Больше ни капли...

Кол-во выпитого не могу контролировать, если пить начинала, то до победного, пока не засну. Запоев никогда не было. На утро даже смотреть не могла на алко. Потом выходные и опять пиво, опять то же самое. Всё это мне надоело и ч решила не пить вообще
У меня аналогичная система употребления и мне тоже она осточертела. На столько, что даже закодировалась. Как же замучили эти редкие, но меткие отходняки. И каждый раз говоришь себе, что это последний раз и что больше не пьешь. Но потом за несколько дней отходишь и все по новой … Возраст у нас тоже, кстати, одинаковый))

Поддерживаю тебя в правильном выборе. Лучше не доводить до предела и бросать, пока голова варит в нужном русле.
 
У меня аналогичная система употребления и мне тоже она осточертела. На столько, что даже закодировалась. Как же замучили эти редкие, но меткие отходняки. И каждый раз говоришь себе, что это последний раз и что больше не пьешь. Но потом за несколько дней отходишь и все по новой … Возраст у нас тоже, кстати, одинаковый))

Поддерживаю тебя в правильном выборе. Лучше не доводить до предела и бросать, пока голова варит в нужном русле.
Привет✋👋 ты уже долгое время не пьешь. Как изменилась твоя жизнь?
 
Привет✋👋 ты уже долгое время не пьешь. Как изменилась твоя жизнь?
Привет.

Я не скажу, что жизнь сильно изменилась. Я и в пьющей жизни старалась держать марку)) но все же, есть прогресс. Купила машину, например, и поборола страх выезжать на дороги большого города. Пошла на дополнительные курсы, шевелю извилинами в непривычном направлении. Начала чутко слышать свой организм. Раньше все проблемы со здоровьем валила на алкоголь, но, оказалось, ноги растут не только оттуда.
Ну и по мелочи всякого, отсутствие похмелья, как один из главных плюсов)

Есть и не оправданные ожидания, но я не расстраиваюсь. Да и еще всего лишь несколько месяцев прошло, сколько трезвости еще впереди, чтобы горы сворачивать)) Я все равно наслаждаюсь трезвостью и дальше работаю над ней, хочу ее продлить. Желательно навсегда, но кончено же не зарекаюсь)
 
Привет.

Я не скажу, что жизнь сильно изменилась. Я и в пьющей жизни старалась держать марку)) но все же, есть прогресс. Купила машину, например, и поборола страх выезжать на дороги большого города. Пошла на дополнительные курсы, шевелю извилинами в непривычном направлении. Начала чутко слышать свой организм. Раньше все проблемы со здоровьем валила на алкоголь, но, оказалось, ноги растут не только оттуда.
Ну и по мелочи всякого, отсутствие похмелья, как один из главных плюсов)

Есть и не оправданные ожидания, но я не расстраиваюсь. Да и еще всего лишь несколько месяцев прошло, сколько трезвости еще впереди, чтобы горы сворачивать)) Я все равно наслаждаюсь трезвостью и дальше работаю над ней, хочу ее продлить. Желательно навсегда, но кончено же не зарекаюсь)
Самый главный плюс -чувствовать себя с утра ЧЕЛОВЕКОМ. А про экономию денег я вообще молчу. Не пью и не курю всего несколько недель, и поняла , что не малые деньги на эту дрянь тратила...
 
Самый главный плюс -чувствовать себя с утра ЧЕЛОВЕКОМ. А про экономию денег я вообще молчу. Не пью и не курю всего несколько недель, и поняла , что не малые деньги на эту дрянь тратила...
Экономия денег - одно из неоправданных ожиданий :-D Денег тратится в разы больше в трезвости (у меня точно), но, благо, не на яд ☠️ которым я себя травила, а на продуктивные цели)) трезвая жизнь - разнообразная и интересная, и более затратная))

И про отсутствие похмелья немного спорный момент, если я курю. Поэтому я постоянно с этой привычкой борюсь. У меня только без сигарет получается качественный сон и бодрое утро. Иначе как будто опять с похмелья сутра. Прям один в один. Это один из нюансов, который я выяснила, когда пить бросила.
 
Мыслей выпить нет, покурить тоже. Однако постоянно хочется фруктов и какой-нибудь кислятины..
 
Всем привет✋👋. Пятница прошла без происшествий. Вечер был занят игрой в приставку с детьми и поеданием торта. Легла пораньше. Наконец-то выспалась. Утро бодрое и доброе. В планах уборка и готовка)
 
Привет✋👋 У меня всё хорошо, не пью, не курю и не хочу. Выходные прошли хорошо, в субботу ходили в гости к родственникам. Сегодня в кино с детьми на мультик. От запаха сигарет воротит (муж курит). Когда муж пьёт пиво пивная вонь от него раздражает, да и он сам раздражает. Понимаю, что и я так же выглядела перед детьми.
 
Скоро всякие праздники, пойдём в гости к родителям. Буду наконец-то есть от души, а не пить... Когда пила, то особо ничего и не ела за столом
 
Назад
Сверху Снизу