Больше ни капли...

Всём привет✋👋 Трезвая и не курю . Желания не возникает, ни среди недели, ни в выходные. Я сделала вывод из предыдущих ошибок, выпить мне может захотется на каком-то празднике, при хорошем настроении. Поэтому никуда не хожу, если зовут.
 
Всем привет✋👋 У меня всё хорошо, за исключением недопониманий с мужем. Поругались даже. Пригласили на свадьбу. Свадьба его друга. Я сказала, что не пойду. В итоге переругались и он сказал, что потерял из-за меня друга.
 
Если я не хочу идти, почему я должна кому то одолжение делать. Для меня это чужие люди, да и не хочу лишний раз себя искушать алкоголем, ато опять там подумаю выпить бокал шампанского
 
Если я не хочу идти, почему я должна кому то одолжение делать. Для меня это чужие люди, да и не хочу лишний раз себя искушать алкоголем, ато опять там подумаю выпить бокал шампанского
Привет. Я ходила на свадьбу со счётчиком 4 месяца. Пила морсы, минералку и кофе.
Была за рулём, так что вопросов не было ко мне.
Но если это чужие люди, то согласна с тобой. Муж может и один сходить поздравить
 
Привет. Я ходила на свадьбу со счётчиком 4 месяца. Пила морсы, минералку и кофе.
Была за рулём, так что вопросов не было ко мне.
Но если это чужие люди, то согласна с тобой. Муж может и один сходить поздравить
Ну это его хороший друг. Я его вижу раз в год примерно, ато и реже, привет-пока. Невесту я даже не видела. Зачем мне вся эта гулянка, да не любитель я таких мероприятий
 
А ты ему объясняла, что для тебя это триггер, что боишься выпить, что это серьёзный вопрос так-то для тебя?
Нет, я его так глубоко не посвещала в эту тему. Он вообще проблемы не видит и говорит, что я ерундой страдаю
 
В итоге переругались и он сказал, что потерял из-за меня друга.
Имеешь полное право не идти. Он без тебя не идёт, но из-за тебя потерял друга - заковыристо.
Если на свадьбу не идёт невеста - могут быть непонятки (хотя например перелом: до загса кое-как доехали,
а дальше - гуляйте сами), а жена друга - не главный персонаж.
 
Имеешь полное право не идти. Он без тебя не идёт, но из-за тебя потерял друга - заковыристо.
Если на свадьбу не идёт невеста - могут быть непонятки (хотя например перелом: до загса кое-как доехали,
а дальше - гуляйте сами), а жена друга - не главный персонаж.
Скорее всего нашёл повод для ссоры, чтобы быть якобы обиженным и спокойно пить пиво
 
Сейчас мне комфортно никуда не ходить и ни с кем не встречаться. Ну кроме работы конечно, работу я люблю свою :smile:
 
Назад
Сверху Снизу