Больше не хочу травить себя алкоголем

Дикообразик, в таком случае вообще никуда ездить не надо, эта икона и в Москве много где есть
 
Привет всем!!! Да Серпухов это здорово, не давно был в этих краях хотел заехать да не знал куда, так и не получилось по времени съездить, а жалко никто не знает где точно в Серпухове этот монастырь? как туда добраться? и в какие дни туда можно ехать? в любой день или нет, заранее благодарен.
 
прочитал всю ветку. похож я на колдуна, кодировался на год уколом в вену, незнаю что за кодировка мож подскажете, выдержал пол года, щас пью, пишу и пью уже 10 задень, пью только пиво водку почемуто неочень, всё завтра завязываю, как вспомню когда полгода непил, всё было! денег валом! работа супер, но пришёл конец, всё завтра непью, всмысле пришёл уже давно к теореме что лучше даже не пробовать, иначе понесётся, никакими препаратами для отходника не пользовался потому что незнаю, отходил помирая, может осветите что сьесть завтра, хотя неуспеете,ну да ладно я то знаю что отходить буду дня 3. ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НАС, НЕОБРАЩАТЬ НИ НАКОГО ВНИМАНИЯ И НЕПИТЬ! НЕПИТЬ!
 
AlexH написал(а):
прочитал всю ветку. похож я на колдуна, кодировался на год уколом в вену, незнаю что за кодировка мож подскажете, выдержал пол года, щас пью, пишу и пью уже 10 задень, пью только пиво водку почемуто неочень, всё завтра завязываю..........

Не надо завтра, надо бы сегодня....
 
AlexH написал(а):
Наверное это участь всех алкашей - ЗАВТРА! (извините!)
Ну так ты же не хочешь им быть!!! ВОт и начни сейчас!!!


super_smilies088.gif
 
Колдун,
иногода появляется какаято злость наверное на самого себя, почему одни могут пить а я нет. хотя вот совсем недавно умер мой друг всего-то мужику 42 года было да вроде и не пил уж особо
- мой друг умер в 25, я не поверил, это было 1 апреля. Просто не прооснулся. Я тогда не задумался... Если ты начал думать, то осталось не много, начать думать трезво. Ищи плюсы, общайся с трезвенниками, к Нам на сайт зайди, чего полезного найдешь. Можно и здесь, на форуме обмен мнениями устроить.
Завидовать не надо тем кто пьёт. Им кажется что они имеют "рациональные" убеждения о пиве, вине, водке, а на самом деле это убеждения их имеют... Этому не надо завидовать.
 
Привет всем!!!!! Жизнь штука классная, вот так подумаешь сколько пропито было, а сколько здоровья потеряно... ужас, а ведь куда приятнее быть трезвым, встаешь утром голова не болит, не тошнит перечеслять можно долго и тд..... странная штука никогда не думал что от трезвого образа жизни можно просто офигительно балдеть. мир словно заново открывается передомной.
 
колдун написал(а):
Привет всем!!!!! Жизнь штука классная, вот так подумаешь сколько пропито было, а сколько здоровья потеряно... ужас, а ведь куда приятнее быть трезвым, встаешь утром голова не болит, не тошнит перечеслять можно долго и тд..... странная штука никогда не думал что от трезвого образа жизни можно просто офигительно балдеть. мир словно заново открывается передомной.

Привет, а я уж думала, что-то ты запропал....
Молодцом, держишься!!!

Я вот сейчас тоже в эйфории, давно не чувствовала себя так хорошо!
 
Спасибо держусь, а что делать надо что-то выбирать или быть вечно пьяным пока инсульт или инфаркт не долбанет или того хуже просто будешь растением, как подумаешь волосы дыбом встают.... ужас, так-что не пью борюсь сам с собой, читаю форум помогает, вобщем хочу поменяться в целом не знаю правда что получиться но я буду стараться изо всех сил. Не хочу больше возвращаться к прежней жизни.
 
колдун написал(а):
Спасибо держусь, а что делать надо что-то выбирать или быть вечно пьяным пока инсульт или инфаркт не долбанет или того хуже просто будешь растением, как подумаешь волосы дыбом встают.... ужас, так-что не пью борюсь сам с собой, читаю форум помогает, вобщем хочу поменяться в целом не знаю правда что получиться но я буду стараться изо всех сил. Не хочу больше возвращаться к прежней жизни.
Меняйся в целом! Почему не знаешь что получится - получится в любом случае лучше прежнего!!!
 
Привет всем!!!!! Здорово уже не пью целый месяц эт здорово, завтра пойду в спорт зал начну бодибилдингом заниматься, в свое время когдато занимался хорошие результаты были, потом с этой пьянкой все забросил, вот хочу все заново начать, надеюсь что все получиться, спасибо всем за потдержку.
 
Спасибо Всегда, когда есть потдержка сразу как-то легче становиться, форум здорово помогает почитаешь. сразу есть над чем задуматься, ведь когда плохо хочеться рвать и метать, и алкаголь здесь ни чем не поможет, а только наобарот усугубит проблему, все проблемы надо решать только на трезвую голову, за последний месяц мне удалось решить столько дел, сколько наверное не решил-бы за несколько лет если-бы пил. а возможно что и вобще их никогда не решил.
 
Поздравляю, Колдун Первый месяц самый трудный, результаты уже ощутимы, дальше будет и легче и веселее :lol:
 
ведь когда плохо хочеться рвать и метать, и алкаголь здесь ни чем не поможет, а только наобарот усугубит проблему,
Колдунчик! Ты это понял? Я тоже поняла, что алкоголь совсем не решает, а только усложняет проблемы реальной жизни.
 
Этот НОВЫЙ ГОД я буду отмечать трезвым, раньше это было только в детстве, Ура в Новый год войду трезвым человеком.
 
Назад
Сверху Снизу