Больше не хочу травить себя алкоголем

Колдун, привет!
Пока делал дом, баньку и бассейн внутренняя установка была достичь цели, работать и ни в коем случае не срываться. И вот ты все доделал и осталось только насладится, установка поменялась. Сам же написал, "за то теперь кайф". Вот это тебя и сбило с трезвости. По старой привычке, для полноты кайфа нужно еще и вмазать пивка. Вмазал, а кайфа то не получил, обманулся в ожиданиях, получил проблемы и вместо командировки в ННовгород отлеживаешься теперь.
 
Да правильно говоришь Бонд 117 кайфа я никагого не получил, хотя и хотел, зато отходняк хороший получил как сам заслужил, сейчас пойду феназепамчику одну таблетку сьем чтоб поспать, буду в себя приходить и думать и еще раз думать над своим поведением.
 
Утром встал в 6 часов утра натоскал дров печку затопил у нас пока газ не провели, обещают народу дафига строится, а на электричестве долго не протянешь дорого, сегодня даже хочется по не многу работать, во вторник баню затоплю чтоб выпарить всю эту гадость, и наверное буду договариваться по поводу кодирования хотя бы на год, а там дальше войду во вкус жизни и постараюсь совсем не пить, а то у меня получаются одни срывы блин, только в себя приду опять запой надоело все, эксперементы над собой надо прекращать, жизнь одна и ее надо беречь.
 
На этой неделе буду узнавать про кодиравание хочу закодираваться по методу Довженко.
 
не стоит.. кодировалась на год, запила через 2,5 месяца с мыслью о том правда ли отвалится печень (как обещали). печень на месте. теперь пытаюсь не пить, используя другие методы (в частности этот форум может поможет?:)) кодировка - шняга. голову надо лечить в первую очередь, все в ней! я вот например представить себе не могу, кк это - напиться пивом???!!!! в моей голове только любовь к вкусной водке:) а пиво терпеть не могу...
 
Напиться можно чем угодно Фрекен Бок, а пивом запросто если ящичек другой выкушать, то совсем хорошо будет самое хреновое отходняк от пива поганый, поэтому все правильно все в голове ее родную надо лечить эт точно.
 
Привет всем!!!! Блин на Новый Год так хотелось выпить что туши свет, правда сдержался.
 
Привет всем!!!!!! Ну вот Новый Год прошел все нормально, самое главное что сейчас трезв, и надеюсь весь Год быть трезвым веселым, и здоровым, чего и всем в этом году желаю. Всех с Рождеством Христовым великий праздник, пускай в эту рождественую ночь сбудутся все мечты и желания в голубой и чистой долины мерцающих звезд.
 
Завтра многие поедут на св. источник Гремячий это под Сергиевом Посадом, тоже хотел ехать заболел ангиной теперь придется ниехать жаль.
 
Привет всем!!!!! Кто подскажет как востановить мой счетчик не курения даные вроде все в профиле есть а он не запускается, и еще в моей теме почемуто нету автора. Как все это устранить заранее всем благодарен.
 
Привет, Колдун! Поздравляю с 1месяцем и 10 днями. Имя к теме, наверно, не поставишь . Авторы тем , только у тех кто открыл тему после 16.01.08. Как ангина? Все-таки приятнее лечит ангину, чем отход после пьянки. Не болей!
 
Назад
Сверху Снизу