БМ нашёл доп созу

Интересно про одежду, мне наоборот жалко выкидывать, лучше отдать тому, кому нужны
Своим могу отдать. Своим, не чужим. И по жизни я не жадная, но вот такое чувство. Без меня мое брать не надо
 
Сама все даёт и так. Что там ценить, он не просил его спасать, ему так дали. А что он себя ведет не так, как спасительнице надо, так это её, спасительницы, проблемы. А кто бросает, он ловится своими крючками к ней.
Я вот само объяснение не знала никто. Но как-то нутром наверно чувствовала. Вывод один - не навязывать себя и свою заботу никому)) ценнее будешь))
 
Вчера поштормило, к вечеру. На душе прямо кошки скребут. Сегодня буду записываться к психотерапевту. Отец детям даже не позвонил вчера на 1 сентября.
 
Не нужное, но мое)) это чистое чувство собственности. А какая мне разница, кто доносит мою юбку? А вот не хочу... я за неё заплатила)) эгоизм и все тут)) поэтому и говорю, лучше минимум инфы и жить своей жизнью дальше
А мне,наоборот,жаль выбрасывать хорошие еще вещи,которые я не ношу или мебель там б у еще приличную.Я лучше кому то отдам .:PARDON:
 
Вчера поштормило, к вечеру. На душе прямо кошки скребут. Сегодня буду записываться к психотерапевту. Отец детям даже не позвонил вчера на 1 сентября.
Упырь, как есть. Дети не расстроились?
У мну сестрица-алкашка сына своего этак с десятилетие не видевшая и не интересовавшаяся как там парень, написывала ему вчера в ВК чёт там с первым сентября - он не отвечает и внёс по итогу в ЧС. Так она племянику те ж сюси пуси с праздником, на что получила: тетушка, вы там в уме ли, я в армии.:-D
 
Упырь, как есть. Дети не расстроились?
У мну сестрица-алкашка сына своего этак с десятилетие не видевшая и не интересовавшаяся как там парень, написывала ему вчера в ВК чёт там с первым сентября - он не отвечает и внёс по итогу в ЧС. Так она племянику те ж сюси пуси с праздником, на что получила: тетушка, вы там в уме ли, я в армии.:-D
Нет, вроде не расстроились. Мне кажется они вообще привыкли , что везде только я присутствую.
 
Нет, вроде не расстроились. Мне кажется они вообще привыкли , что везде только я присутствую.
Ну так и заземляйся, выкидывал мыслежвачку и обиды из головы, а то у детей праздник, а мама такая вся, непраздничная. ПТ - очень здорово, умница, тебе должно помочь.
 
Ну так и заземляйся, выкидывал мыслежвачку и обиды из головы, а то у детей праздник, а мама такая вся, непраздничная. ПТ - очень здорово, умница, тебе должно помочь.
Стоит ли сходить к психотерапевту бесплатному в государственных центрах. Звонила туда, прием бесплатный, правда только прием недели через две. Или всё же лучше к платному?
 
Стоит ли сходить к психотерапевту бесплатному в государственных центрах. Звонила туда, прием бесплатный, правда только прием недели через две. Или всё же лучше к платному?
Схлди, попробуй. За спрос не бьют.
 
Стоит ли сходить к психотерапевту бесплатному в государственных центрах. Звонила туда, прием бесплатный, правда только прием недели через две. Или всё же лучше к платному?
Моя имха, ежели платишь, то более ответственно и разумно к терапии подходишь.
 
Вчера поштормило, к вечеру. На душе прямо кошки скребут. Сегодня буду записываться к психотерапевту. Отец детям даже не позвонил вчера на 1 сентября.
Он может, вообще, не знает какое число и месяц. Не доходя до того, что это начало учебного года и касается его детей.
 
Он может, вообще, не знает какое число и месяц. Не доходя до того, что это начало учебного года и касается его детей.
Да знает он, пофиг ему просто. Не любит их скорее всего.
 
Да знает он, пофиг ему просто. Не любит их скорее всего.
Зачем тебе решать за других?
Если абстрагироваться от ситуации, то выражение любви у всех разное. Мужчины вообще своеобразно выражают свои эмоции чем мы, без разницы - бывшие или настоящие.
Делай для детей то, что можешь ты, а на чужую территорию не ходи - не придется кучу обид нести на себе.
 
Стоит ли сходить к психотерапевту бесплатному в государственных центрах. Звонила туда, прием бесплатный, правда только прием недели через две. Или всё же лучше к платному?
Ну сходи,хуже точно не будет.Опять же вопрос финансов-платного потянешь?
 
Вот и думаю что нет, надо наверное регулярно будет ходить к нему.
Оставайся на форуме. Здесь много полезной , причем концентированной, информации. И в разделе Важно и просто в темах.
 
Сегодня обзвонила несколько клиник, везде спрашивают проблему и когда рассказываю, отправляют к психологу. К кому все таки идти?
 
Сегодня обзвонила несколько клиник, везде спрашивают проблему и когда рассказываю, отправляют к психологу. К кому все таки идти?
К психотерапевту, психолог - это не про то, психолог не врач, а обычно имеет пед образование, ну и он редко применяет методы психотерапии (даёт рекомендации, а не схему и методы, с применением тож беда). Это если грубо. Хотя у нас размыто все с понятиями.
 
Назад
Сверху Снизу