• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Больше не хочу травить себя алкоголем

колдун

Гуру
Не пьет 10 лет 2 месяца 1 день
Привет всем!!!! не пил с первого июня 2005 г. в сентябре поехал в геленджик ну и конечно стал пить пиво. Правда надолго меня не хватило 4 -5 дней выдержал еле-еле. потом было так плохо что лутше даже не вспоминать пил пиво миллер 9 -10 бут. и вино коктель классный получился думал тоже если я уже не пил почти 4 месяца то все путем сдержать себя смогу, только этого хватило на 2 дня дальше пошел в разнос ну вообщем пил моря толком не видал, только после двух капельниц и то не сразу через неделю более менее очухался, в море покупался последние 2 дня вот так я съездил отдохнуть. так-что теперь решил пить больше не буду, если раньше я думал что смогу удержаться что пройдет время и меня вылечит. то теперь я думаю что это болезнь и единственный способ избавиться от нее это не пить.

Koromyslo

Гуру
привет, начинай писать, и не стесняйся, к новичкам здесь особое доброжелательное отношение

когда пишешь мысли о спиртном уходят. хочется выпить -- напиши сюда. неважно что. потому что главный результат не то что ты напишешь или как это поймут окружающие, а то что ты в результате не выпьешь

Lars

четыре
В 2002-м был в Геленджике. Та же история, правда обошлось без капельниц. В этом году ездил в Анапу - небо и земля! Всё поправимо, кроме пенала. Оставайтесь с нами, мы в прямом кефире :D

колдун

Гуру
Да ощущения трезвозти это хорошо, но иногда бывают моменты когда хочется плюнуть на все и напиться, правда потом думаешь а зачем это надо ведь это проблему не решит а наобарот еще хуже будет. вчера моя родня жарили шашлык и пили пиво. у меня тоже возникло желание глатнуть пару глатков к шашлычку. но вспомнив как мне было еще совсем не давно плохо в Геленджике, то сразу от этой идеи отказался, раньше когда еще был моложе как-то особо этой проблемы не замечал. было хреново ну я думал кому небывает плохо после выпитого. а потом все стало иначе стал похмеляться и уходить в запой дней так на 5 потом и больше. и всегда думал все больше пока пить не буду, в том-то и дело что пока . я думал что 3 -4 месяца не питья полностью меня восстановило и что теперь я могу пить как все умеренно но все равно меня надолго не хватало, мог самое большое пить умеренно 2-3 дня потом срыв и очередной запой, и так повторялось снова и снова пока я понял что пить мне нельзя совсем.

Lars

четыре
Раз пришло такое осознание - значит и пробовать не стОит. Молодец, что принял решение. Действуй согласно кодексу Бусидо, а именно пункту: принятое решение - не обсуждается а реализуется (вольное изложение) :D

колдун

Гуру
Вопрос встает о возникающей тяги к алкоголю и как лутше с нее бороться. может как-то переменить свое сознание или есть еще что-то?

Lars

четыре
Посмотри тут на форуме разделы "для тех, кто решил..." и "я не пью", попробуй в здешнем поисковике набрать "тяга" и пройтись по ссылкам :idea:

Kvas

Апологет
Не пьет 11 лет 8 месяцев 16 дней
А с тягой и алкоголизьмом тут по-разному борются. Дерзай!

Кудя

Гуру
Не пьет 21 год 3 месяца 26 дней
колдун написал(а):
.... вчера моя родня жарили шашлык и пили пиво. у меня тоже возникло желание глатнуть пару глатков к шашлычку. но вспомнив как мне было еще совсем не давно плохо в Геленджике, то сразу от этой идеи отказался, ......
Неплохой способ - вспомнить последний отходняк. Но учитывая то, что иногда он все-таки забывается, у меня в таких случаях всегда в запасе минералочка - и ты знаешь, пью её с удовольствием :) Ведь гвоздь программы - шашлычек все-же :lol: (мням)

Русский

Гуру
Не пьет 12 лет 9 месяцев 11 дней
колдун написал(а):
Да ощущения трезвозти это хорошо, но иногда бывают моменты когда хочется плюнуть на все и напиться, правда потом думаешь а зачем это надо ведь это проблему не решит а наобарот еще хуже будет. вчера моя родня жарили шашлык и пили пиво. у меня тоже возникло желание глатнуть пару глатков к шашлычку. но вспомнив как мне было еще совсем не давно плохо в Геленджике, то сразу от этой идеи отказался, раньше когда еще был моложе как-то особо этой проблемы не замечал. было хреново ну я думал кому небывает плохо после выпитого. а потом все стало иначе стал похмеляться и уходить в запой дней так на 5 потом и больше. и всегда думал все больше пока пить не буду, в том-то и дело что пока . я думал что 3 -4 месяца не питья полностью меня восстановило и что теперь я могу пить как все умеренно но все равно меня надолго не хватало, мог самое большое пить умеренно 2-3 дня потом срыв и очередной запой, и так повторялось снова и снова пока я понял что пить мне нельзя совсем.
Ну как брат мне просто:) близнец:) а медикаментов никаких не пробовал? Эта долбаная привычка похмеляться...таких моментов, как у тебя, в моей жизни было раз ...дцать:)
Мой знакомый борется с искушением уйти в запор медикаментами...перед тем, как во что-то собраться, аптечка наготове: активированный уголь, минералка, аспирин, алказельтцер, янтарная кислота...Пока я жру пиво, он крепит карнизы....в общем-то пили наравне перед этим...я ухожу в запой, он - уходит в лес собирать грибы...мне же остается догоняться иными грибами (шутка)...

Сверху Снизу