Больше не хочу травить себя алкоголем

Привет всем!!!!Да ситуация не из неприятных сначала пьешь а потом лечиться надо, а что делать.....ведь знал-же дурак что пьянка до хорошего не доведет, сколько было примеров со стороны, сколько друзей погибло иза этой водки, но нет-же надо все пройти самому чтобы убедиться что это дрянь и пить это нельзя, пока сам блин через это не пройдешь то не поймешь, Есть такая хорошая пословица, пока гром не грянет мужик не перекрестится, вот видать грянул и надо лечиться, сколько здоровья загублено блин, аш ругаться хочеться.
 
Нормально... У всех похоже так.. Айда к нам. Тут полегче, чем одному. Проверял...
 
Да самое главное это не пить, а то и лечиться безполезно, надо побольше в форуме сидеть, и читать и читать чтобы доходило до дурной бошки что пить нельзя это смерть. а ведь внутри-же сидит маленькая такая дрянь и говорит тебя наухо, ну что ты милый давай может чуть-чуть бухнем, совсем чуть-чуть и больше не будем ты же умееш пить, это просто были нервы ведь ты же не алкаголик давай выпей. Вот эту дрянь и надо душить из нутри не знаю чем и как но буду пробовать все методы.
 
колдун

Тяжело это. Но реально. ;)
У меня с курением такая же история была.
Да по-моему, у всех так было, без разницы какая зависимость. Хоть к сахарным пончикам. :)
 
Может и неправильно делаю.Сижу и из своей обычной рюмки для шампанского пью боржом.И уговариваю себя.что пузырьки те же самые, сегодня первый день,и начинать всем было трудно,вот еще 10 минут,еще часик,а завтра уже можно будет все.Только радости не будет.Колдун,читаем форум.
 
Nora написал(а):
Может и неправильно делаю.Сижу и из своей обычной рюмки для шампанского пью боржом.И уговариваю себя.что пузырьки те же самые, сегодня первый день,и начинать всем было трудно,вот еще 10 минут,еще часик,а завтра уже можно будет все.Только радости не будет.Колдун,читаем форум.

Привет, Нора!
А ещё хорошо апельсинового соку добавить :D
 
Спасибо всем за потдержку, читаю форум узнаю много нового про алкоголь, аш волосы дыбом встают... никогда не думал что в пиво добовляют какуюто хрень которой дороги поливают, и ваабще это гадкий напиток, когда он бродит там образуются около 10 разных вредных спиртов и прочей гадости, и что при передозе можно кони двинуть.... вот это да......а я так этот напиток любил, так-что читаю форум здесь много полезного пишут, а самое главное это долбит по мозгам и думаешь потом чтож я пил дурак , своего рода психотерапия.
 
Привет,Nasti
Апельсиновый сок -это уже будут цветовые глюки:),а меня пока держит обман зрения.Боржом пьется рюмкой для тех же целей:
форма эстетизирует содержание

без форума ходила бы сейчас волком у входных дверей,чтобы не рвануть в пампасы
 
Я сразу начала пить все ба напитки из фужеров и др. красивой посуды. Во-первых, не пропадать же ей теперь, а во-вторых мне это доставляет удовольствие :lol:
 
Вот и я себя "проверил" в пятницу вечером выпил грамм 400 сухого вина, в субботу 1 литр коньяку, в воскресенье 0.5 водки. В понедельник еле дожил до обеда, выпил 300 гр водки. Сегодня пью минералку и чай. Еще раз убедился , что алкоголь гораздо хитрее меня. Чуть выпиваю и все... тормоза не работают. Вот сегодня собрал волю в кулак - все больше пить не буду. "Встал с утра пораньше, посмотрел на рожу, больше пить не буду, но и меньше тоже". Хватит-допроверялся...
 
vera6 написал(а):
Я сразу начала пить все ба напитки из фужеров и др. красивой посуды. Во-первых, не пропадать же ей теперь, а во-вторых мне это доставляет удовольствие
:)Всегда считала, важнее не форма, а содержание.
гость написал(а):
400 сухого вина, в субботу 1 литр коньяку, в воскресенье 0.5 водки...
Кошмар. Интересно, если регулярно пить, таким может любой стать?
 
Дело в том, что ежедневная моя доза была 200-250 гр коньяка в день. Немного в обед, остальное вечером. Но решил бросить пить вообще. Было два периода, не пил вообще две недели, потом пил три дня. Потом опять две недели не пил, опять сорвался. Из штопора выхожу сам, говорю себе - все хватит... и не пью. Правда что то внутри пытается меня уговорить, но держусь. Проверок больше устраивать не буду - мне все понятно...пить мне нельзя ни грамма!
 
Народ, скажите а безалкогольное пиво можно? Шла домой, нестерпимо захотелось пива, не удержалась - купила, но безалкогольное, решила себя обмануть
 
Да?
Задумался....
Я последние 5 дней покупаю себе бутылочку б.а. пива под фильм.
помогает расслабиться.
получается, это обман? :?
 
Назад
Сверху Снизу