Больше не хочу травить себя алкоголем

Не запугивайте себя, от б/а пива еще никто не умирал :?

vera6 написал(а):
Ба пиво помогло мне отказаться от алкоголя. Намного легче было первое время. Сейчас стоит в холодильнике и ждет своего часа
вопрос о безалкогольном пиве
 
Привет всем!! Я не пью как это клево это просто здорово, чувствовать себя нормальным человеком. сразу начали решаться проблемы, вообще алкоголь здорово тормозит....... и медленно идешь ко дну, не понимая что ты уже тонешь, не пить и еще раз не пить.
 
колдун написал(а):
Привет всем!!! непью чувствую себя гораздо лутше правда иногода появляется какаято злость наверное на самого себя, почему одни могут пить а я нет.
Привет! Вот ты это писал на 1-й стр., как ты справился с этой злостью? И чувством, что другие могут, а ты нет? У меня такая же проблема... :(
 
Да вообще эту проблему надо решать однозначно, просто другого пути нету иначе каюк будет. Сколько людей гибнет от алкоголя.
 
nolik написал(а):
колдун написал(а):
Привет всем!!! непью чувствую себя гораздо лутше правда иногода появляется какаято злость наверное на самого себя, почему одни могут пить а я нет.
Привет! Вот ты это писал на 1-й стр., как ты справился с этой злостью? И чувством, что другие могут, а ты нет? У меня такая же проблема... :(

У меня тоже такое чувство возникает, но когда начинаю глубже копать - все проходит. Все мои знакомые, которые более или менее чего-то добились в жизни (имеют успешную карьеру, могут позволить себе отдыхать в Европе и где захотят, ездят на хорошей машине и т.д. и т.п.) - люди которые или не пьют вообще, или пьют настолько редко и в каком-нибудь ресторане заказывают себе бокальчик дорогово вина, просто, чтобы запить еду. Вот как раз после этого у меня появляется злость на алкоголь, что все эти годы я травила себя, теряла хорошую работу, пропускала отличных мужиков. Я уже не говорю о том, что даже попадала в кризисное отделение с жуткой депрессией и какие истерики у меня были - все последствия алкоголя. А сколько денег на это уходит. Наверное 1/3, если не 1/2 зарплаты. Просто нужно взять бумажку с ручкой, разделить ее пополам и написать все минусы и плюсы алкоголя.
 
Lucky написал(а):
Все мои знакомые, которые более или менее чего-то добились в жизни (имеют успешную карьеру, могут позволить себе отдыхать в Европе и где захотят, ездят на хорошей машине и т.д. и т.п.) - люди которые или не пьют вообще, или пьют настолько редко и в каком-нибудь ресторане заказывают себе бокальчик дорогово вина, просто, чтобы запить еду
Lucky,
а как же наш Мидори в двумя в/о, знанием 17-ти языков, жильём из восьми комнат, собственным солярием, отдыхом на престижных курортах и благотворительностью ? 8)
 
Я тебе больше скажу, Lucky три четверти на всё это движение... Чем больше пьёшь, тем больше одиночества, и приходится покупать и дружбу и любовь. И не денег жалко!... А я думаю, надо перестать гнобить себя за пропитое количество денег. Может, надо простить себя? Я заметил, что чем больше я себя ненавижу за очередной транш в сторону Змия, тем сильнее потребность снять этот стресс. А средство мы знаем все, да? Может лучше считать, что я просто заплатил большие деньги за понимание, что ИСТИНА НЕ В ВИНЕ?
 
Согласна с тобой абсолютно. Нужно себя простить, мало того, нужно себя полюбить такой(им), какая(ой) ты есть, и идти дальше вперед, а не вниз. Потому что алкоголь - это прямая дорога вниз - к одиночесству, безденежью и т.д. и т.п. Это я сейчас и пытаюсь сделать. Надеюсь, у меня все получится :D
 
Граждане алкоголики и не алкоголики тоже! Помогите мне. Мой муж уходит в запои. Боюсь насовсем потерять итак уже рухнувшую гармонию в семье. Можно ли пьяному человеку давать ТИТУРАН?Кони не двинет? Это можно делать без его ведома? СПАСИБО.
 
Anonymous написал(а):
Граждане алкоголики и не алкоголики тоже! Помогите мне. Мой муж уходит в запои. Боюсь насовсем потерять итак уже рухнувшую гармонию в семье. Можно ли пьяному человеку давать ТИТУРАН?Кони не двинет? Это можно делать без его ведома? СПАСИБО.
не вздумай!!!
 
Remiron написал(а):
Anonymous написал(а):
Граждане алкоголики и не алкоголики тоже! Помогите мне. Мой муж уходит в запои. Боюсь насовсем потерять итак уже рухнувшую гармонию в семье. Можно ли пьяному человеку давать ТИТУРАН?Кони не двинет? Это можно делать без его ведома? СПАСИБО.
не вздумай!!!
Че тут можно сказать...
Дура
 
Всем привет!
Не знаю, что делать. В воскресенье снова напился. И ведь знал, что плохо кончится... Так и получилось. Очнулся на Шаболовке. Без куртки, без сумки, без документов...
Неделю могу не пить, а потом, как будто что-то тащит...
Было время - не пил два года, совсем. А теперь не знаю, что со мной.
ПОМОГИТЕ!!!!
 
D'Arby написал(а):
Всем привет!
Не знаю, что делать. В воскресенье снова напился. И ведь знал, что плохо кончится... Так и получилось. Очнулся на Шаболовке. Без куртки, без сумки, без документов...
Неделю могу не пить, а потом, как будто что-то тащит...
Было время - не пил два года, совсем. А теперь не знаю, что со мной.
ПОМОГИТЕ!!!!
Вот, все собираются в Серпухов, может и тебе? Вот прочти топ
"Паломничество к иконе "Неупиваемая чаша"
 
Я слышала, икона "Неупиваемая чаша" сейчас в Пскове, затем прибудет в Питер...
 
Назад
Сверху Снизу