как с диареей получится: про причины, симптомы и протекание диареи прочитал, инструкцию лекарства перечитываю регулярно, а диарея что-то не проходит.:PARDON:
 
Вечером после тяжелого дня заходишь в магазин, и берешь себе несколько банок пива чтобы расслабиться и забыться. Но а теперь когда не пьешь, заметил за собой подсел на сладкое, чай с медом, печенья и т.д.
А чем вы заменяли алкоголь?
 
когда не пьешь, заметил за собой подсел на сладкое, чай с медом, печенья и т.д.
Тяга на сладкое бывает часто при отказе от алкоголя, не переживай и ешь)
Ничем не заменяю. Стараюсь строить свою жизнь, свое внутреннее пространство так, чтобы алкоголь был не просто не нужен, но и лишним.
Будешь искать замену алкоголю - все равно найдешь... алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу