Без понятия как действовать дальше

Меж тем Катя , кот.затеяла этот утрешний разговор о страдающих алках уже сняла счетчик и бухает.
Причем с утра . И утром прибуханная писала.😁
Это для тс. Для полноты картины.
 
Меж тем Катя , кот.затеяла этот утрешний разговор о страдающих алках уже сняла счетчик и бухает.
Причем с утра . И утром прибуханная писала.😁
Это для тс. Для полноты картины.
Через силу пьет и дует
Болезная...
 
Не примеряйте на меня клише...
Если внимательно прочитать мои комментарии в этой теме, то я ровным счетом была солидарна с мыслями автора...
На ровном месте ткнули в срок, напомнили кто я и взяли в плотное кольцо созоокружения.:HELP::HELP::HELP:
Я прорываюсь, пожалуй, в свой лагерь...
Всем удачи, здоровья, семейного благополучия.
Поля , не тебя ткнули в срок.
А Катю.
 
И все о себе.о себе любимых
И никто из вас не пишет какое счастливое детство у ваших детей
Как вы ужирались и ужираетесь на их глазах
Но дети,конечно,ваши ничего не видят.не слышат и не знают
Еще чем ткнете .? Побольнее можно?
 
Поля , не тебя ткнули в срок.
А Катю.
Меня днем ранее. И диагноз выставили, что качает меня =-O
Хотя , между прочим , у меня ситуация, которую я очень хотела обсудить здесь.
У меня букет ВДД, созость нарко, соз, а потом алксоз. Порой тяжко. Но разве напишешь сюда?
Я же алк смердящий(((
 
Меня днем ранее. И диагноз выставили, что качает меня =-O
Хотя , между прочим , у меня ситуация, которую я очень хотела обсудить здесь.
У меня букет ВДД, созость нарко, соз, а потом алксоз. Порой тяжко. Но разве напишешь сюда?
Я же алк смердящий(((
Поля , обязательно приходи и обсудим.
Свою тему заведешь. Окрепнешь и приходи.
Я давно тебя читаю. С Бррышиной квартиры.
Все у тебя норм будет.
 
Еще чем ткнете .? Побольнее можно?
Да кто тут тыкает то?

Женя - ВДА, говорит из своего опыта? Больно? Ну а ты как думала что вот это все мимо детей проходит например? Ну вот да - алкоголики приченяют боль. Это не тыкать - это факт. Тебе как алкоголику с этим жить, а нам как детям алкоголиков тоже


не надо это как тыкание воспринемать или упрек, просто как описание опыта проживания с алкоголиками
 
Поля , обязательно приходи и обсудим.
Свою тему заведешь. Окрепнешь и приходи.
Я давно тебя читаю. С Бррышиной квартиры.
Все у тебя норм будет.
Спасибо!
Вот и жду часа. Порой заглядываю себя, примеряю чужие платья... До года качать в семье не буду. Избрала тактику плавного отчуждения.
 
Меня днем ранее. И диагноз выставили, что качает меня =-O
Хотя , между прочим , у меня ситуация, которую я очень хотела обсудить здесь.
У меня букет ВДД, созость нарко, соз, а потом алксоз. Порой тяжко. Но разве напишешь сюда?
Я же алк смердящий(((
Ты не читала тему КатиАА в этом разделе? Живет женщина в своё удовольствие, пьет и наркоманит. И ненавидит своего сына которого из за гадких бабок пришлось поселить у себя в квартире. И вопрос не как и чем помочь ребенку, а как заставить бабушек забрать его назад к себе.
Хотя может ТС и полезно было бы пообщаться с такой пьющей матерью, или почитать её тему. увидеть что может ожидать его ребенка.
 
Меж тем Катя , кот.затеяла этот утрешний разговор о страдающих алках уже сняла счетчик и бухает.
Причем с утра . И утром прибуханная писала.😁
Это для тс. Для полноты картины.
Так немудренно:) И пила недавно, а сейчас , может, дунула и расстилаешься мыслью по древу:))))
ТС. Этот человек сидит тут не первый день, и глянь ее счетчик:) И, думай:)))
:-D
 
...
Хотя может ТС и полезно было бы пообщаться с такой пьющей матерью, или почитать её тему. увидеть что может ожидать его ребенка.
Да и такая информация не помешает:)
Ахахах))). С 5-ым мужем 3 дня как рассталась). Представляю))).
Нет, тут момент важен. Если с первого раза обосрать, то поверь, может плохо кончиться. Когда ты не ожидаешь этого услышать.
:-D
 
Вот бабки базарные))). Не зря есть поговорка, Пьяный проспиться - дурак ни когда. Спасибо ВС, что я не соз и не попала в вашу кодлу. Низость и подлость, Ваше всё. Вы внатуре, не излечимы. И дорога вам в АЛАНОН.
 
Вот бабки базарные))). Не зря есть поговорка, Пьяный проспиться - дурак ни когда. Спасибо ВС, что я не соз и не попала в вашу кодлу. Низость и подлость, Ваше всё. Вы внатуре, не излечимы. И дорога вам в АЛАНОН.
В чем низость и подлость ?
В цитировании тебя же ?
Да показательно и тс полезно.
И ты же сама пришла с умными мыслями в эту тему.
А Пропер уж сам , что нужно прочтет.
А ты Катя ходишь в аа ?
 
В чем низость и подлость ?
В цитировании тебя же ?
Да показательно и тс полезно.
И ты же сама пришла с умными мыслями в эту тему.
А Пропер уж сам , что нужно прочтет.
А ты Катя ходишь в аа ?


Давайте теперь полечим Катю - без -башни... Еще этого нам здесь не хватало...
 
В чем низость и подлость ?
В цитировании тебя же ?
Да показательно и тс полезно.
И ты же сама пришла с умными мыслями в эту тему.
А Пропер уж сам , что нужно прочтет.
А ты Катя ходишь в аа ?
С ТС мы прекрасно пообщались без вас и поняли друг друга. Всё, больше мне не чего вам сказать. Лечитесь. Жалко вас.
 
Как все идет? @Proper не пропадай, пожалуйста. От жены были подвижки в твою сторону или так и "ушла в закат"?
 
Назад
Сверху Снизу