БМ нашёл доп созу

А нафига так дразнить новенькую? Она таки не в себе.

Мы на алкосозофоруме, и кивать на неалков и несозов, все равно, что обсуждать брачные игры крокодилов.:)
Мы тут немного расширяем тему, в пределах общей дискуссии
 
Да он может уже лечится и перестал деградировать, ремиссия у него. Таше самой надо регулятор хорошести малость убавить
Это его проблемы. Пока он таскает пьяный допов, не обращая внимания на детей.
Земля так-то тоже может остановиться.:) Напомни, какой процент задумавшихся алков? А какой процент завязавших, среди задумавшихся?:)
 
Это его проблемы. Пока он таскает пьяный допов, не обращая внимания на детей.
Земля так-то тоже может остановиться.:) Напомни, какой процент задумавшихся алков? А какой процент завязавших, среди задумавшихся?:)
Незнаю, я все хочу собрать статистику
 
Да он может уже лечится и перестал деградировать, ремиссия у него. Таше самой надо регулятор хорошести малость убавит
Да он может уже лечится и перестал деградировать, ремиссия у него. Таше самой надо регулятор хорошести малость убавить
Да не лечится, пару дней назад же пьяный приходил.
 
Кстати да, полно хороших мужчин я думаю
Точно полно, я знаю))) главное автору глаза открыть и понять, ты их всех достойна!!! А не сидеть и прокручивать вчерашнюю пленку
 
Мы тут немного расширяем тему, в пределах общей дискуссии
Нет, кто-то тут пытается намекнуть новенькой неподкованной созе, что возможно, лошадь еще не сдохла, и как только соза отойдет от нее, она может КАК вскочить! КАК побежать:)
 
Точно полно, я знаю))) главное автору глаза открыть и понять, ты их всех достойна!!! А не сидеть и прокручивать вчерашнюю пленку
Таким оптимизмом и не сразу проникнешься
 
Нет, кто-то тут пытается намекнуть новенькой неподкованной созе, что возможно, лошадь еще не сдохла, и как только соза отойдет от нее, она может КАК вскочить! КАК побежать:)
Мне казалась что может да, но неважно бежит она или уже нет. Она не единственная лошадь и уж тем более не лучшая лошадь. И как только Таша это поймет она проснется от сна
 
Ну не скажи, больной здорового не сразу поймет
Все мы в разной степени больны. Надо же вылезать)) и чем больше заставлять человека смотреть по сторонам, тем быстрее он очнётся.
 
А мне не удивительно. Я не люблю, когда моими вещами пользуются, даже если мне они уже не нужны. Например я рву всю одежду, перед тем как выкинуть, не хочу, чтобы без моего спросаи кто-то брал и донашивал. Ну примерно так.... хотя грубовато так о человеке, но смысл тот)))
Интересно про одежду, мне наоборот жалко выкидывать, лучше отдать тому, кому нужны
 
А мне не удивительно. Я не люблю, когда моими вещами пользуются, даже если мне они уже не нужны. Например я рву всю одежду, перед тем как выкинуть, не хочу, чтобы без моего спроса кто-то брал и донашивал. Ну примерно так.... хотя грубовато так о человеке, но смысл тот)))
Ох, а я люблю...
Перестираю, переглажу, люблю, когда вещь еще послужит.
БМ вот пристроился. Тоже рада. Вроде руки хорошие.
Такая красота 🥰
 
Меня кстати всегда интересовал взгляд мужчины, а почему так? Почему не цените спасительниц? Она напоминает время, когда вы были слабыми или что?
Сама все даёт и так. Что там ценить, он не просил его спасать, ему так дали. А что он себя ведет не так, как спасительнице надо, так это её, спасительницы, проблемы. А кто бросает, он ловится своими крючками к ней.
 
Назад
Сверху Снизу