Больше ни капли...

Писать надо почаще мне сюда, пречитывать саму себя. Чтобы на те же грабли не наступать
 
Надо хорошенько запомнить это состояние, чтобы не вернуться в него
Не работает это, блин.
Ты перечитай свою тему, благо она короткая. Почитай, какие умные мысли высказывала, какие четкие установки давала, как хвалила трезвость: и прекрасная она, и деньги экономятся, и перед детьми не стыдно, и за здоровье не страшно, и поняла, и все-все.
И? Все поняла, все знаешь, почему ж тогда нажралась, а не выпила умеренно раз в полгода?
Есть ответ на этот вопрос? Есть уверенность, что больше не капли? Если есть, на чем основана? Ведь название теме не сегодня ты дала, вот в чем штука(.
 
Не работает это, блин.
Ты перечитай свою тему, благо она короткая. Почитай, какие умные мысли высказывала, какие четкие установки давала, как хвалила трезвость: и прекрасная она, и деньги экономятся, и перед детьми не стыдно, и за здоровье не страшно, и поняла, и все-все.
И? Все поняла, все знаешь, почему ж тогда нажралась, а не выпила умеренно раз в полгода?
Есть ответ на этот вопрос? Есть уверенность, что больше не капли? Если есть, на чем основана? Ведь название теме не сегодня ты дала, вот в чем штука(.
Есть уверенность, если ещё раз нажрусь, то просто сдохну. Организм вообще перестал алко воспринимать. Конечно название не спроста такое, всё я понимаю. В январе ещё поняла. Два раза бросала. Теперь третий будет последний. Сейчас анализирую свои ошибки
 
Есть уверенность, если ещё раз нажрусь, то просто сдохну.
Такая уверенность тут у каждого второго была, причем по нескольку раз. Как от жопы отляжет, она какая-то уже не уверенная уверенность становится :-D
 
Такая уверенность тут у каждого второго была, причем по нескольку раз. Как от жопы отляжет, она какая-то уже не уверенная уверенность становится :-D
Поживем увидем. Сегодня не пью. Это уж точно :-D
 
Поживем увидем. Сегодня не пью. Это уж точно :-D
Это славно)))
Я просто себя вспомнила. Помню, что мне 3 м 22 дня назад тоже так казалось. А сейчас помню, что было адово, но как-то очень подразмылись воспоминания. Тут на днях даже пыталась хорошенько вспомнить и прочувствовать, какое было состояние — неа, не получилось.
 
Это славно)))
Я просто себя вспомнила. Помню, что мне 3 м 22 дня назад тоже так казалось. А сейчас помню, что было адово, но как-то очень подразмылись воспоминания. Тут на днях даже пыталась хорошенько вспомнить и прочувствовать, какое было состояние — неа, не получилось.
У меня ещё свежи воспоминания:bee:
 
. А сейчас помню, что было адово, но как-то очень подразмылись воспоминания.
Начало фильма "С лёгким паром" неплохо их освежает. Хотя баню посещал в молодости и там не пил.
Но это не важно, главное образ.
 
Элечка, приветк. Как ты себя чувствуешь? Спишь хорошо?
Приветик. Да, уже нормально. Настрой боевой. Сегодня отдыхала весь день, по дому ничего не делала. Сейчас печенье с сыном печем :smile:
 
Приветик. Да, уже нормально. Настрой боевой. Сегодня отдыхала весь день, по дому ничего не делала. Сейчас печенье с сыном печем :smile:
Прикольно, печеньки это хорошо. Сама бы поела если бы испек кто. Ты не в МСК случайно? А то вдруг соседи :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу