Больше не хочу травить себя алкоголем

Поздравляю, Колдун, с рождением дочки и конечно искренне сожалею, что ты алкоголем "сорвал" истинную радость.
Если прекратить пить пиво и придти в норму, то все самое хорошее обязательно вернется.
 
Сам понимаю что зря я это пиво начал пить, вот думаю может капельника вызвать, а то все болит вроде бутылку пива выпьешь легче становится, а потом опять накрывает.
 
Поздравляю, колдун! Рождение ребенка-это самое большое счастье. Не срывайся только. Я когда с роддома вышла, муж неделю бухал..страшно это. В тебе (трезвом) нуждаются сейчас и жена и доченька. Не омрачай вашу радость
 
... выпьешь легче становится, а потом опять накрывает.
Это бесконечный процесс, поэтому либо терпи, либо зови капельника. И конечно подумай, как насовсем отвязаться от этой мерзости. Без нее и радость и грусть- все настоящее.
 
М..дак ты колдун. У тебя счас дел стока, а ты бухой. Вот остановится мотор у тебя и будет на этом свете еще одна сирота....
 
мотор да может остановиться, вроде не болит, душа болит потамучтто состояние отвратное вот опять выпил пива.
 
вот опять пью пиво блин, что за мозги блин. думаю как-же капельник приедет потом незя будет, надо сейчас наверстать, алкоголик блин, как мне все это надоело.
 
думаю надо закодироваться , может кто подскажет где нормально кодируют
Конечно подскажу- нормальная кодировка только в твоей голове. Основа успеха в твоем страхе продолжать пить, в твоем желании избавиться от потребности в опьянении и в "любви" к кодировке, которая тебе будет помогать не пить. При на личии этих условий иди к любому наркологу и выбирай по деньгам. Обязательно надо поверить всему, что скажет нарколог и не слушать эксперементаторов, которые посрывали свои сроки.
 
да правильно говоришь АлексейК башка это прежде всего, давно хотел закодироваться, да внутреняя змея мешает, думаешь выпил расслабился вроде нервы успокоил а получается болеешь после этого.
 
Так во время кодировки придется проделать большую работу в голове, чтобы уж раз и навсегда распрощаться с потребностью в опьянении. Если получится, то твоя змея сдохнет.
Посмотри мое, может чего полезного и найдешь для себя.
notdrink.ru/forum/index.php?s=&...st&p=455050
 
Бошку сначала надо "завести", т.е. чтобы она начала думать о чем угодно, но только не об алкоголе, а потом уже чего-то в ней менять. У меня вышло именно так.
 
Спасибо АлексейК буду стараться, капельник приехал все нормально возвращаюсь в трезвую жизнь, смотрю где можно кодирнуться.
 
Назад
Сверху Снизу