БМ нашёл доп созу

Это как бизнес проект. В который вложил по полной, а он рухнул с треском и потом кто-то другой подобрал и пользуется твоей идеей. Не сильно приятно однако
Да, жалко вложенных сил и средств. Я был в подбной ситуации, проект рухнул с треском уже на этапе реализации
 
Возможно и так, пил то он всегда. Только вот концерты раньше не закатывал, а тут взялся. Правильное сказали распоясался.
Хорошесть!!! Подумайте об этом слове. Она почему-то не красит женщину.
 
Я из тех, кто расставшись с алком, потом, когда узнала, что у алка новая женщина, "вернула своё,но какою ценооой"(цы). Ну, вобщем, сама себе устроила аттракцион со всеми вытекающими. Мораль- не нужно возвращать алкоголиков, это снова нырнуть в то же овно, даже более овнистое овно, ибо деградация-то идёт своим чередом.
Мораль даже, я бы сказал, не нужно возвращать бывших. И это древний постулат
 
Да, жалко вложенных сил и средств. Я был в подбной ситуации, проект рухнул с треском уже на этапе реализации
Вот вот . Представили эмоции? А если бы кто-то подобрал и он пошёл??? Да с ума сойти можно. Поэтому не надо вкладываться много в других людей. В себя. Этот проект беспроигрышный))
 
Вот вдставили эмоции? А если бы кто-то подобрал и он пошёл??? Да с ума сойти можно. Поэтому не надо вкладываться много в других людей. В себя. Этот проект беспроигрышный))
Вы такиже неглупый человек, скажити это помогло вам таки как то хорошо устроиться?
 
Пока чё то не доходит.
Хорошая и никуда не денется, распоясывается человек)) вот такая несправедливость жизни. Могу на своём примере. Я была и хорошей и вот знаете не очень. Угадайте, когда самая любимая и пылинки сдували?
 
Хорошая и никуда не денется, распоясывается человек)) вот такая несправедливость жизни. Могу на своём примере. Я была и хорошей и вот знаете не очень. Угадайте, когда самая любимая и пылинки сдували?
Ну вот всё-таки куда-то ,,делась,,
 
Вы такиже неглупый человек, скажити это помогло вам таки как то хорошо устроиться?
Когда как)) жизнь штука изменчивая)) но помогло не терпеть, когда становится не хорошо....а это уже хорошо)) моя жизнь, как лоскутное одеяло, состоит из многих счастливых кусочков. А значит вся весьма неплоха.
 
Когда как)) жизнь штука изменчивая)) но помогло не терпеть, когда становится не хорошо....а это уже хорошо)) моя жизнь, как лоскутное одеяло, состоит из многих счастливых кусочков. А значит вся весьма неплоха.
Возможно если такое жизненное кредо хорошенько приправить умом и дать настояться получиться неплохое блюдо
 
Возможно и так, пил то он всегда. Только вот концерты раньше не закатывал, а тут взялся. Правильное сказали распоясался.
Не распоясался. Распоялся подразумевает, что его еще можно вернуть на путь исправления:)
А это больной. Деградирующий. Алк.
Его ревность - продвижение алкоголизма. Алкогольный бред ревности.
 
Возможно если такое жизненное кредо хорошенько приправить умом и дать настояться получиться неплохое блюдо
Меня научила его готовить моя бабушка, когда я развелась первый раз и считала, что жизнь кончена)))
 
Не распоясался. Распоялся подразумевает, что его еще можно вернуть на путь исправления:)
А это больной. Деградирующий. Алк.
Его ревность - продвижение алкоголизма. Алкогольный бред ревности.
Да он может уже лечится и перестал деградировать, ремиссия у него. Таше самой надо регулятор хорошести малость убавить
 
А ты думала он без тебя сдохнет сразу под забором штоль? Бггггг
Представь ещё он бросит пить, восстанет как Феникс из пепла и будет у него детишек орава
А нафига так дразнить новенькую? Она таки не в себе.
Трезвые люди тоже не всегда счастливы в отношениях, тоже страдают. Алкоголь это да, усугубляющих фактор, но далеко не единственная причина того что люди несчастны, мужчины не ценят спасительниц, а женщины спасителей и прочая вопиющая несправедливость.
Мы на алкосозофоруме, и кивать на неалков и несозов, все равно, что обсуждать брачные игры крокодилов.:)
 
Не распоясался. Распоялся подразумевает, что его еще можно вернуть на путь исправления:)
А это больной. Деградирующий. Алк.
Его ревность - продвижение алкоголизма. Алкогольный бред ревности.
Да я вообще тогда охренела, как орал: ты, своим еба....скажи.
при детях!!!
 
Назад
Сверху Снизу