Больше не хочу травить себя алкоголем

Привет всем!!! Правильно говоришь Александрина ангину куда приятнее лечить, а после запоя отходняк несравнить нискакой ангиной.
 
Колдун, со вчерашним заборчиком!
А вобще, очень цифра понравилась - 1000 ответов, мой - 1001-й!!!
Чем не заборчег!
 
Привет Всем!!!! долго меня не было не было связи , так дела идут потихоньку, если честно то иногда тянет выпить пива 😜 , Завтра еду в командировку на 10 дней. Скоро весна и это здорово.
 
Колдун, ты меня тревожишь. Как будто готовишься к неожиданносятм в своей поездке. Не надаааааааа! Горевать потом будешь, сильно - сильно...
Возьми в командировку колме.
 
Привет всем. Ну вот приехал в Новгород уработалсся и решил попить пива в первый день выпил бутылок шесть, на второй день уже 10, правда работал и для первый трех дней было вроде все нормально, потом пиво как то перестало действовать перешел на водку сначала вроде ничего было первые два дня тоже не прекращал работать, потом все началось не меньше лмтры в день, работать уже не мог но хорошо что уже оснавную работу сделал пришлось ехать в Москву дома тоже продолжил пить, когда пить уже не мог вызвал капельника не помогло как только он уехал через 10 часов мне стало невыносимо плохо и опять нажрался и того пропил 10 дней , в реабилиционый центр уже попал с высоким давлением первые два дня думал все конец мне пришел, слава богу врачи меня откачали, в клинике пролежал 7 дней, в удолетворительном состоянии был выписан домой, вот что за х.... со мной приключилась, правда и на работе упохивался здорово, хотел не много снять напряжение, вот блин и снял, слава богу что все так обошлось.
 
Привет, Колдун!

Щетчик у тебя тикает потихоньку, это хорошо. Вот так прочитаешь на форуме как народ по глупости чуть на тот свет не отправляется и желание выпить пропадает еще не родившись. Ведь ты знал чем это закончится, так зачем пил первую бутылку? Ну да дело прошлое.... Как здоровье сейчас? Как настроение?
 
Спасибо Татьяна Здоровье вроде нечего так, настроение тоже нормальное потихоньку начал заниматься спортом хожу в спорт зал, вобщем в целом все нормально, Пил сам незнаю почему? Решил для себя что больше таких нагрузок по работе давать не буду, лутше работать умеренно, как говориться тише едеш дальше будеш. Да и отношение к жизни надо поменять злюсь часто по пустякам, Вобщем кординально надо меняться.
 
Да. Злость это то разрушительное, что и мне очень мешает. Иногда так малые выведут после длиннющего рабочего дня, как наорешь на них 😲 . Потом стыдно....
Как возлюбить ближнего, даже если он не очень приятен тебе? Как в ответ на зло сделать добро? Вечные вопросы..... Всю жизнь их решать прийдется... Вот сижу читаю Антония Сурожского, интересно. 😄
 
Колдун! Прям классика у тебя, но ты, судя по всему, и готовился (или был внутренне готов) к заплыву. На такие случаи надо какую-то бронь иметь. Все в одном вагоне, а у тебя бронь на особое место, в купе одиночное и безпивное! Хорошо, что все хорошо закончилось на этот раз. Береги себя! Давно же борешься уже! Давай колдовских чар на такой случай прикапливай! Удачи тебе! Пустяки не заканчиваются, сам знаешь, такие сильные эмоции как злось на них переводить - себе дороже обходится. Так что правда, надо с отношением к этому работать...
 
Согласен полностью согласен, Надо не бронь а бронищю ставить, да и относиться попроще к вещам и не жалеть себя, и все будет здорово.
 
Жалость к себе - это у меня любимый конек был. Тут на досуге стала помогать многодетным матерям - адресная помощь. Девка тащит одна троих детей-близняшек, двое из них с ДЦП. Вот где пожалеть себя можно! А она тащит и тащит, через все препоны жизненные, социальные, материальные!!! Понятно, что сравнениями мало что можно кому доказать, но я на ее жизнь посмотрела, на свою, жалость к себе - деструктивно это... А нам строить нечто нужно!
 
Согласен Есения, да кстати у нас с тобой счетчики одинаковые, хорошо когда они идут только в верх. С каждым днем прибавляя трезвые деньки,
 
Привет всем!!!! Все нормально занимаюсь спортом, закончил сесию, на доме посадил 42 дерева.
 
Колдун, ты так долго уже на форуме. Не надоело уже держаться? Забудь ты уже про это ало . Не существует его для тебя
 
Назад
Сверху Снизу