Больше ни капли...

Привет✋👋. Вчера была на д. Рождении свекрови. Не пойти не могла, была обида. Ну да ладно пошла, когда садились за стол секундная мысль проскочила, а может бокальчик шампанского? Но я её тут же прогнала и поняла, что я и не хочу этот бокальчик. А хочу просто есть и попробовать всё, что на столе+ торт. Люди спросили, что пить будешь? Я сказала, что минералку. Почему говорят? Не хочу сказала. Больше никто приставал
 
Краснеют, начинают нести всякую хрень ,по сто раз одно и то же говорят.
Ага) :CRAZY: А некоторые не врубаются "как обесценить алкоголь"? А вот так: для пьющих смыслом существования становится такое
вот свинство. Я, как осознал это, не хочу это.
 
Всем привет✋👋 и с Новым годом🎉🎉давно не писала тут. Но читаю периодически. Не пила и не курила. Удивительно, но даже 31 декабря не захотелось как обычно пары рюмашек.
 
Всем привет✋👋 и с Новым годом🎉🎉давно не писала тут. Но читаю периодически. Не пила и не курила. Удивительно, но даже 31 декабря не захотелось как обычно пары рюмашек.
Привет! Рада за тебя :obnim1:
 
Трезвые новогодние каникулы-это кайф:dance2: и каждый новый трезвый день-это кайф
 
Краснеют, начинают нести всякую хрень ,по сто раз одно и то же говорят.
Привет! Я тоже как-то, находясь в небольшой компании пьющих людей трезвая, обратила внимание что они говорят одно и то же и обсуждают так долго одну тему, будто сами с собой) это так ужасно) я подумала, неужели я такая же когда выпью 🤦‍♀️
Я сама только в процессе принятия решения бросит пить. Пока страшно, но я тут сижу и вроде бы становлюсь более уверена в своем решении.
 
Привет! Я тоже как-то, находясь в небольшой компании пьющих людей трезвая, обратила внимание что они говорят одно и то же и обсуждают так долго одну тему, будто сами с собой) это так ужасно) я подумала, неужели я такая же когда выпью 🤦‍♀️
Я сама только в процессе принятия решения бросит пить. Пока страшно, но я тут сижу и вроде бы становлюсь более уверена в своем решении.
Почему страшно? Что пугает?
 
Привет! Я тоже как-то, находясь в небольшой компании пьющих людей трезвая, обратила внимание что они говорят одно и то же и обсуждают так долго одну тему, будто сами с собой) это так ужасно) я подумала, неужели я такая же когда выпью 🤦‍♀️
Я сама только в процессе принятия решения бросит пить. Пока страшно, но я тут сижу и вроде бы становлюсь более уверена в своем решении.
Привет✋👋. Почему страшно? Ты почитай, что тут люди пишут. Алкоголь вот, что на самом деле страшно.Мне страшно выпить, страшно быть зависимой
 
Привет! Я тоже как-то, находясь в небольшой компании пьющих людей трезвая, обратила внимание что они говорят одно и то же и обсуждают так долго одну тему, будто сами с собой) это так ужасно) я подумала, неужели я такая же когда выпью 🤦‍♀️
Скорее всего ты такая же. Когда я осознал себя со стороны, желание пить вначале сильно поубавилось, а потом сошло на нет.
Видео себя любимого ещё помогают) (В фильмах пьяных как правило показывают либо в приличном, либо в комичном свете,
что создаёт ложный образ).
 
Привет всем! Давно тут не была. Я по-прежнему не пью и не курю и не собираюсь
 
Назад
Сверху Снизу