БМ нашёл доп созу

А тебе ток поговорить? Аналогия - школьный психолог, обычный штатный, думаешь твой случай?
Нее, я ей и говорю, мне говорить не надо, мне чтобы не трясло. Решила сходить к психотерапевту на выходных. По дороге купила Афобазол.
 
Пришла домой с работы, на кухне вожусь, в окно вижу алк прошел, у нас же два дома рядом. Или нажился уже или в гости пришёл. Лицо подавленное.

Тетки не было.
 
Ой, я в связи с темой такую вещь вспомнила.
Что распрощалась я с алкоголиком на фоне скандалов какие-то, с вовлечением других людей. Всякие его барышни, и родственники... Видимо, мне надо было выпустить это все, иначе просто разрывало.
Помню, что через его почту вышла на его страницу на сайте знакомств, (сама уже и не виделась с ним). Понаписала тетке всякого, что он и алкаш, и бабник, и кучу всего.
Потом отошла, написала ей извинение, что просто разозлилась)))) она ответила: да ничего, даже интересно почитать....
Я по правде, наверно, как-то надеялась, что она его пошлет, и он будет брошен. И все это так противоречиво, что он может и ко мне начнет снова ломиться, а вместе с этим - он мне и не нужен, и вообще, цель - расстаться. Ну как обычно, качели такие.
Трата кучи энергии, времени, сил, здоровья - на какую-то х%рню.

А эта - которую я проинформировала - в итоге, сошлась с ним и спустя время поженились))) Не испугало ее никак.
Человеку просто подходит это всё, нравится, видимо, шапито) с запоями.

Главное, что мне это все не нужно) и прошло. Слава Богу)
 
Пришла домой с работы, на кухне вожусь, в окно вижу алк прошел, у нас же два дома рядом. Или нажился уже или в гости пришёл. Лицо подавленное.

Тетки не было.
Попробуй понаблюдать за собой словно со стороны.
Вот ты на кухне, увидела его - что почувствовала, что в тебе дернулось, что ёкнуло? Всмотрелась в него - увидела выражение лица - сделала какие то выводы. Отметила что без тетки, предположения сделала - нажился и ушел или в гости ... вспомнить что почувствовала можно и сейчас, вернувшись мысленно в те моменты.

Отследи своё. Обида? Злость? Какая то надежда? Может больно? Развей это - что именно, и как бы проживи - выскажи обиды, можно в слух. Злость - собери в кулак и мысленно врежь ему. С надеждой вот что делать - не знаю :-D , но где то там рядом с ней точно будут и обиды и злость. Проживи, врежь со всей силы, выпусти наружу то что мучает. Копить в себе не надо, и держать до встречи и какого то разговора с ним тоже не обязательно. я серьёзно, попробуй.

Ну и переключайся потом на дела обычные. Жизнь идёт, у тебя есть всё что бы ты жила спокойно и хорошо. Не держи в себе, не копи, выпускай.
Нее, я ей и говорю, мне говорить не надо, мне чтобы не трясло. Решила сходить к психотерапевту на выходных. По дороге купила Афобазол.
 
Тут у многих вообще вылетал прямиком к новой созе. Заранее запасной аэродром подыскивают. Типа уйду люблю только тебя :-D жена стерва (пить мешает. Чего-то требует). Вот самое гадкое((


Меня сразу отворотило. Без молитв) но горечь долго мучала.
Вот так запросто....


Недавно предлагал опять сойтись. Восемь лет прошло!!! В кого он превратился смотреть страшно. Да и тогда было уже невесело.
Ога) Как то сильно поругались - смотрю уже висит на сайтах знакомств)))) И когда уж точно разошлись, его первая фраза,да вообще все не проблема (это он имел в виду увольнение с работы за прогул, просроченные кредиты и кражу моих денег), вот я теперь вольный - вот проблема)))) И находятся же дуры.... Никого сожаления, что с человеком все таки разошелся) Так то получается вообще без разницы с кем, лишь бы было помещение где не мешали бухать и на отходосах, чтобы суп был)
 
Ога) Как то сильно поругались - смотрю уже висит на сайтах знакомств)))) И когда уж точно разошлись, его первая фраза,да вообще все не проблема (это он имел в виду увольнение с работы за прогул, просроченные кредиты и кражу моих денег), вот я теперь вольный - вот проблема)))) И находятся же дуры.... Никого сожаления, что с человеком все таки разошелся) Так то получается вообще без разницы с кем, лишь бы было помещение где не мешали бухать и на отходосах, чтобы суп был)
Мы далеко не все понимаем своего счастья что скотина прибилась в какому-то стойлу)
И все равно неприятно. Осознать что десять лет ты была просто обслугой(((
 
Мы далеко не все понимаем своего счастья что скотина прибилась в какому-то стойлу)
И все равно неприятно. Осознать что десять лет ты была просто обслугой(((
Да. И я думаю, что тут даже созависимость ни при чем. Само осознание этого будет не приятно любому.
 
Не, не из-за тетки. Вообще всё до кучи, семью свою пропил, дети отвернутся скорее всего от него, права забрали, дом отгрохали, продадим его сейчас.
Всё почти потерял. А может я и не права, новая жизнь сейчас у него начнется. Как начнет-начнет жить хорошо.
Вот тебе какая разница????? Да и не твое это дело. Думай про себя - помогает, проверено. Делай то что тебе хочется и нужно.
Я вот с алкашом в театр не ходила, а я безумно люблю театр. Потом не ходила, потому что не с кем. А потом плюнула я хочу в театр,значит пойду. И хожу одна и получаю удовольствие. Театр -это как пример.
 
Алкоголик - это на всю жизнь. Может запить в самый неподходящий момент. Причем так - что твоя знакома забудет все свои бравурные высказывания.
Это лотерея. Но бывает всяко, у подруги моей мамы муж пил страшно, взял себя в руки и потом не пил до самой смерти, больше 20 лет прожил трезво. Примечательно, что выпил бокал шампанского на свадьбе дочери и не сорвался. Но это единственный такой случай, который я знаю, а я уже не мало живу. Остальные при завязках в 5 и даже 10 лет, все равно срываются.
 
Подавать буду однозначно, скоро в отпуск пойду и подам, старший очно учится на него не положены алименты?
Нет. Сейчас только до 18, если деть не инвалид (не дай Бог, конечно).
 
Алк кстати опять к родителям вернулся. Дети с ним не общаются, он с ними тоже.
Умная женщина попалась. Быстро паршивого кота выкинула который гадит. А ты страдаешь по нему
 
Сама не могу понять почему я такая. Читаю все подряд м все равно не помогает.
 
Ой, я в связи с темой такую вещь вспомнила.
Что распрощалась я с алкоголиком на фоне скандалов какие-то, с вовлечением других людей. Всякие его барышни, и родственники... Видимо, мне надо было выпустить это все, иначе просто разрывало.
Помню, что через его почту вышла на его страницу на сайте знакомств, (сама уже и не виделась с ним). Понаписала тетке всякого, что он и алкаш, и бабник, и кучу всего.
Потом отошла, написала ей извинение, что просто разозлилась)))) она ответила: да ничего, даже интересно почитать....
Я по правде, наверно, как-то надеялась, что она его пошлет, и он будет брошен.
Клоунада :-D :-D :-D :-D
 
Всем привет. Что имею на сегодняшний день. Сходила на прием к психотерапевту, назначили таблетки мебикар. Пока не начинала принимать. Психотерапевт так же отправила походить к психологу, первый прием в октябре будет. Меня конечно отпустило маленько, но частенько возвращаюсь мыслями к алку. А тут на днях звонит алк и хочет поговорить. Так как живём рядом, вышла поговорить. Началось. Любит, не может забыть, осознал (говорит так) что все проблемы из-за алко. Другую семью не хочет. Просит дать последний шанс, собирается к анонимным алкоголикам и лечиться. Сказала, что нет. Но тем не менее, говорю ему, посмотрим на твое решение лечиться и время покажет. Увижу изменения будем думать что будет дальше. Пока твердое нет, но тем не менее получается что вселяю ему надежду?
 
Назад
Сверху Снизу