Больше не хочу травить себя алкоголем

Колдун, поздравляю с дочкой.
Колдун, а ты когда не пьёшь, что думаешь про алко?
И ваще - тебе нормально не пить?
Какого дьявола начал пить когда дочка родилась?
Неужто думал "по бутылочке" - и всё??????????? 😲
 
Так и думал наивно по бутылочке и все, когда не пью возникает тяга правда невсегда но бывает, про алко думаю по разному, хотя башкой понимаю что пить совсем нельзя, надо какоето решение принимать, а то не попью месяца три четыре и опять в штопор, слишком перервы маленькие, вот сижу читаю форум про кодировки может что полезное найду.
 
... сижу читаю форум про кодировки может что полезное найду.
Испугайся продолжать пить и поверь в то, что кодировка (химия, зашива) тебе помогут не пить. Чем сильнее страх перед выпивоном и неприязнь к нему, тем легче переносится срок кодировки. Поверь в то, что совсем не пить- это абсолютно нормально- алкоголь из вне не является необходимым "продуктом" таким как воздух, пища, вода; а значит абсолютная трезвость- это норма. Отклонение- это выпивка. Попробуй возненавидеть алкоголь.
Если закодируешься, то начинай любить свою кодировку и считай, что она защищает тебя от проникновения опасных мыслей. И уж конечно не думай о том, что она запрещает тебе выпивать.
 
Колдун, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ!!!
Это просто замечательно, девочки вообще прекрасные создания
<
, а собственная маленькая дочурка это просто здорово!!!! Да, а пить тебе теперь будет просто некогда. Так что давай приходи в себя, и начинай мозги выправлять в нужную сторону.
 
АлексейК попробую взненавидеть выпивку, и полюбить кодировку которая меня будет спасать в этой жизни, Таня спасибо за поздравления буду приходить в себя. Тем более уже что-то подходящее про кодировку нашел, доктор в отпуске будет после 18 июля как раз нужный срок воздержания вот и поеду главное определюсь на сколько?. Хотя правильно говорит АлексейК трезвозть надо беречь, а кадировку любить, ведь в конце концов это спасает жизнь.
 
Так и думал наивно по бутылочке и все
Я почему спросила - ты уж не первый год на форуме-то.
А сценарий один и тот же.
Не пробовал честно себе сказать, что "по бутылочке - и всё" уже НИКОГДА не получится?
 
колдун, ты ж вроде верующий? Сходи - помолись. Дочку крестить будешь - когда ее в алтарь понесут у тебя будет возможность поросить у бога для нее - что захочешь. Попроси трезвого отца. Главное - пойми, что если хочешь бросить нужно действовать. Кодировка это хорошо, но еще важно не забывать ни на миг о проблеме. Утром вставай, и радуйся, что трезвый. Сиди на форуме - помогай бросить другим. Читай их темы. Ты увидишь, что кругом полным полно людей, которые не могут "по бутылочке и нервы успокить". И это нормально, потому что алко - яд. Читай лекции Жданова, карра. Пей колме. Вощем всячески убеждай дурной мозг, что пить нельзя.


Ну и придчу в тему:

Дедушка говорил внуку-"Внучок, у тебя внутри два волка" Один, злой, адский, тварючий, в нем все худшее. А другой белый, добрый и в нем все лучшее. И они ведут между собой бой не на жизнь, а на смерть.
Внук: "Дедушка, а кто победит?"
"Победит тот, которого ты кормишь!!"
 
... трезвозть надо беречь, а кадировку любить, ведь в конце концов это спасает жизнь.
Колдун, трезвый ум надо беречь, потому что он помогает выжить... А трезвость это так- пустота, восприятие мира таким, какой он есть. И конечно любить кодировку, потому что она помогает сохранять ум в здравии. Хотя кодировка- это конечно временное явление, и если не упустить момент и, за трезвый срок обрести убеждения, которые в дальнейшем (после кодировочного срока) будут помогать не пить, то все срастется.
 
Испугайся продолжать пить и поверь в то, что кодировка (химия, зашива) тебе помогут не пить. Чем сильнее страх перед выпивоном и неприязнь к нему, тем легче переносится срок кодировки. Поверь в то, что совсем не пить- это абсолютно нормально- алкоголь из вне не является необходимым "продуктом" таким как воздух, пища, вода; а значит абсолютная трезвость- это норма. Отклонение- это выпивка. Попробуй возненавидеть алкоголь.
Если закодируешься, то начинай любить свою кодировку и считай, что она защищает тебя от проникновения опасных мыслей. И уж конечно не думай о том, что она запрещает тебе выпивать.
Очень согласна с тобой, только это не получается. У тебя хороший срок трезвости и ты это можешь видеть и понять, а у меня..(сегодня стало ясно хрен разгребешь)... И я понимаю ,что я не могу возненавидеть алкоголь, он поможет мне решить определенные пробдеммы.... Вот решу их и....(самой грустно)
 
... И я понимаю ,что я не могу возненавидеть алкоголь, он поможет мне решить определенные пробдеммы.... Вот решу их и....(самой грустно)
Я возненавидел алкоголь не на хорошем сроке, а когда пил. Остальные проблемы в мой алкоголизм не очень вписывались- тогда решалось жить мне или умирать. И как только я прочувствовал, что алкоголь мне мешал выжить, то ненависть к нему пришла сразу.
 
Я возненавидел алкоголь не на хорошем сроке, а когда пил. Остальные проблемы в мой алкоголизм не очень вписывались- тогда решалось жить мне или умирать. И как только я прочувствовал, что алкоголь мне мешал выжить, то ненависть к нему пришла сразу.
Понятна цитата..".тогда решалось жить мне или умирать" , тогдат получается или - или...Значет,если до ИЛИ я еще не дошла, то мне ...Не хочу обидеть, пытаюсь вылезти... Сорри...
 
Я возненавидел алкоголь не на хорошем сроке, а когда пил. Остальные проблемы в мой алкоголизм не очень вписывались- тогда решалось жить мне или умирать. И как только я прочувствовал, что алкоголь мне мешал выжить, то ненависть к нему пришла сразу.
здравствуйте, алексейк! оч. хорошая точка зрения, прочитав ее я поняла, что мне не хватало этой мысли
 
Ты ВЕЛИКО это сказал...(без иронии) , толко сейчас понимаю ценнности в жизни... Пусть у малыши все будет хорошо... Ты не пей больше некогда, ради нее...
 
Да когда пойду дочку крестить, попрошу у бога трезвого отца. раньше об этом не знал.
Попроси у Бога сил, терпения и мудрости в борьбе с бесом и начинай бороться за трезвого отца, хотя может хватить и одной мудрости и все обойдется без борьбы.
 
...Значет,если до ИЛИ я еще не дошла, то мне ...
Точка "или" не имеет постоянного местоположения- для кого-то она находится на ранней стадии, а кто-то и на самой последней не может к ней подобраться. Думайте о себе, желайте себе лучшей участи.
 
Точка "или" не имеет постоянного местоположения- для кого-то она находится на ранней стадии, а кто-то и на самой последней не может к ней подобраться. Думайте о себе, желайте себе лучшей участи.
Я думаю об этом,ужастно сознавть свое бессилие...но пока я борюсь, а вдруг?
Спасибо,Алексей, вы пытаетесь помочь... вдруг вынырну ...и пить не буду (казка пр бычка)
 
Я думаю об этом,ужастно сознавть свое бессилие...но пока я борюсь, а вдруг?
...
Позволите поинтересоваться с чем боретесь? К примеру Вы осознали свое бессилие перед боксером Валуевым, и тоже боретесь с утра до вечера, или забили и забыли?
Что за борьба?
 
Бороться надо с зеленым змеем, чтоб жизнь не отравлял, хотя мы сами себе ее отравляем когда пьем горькую, голову надо наместо ставить, мозги прочищать, менять прошлое и настоящее.
 
Чтобы он не отравлял жизнь, надо прекратить с ним бороться и просто выкинуть его из своей жизни. Если трудно распрощаться с ним, то значит пока не понял, что алкоголь это погибель.
 
Назад
Сверху Снизу