Больше ни капли...

Пить только постоянно хочется, не знаю связано это как-то с алко или нет
Ну, вполне возможно. А возможно, и нет. Потеешь больше, чем обычно? Что ела за эти 6 дней? Ну и как давно проверяла сахар, например? На твоём сроке, конечно, еще рано заморачиваться со здоровьем, но у многих после 1-2 месяцев трезвости начинают вылезать проблемы по физике, которые алкоголь успешно маскировал или обезболивал. А многие начинают думать, что это от трезвости) воот, я бросил/а бухать и у меня организм развалился, лучше бы бухаал/а и был здоровым. Подмена причины и следствия. Тоже относится к разводам больного мозга. Я бухал/а и мне было херово, перестал и мне чёт еще хуже. Так бывает. Но это не реально хуже, это маскировка и анестезия отвалилась, и придётся починить, то что прятал алкоголь. Но так не у всех бывает, но бывает. Про это полезно знать и не паниковать. У меня, кстати, приложение, где считаю трезвые дни, показывает как восстанавливается организм. Ерунда, наверное, но смотреть приятно)
 
Кстати, насчет восстановления. Я уже лет 10 не могла пить молоко. Не усваивалось никак. А я любила молоко - с булочкой, или с печеньем, с пряниками)) и т.д и иногда очень хотелось. Но увы, все мои попытки оканчивались жесточайшей, пардон, диареей(( Я смирилась, мол, с возрастом же становится меньше лактазы и поэтому это всё. Так вооот. Месяцев через 4-5 трезвости я снова смогла пить молоко) мелочь, вроде, но радует)
 
Вспомнила еще про молоко момент. Приятель у меня есть, видимо, с такой же проблемой с молоком. И с похожей картиной употребления, но не созревший еще на бросать. И вот я рассказала ему, что вот мол, я снова могу пить молоко - и он такой - блииин, я так молоко люблю, чё пить что ли бросать?!
 
Ну, вполне возможно. А возможно, и нет. Потеешь больше, чем обычно? Что ела за эти 6 дней? Ну и как давно проверяла сахар, например? На твоём сроке, конечно, еще рано заморачиваться со здоровьем, но у многих после 1-2 месяцев трезвости начинают вылезать проблемы по физике, которые алкоголь успешно маскировал или обезболивал. А многие начинают думать, что это от трезвости) воот, я бросил/а бухать и у меня организм развалился, лучше бы бухаал/а и был здоровым. Подмена причины и следствия. Тоже относится к разводам больного мозга. Я бухал/а и мне было херово, перестал и мне чёт еще хуже. Так бывает. Но это не реально хуже, это маскировка и анестезия отвалилась, и придётся починить, то что прятал алкоголь. Но так не у всех бывает, но бывает. Про это полезно знать и не паниковать. У меня, кстати, приложение, где считаю трезвые дни, показывает как восстанавливается организм. Ерунда, наверное, но смотреть приятно)
Привет, ела мало. Сейчас начну уже много, это я по предыщему опыту знаю. Сладное люблю, без конфет шоколадных не могу вообще. По анализам всё в норме, холестерин только поаышен всегда. Ну и конечно мне кажется, что я отекшая вся. Кольца по утрам не лезут на пальцы. Кстати, когда была были периоды когда не пила вообще, принимала таблетки от повышенного давления , они давление понижали и отёки снимали. Кольца даже великоваты были. Значит проблема с отеками есть сейчас.
 
Привет, ела мало. Сейчас начну уже много, это я по предыщему опыту знаю. Сладное люблю, без конфет шоколадных не могу вообще. По анализам всё в норме, холестерин только поаышен всегда. Ну и конечно мне кажется, что я отекшая вся. Кольца по утрам не лезут на пальцы. Кстати, когда была были периоды когда не пила вообще, принимала таблетки от повышенного давления , они давление понижали и отёки снимали. Кольца даже великоваты были. Значит проблема с отеками есть сейчас.
Привет! Где то читала, не помню где...
Холестерин у алкоголиков повышен.
 
Привет! Где то читала, не помню где...
Холестерин у алкоголиков повышен.
Привет✋👋 Не знаю точно от чего именно он у меня повышен. Может от алкоголя, а может и наследственное. Про наследственное это мне врач говорил.
 
Кстати, когда была были периоды когда не пила вообще, принимала таблетки от повышенного давления , они давление понижали и отёки снимали. Кольца даже великоваты были. Значит проблема с отеками есть сейчас.

Вот думаю может что-то мочегонное попить или лучше воды больше пить

Привет. Некоторые таблетки от повышенного давления как раз и являются мочегонными. Мне прописывали как-то индапамид (диуретическое от teva)+ капотен.
 
Ну, вполне возможно. А возможно, и нет. Потеешь больше, чем обычно? Что ела за эти 6 дней? Ну и как давно проверяла сахар, например? На твоём сроке, конечно, еще рано заморачиваться со здоровьем, но у многих после 1-2 месяцев трезвости начинают вылезать проблемы по физике, которые алкоголь успешно маскировал или обезболивал. А многие начинают думать, что это от трезвости) воот, я бросил/а бухать и у меня организм развалился, лучше бы бухаал/а и был здоровым. Подмена причины и следствия. Тоже относится к разводам больного мозга. Я бухал/а и мне было херово, перестал и мне чёт еще хуже. Так бывает. Но это не реально хуже, это маскировка и анестезия отвалилась, и придётся починить, то что прятал алкоголь. Но так не у всех бывает, но бывает. Про это полезно знать и не паниковать. У меня, кстати, приложение, где считаю трезвые дни, показывает как восстанавливается организм. Ерунда, наверное, но смотреть приятно)
Что
Привет. Некоторые таблетки от повышенного давления как раз и являются мочегонными. Мне прописывали как-то индапамид (диуретическое от teva)+ капотен.
Привет✋👋. Я ко-перинева пила, они они тоже с таким эфектом
 
К терапевту пока не пойду, пока не всё так критически. Главное не пить больше, и будет всё по-тихоньку восстанавливаться
 
Ну, вполне возможно. А возможно, и нет. Потеешь больше, чем обычно? Что ела за эти 6 дней? Ну и как давно проверяла сахар, например? На твоём сроке, конечно, еще рано заморачиваться со здоровьем, но у многих после 1-2 месяцев трезвости начинают вылезать проблемы по физике, которые алкоголь успешно маскировал или обезболивал. А многие начинают думать, что это от трезвости) воот, я бросил/а бухать и у меня организм развалился, лучше бы бухаал/а и был здоровым. Подмена причины и следствия. Тоже относится к разводам больного мозга. Я бухал/а и мне было херово, перестал и мне чёт еще хуже. Так бывает. Но это не реально хуже, это маскировка и анестезия отвалилась, и придётся починить, то что прятал алкоголь. Но так не у всех бывает, но бывает. Про это полезно знать и не паниковать. У меня, кстати, приложение, где считаю трезвые дни, показывает как восстанавливается организм. Ерунда, наверное, но смотреть приятно)
А как приложение называется?
 
А как приложение называется?
Вот, но это просто счётчик по большому счёту со всякими мотивациями и пояснениями)
IMG_20231023_030540.jpg

А вот такое приложение гораздо полезнее, для работы по методу Шичко

IMG_20231022_095042.jpg
 
Назад
Сверху Снизу