Банальная история моего Алкоголизма. Или Я - Алкоголик...

Лень на этом сроке, естественное состояние, меня плющило очень сильно, я после работы да и выходные мог только лежать, какой нафиг спорт.. Временно это всё :YES:
 
Всем привет.
Настроение, как всегда хорошее. Но сумрачное... Лень и тупость глобальная - могу только читать всякое развивающее чтение - типа физики за третий класс...
Что-либо написать - такой лооооомммм..... Ни работать, ни петь, ни рисовать...
В общем, переживу этот сумрак в тишине - не буду пока писать...
Всем хорошего дня, я вернусь и буду трезвый...
Привет! Прошлый раз вместе бросали. Где ты, как? Уж не забухал ли?
 
Привет, просматри его посты в твоей теме, он не пьет год, месяц, и 8 дней
Он год почти сюда не заходил. Я когда не заходил значит бухал :( Поэтому и спросил у него в теме
 
Всем привет. Привет страна, привет народ - мальчики и девочки )))
Прошу у всех прощения - меня не было два года. Но я чувствовал Вашу поддержку !!!
Ленясь писать сюда, на всеобщее обозрение, я знал, что вы все есть и даже это знание мне помогало осознавать отсутствие необходимости в алкоголе, поддерживало в стремлении жить трезво ))
И так - сегодня я не пью ! Чего и всем желаю )))
 
Всем и снова здравствуйте!
Очень хочется все написать что-то очень доброе, позитивное и жизнеутверждающее! Но в голову лезет одна банальщина...
Пусть будет она )

На самом деле не пить, это очень сложно и просто одновременно.
Секрет непития, кроме прочего в двух моментах: Во-первых, всегда просыпайтесь с хорошим настроением! У меня достаточно просто - проснулся, уже хорошо и радостно! И в течении дня старайтесь сделать так, чтобы никакая скатина не испортила вам хорошее настроение)) Во-вторых помните золотое правило алкаша - не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня и переиначив его используйте другое правило - не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра! ) То есть, сегодня я не пью, максимум, возможно, смогу послезавтра ) И так каждый день )))
А я сегодня не пью, чего и всем желаю )))
 
И в течении дня старайтесь сделать так, чтобы никакая скатина не испортила вам хорошее настроение))
Зря ты так обидными словами кидаешься, мы в стаде живем и нужно учиться ассимилироваться шифроваться :-D
 
Зря ты так обидными словами кидаешься, мы в стаде живем и нужно учиться ассимилироваться шифроваться :-D
Это только скатинам обидно, нормальные люди настроения не портят и значит не скатина ))
 
Доброго всем утра и дня и вечера !
Желаю всем хороших выходных ! Любите себе и свою печень - она у вас одна !)))
Сегодня я пить не буду и всем предлагаю последовать тому-же.
Плюсы - сохранность денег, вещей и задел на хорошее настроение на завтра !))
Всем хороших выходных ! )
 
Привет граждане алкоголики)))
Сегодня отличное утро, всего -17, в отличии от вчерашних -27 ))) Так что, жить можно и даже нужно. Невзирая на температуру тела)
Что хочу сказать про алкаголь. На самом деле, бухать так-же круто, как и не бухать. Только живешь недолго, в вечном коматозе, с проблемами и болячками, трясущимися руками и с мыслю: "Ох, чоже вчера было-то и где это я?!". А в остальном все так-же.
В общем, шутка не удалась. Ну да и хер с ней ))
Человек, сделай правильный выбор - сегодня не пей, завтра с утра скажешь спасибо !
А завтра посмотрим. Всем хорошего дня ))
 
Привет граждане Алкаголики )) Выходные позади. Кому плохо - очень сочуйствую - начинайте снова! Ка кто-то из великих говорил -Дорога даже в тысячу миль начинается с первого шага. Так почему-бы не сделать этот шаг сегодня ? Нет веских причин не делать )))
Ну а кто с похмелья не болеет, тот молодец, возьми с полки пирожок и возрадуйся этому факту !
У меня все супергуд и сегодня я не пью, чего и всем желаю )) Всем хорошей рабочей недели ) Или просто хорошей недели )
 
Привет граждане Алкаголики )) Выходные позади. Кому плохо - очень сочуйствую - начинайте снова! Ка кто-то из великих говорил -Дорога даже в тысячу миль начинается с первого шага. Так почему-бы не сделать этот шаг сегодня ? Нет веских причин не делать )))
Ну а кто с похмелья не болеет, тот молодец, возьми с полки пирожок и возрадуйся этому факту !
У меня все супергуд и сегодня я не пью, чего и всем желаю )) Всем хорошей рабочей недели ) Или просто хорошей недели )
Пионеры с цветами приветствуют заслуженных деятелей Партии на трибуне Мавзолея!
 
Все нормально, господа и дамы ) Всем привет и уже вторник и все идет по плану - я сегодня не пью )) Вам того-же желаю я )
 
Всем привет, граждане алкоголики !
Сегодня международный день борьбы с алкоголизмом гражданской авиации. Пилоты тоже бухают, да. Бывает. Но не на рейсе, такие случаи мне не известны.
Поэтому мы сегодня не пьём )))
 
Здравствуйте уважаемые коллеги ) Кто не с похмелья, держитесь ? Молодцы, так держать ))
Я тоже в прекрасном самочуствии , ибо без похмелья )
Ну а кто отпил выходные, возвращайтесь. Понедельник отличный повод улучшить существующую жизнь )
Всем хорошего дня и сегодня не пить ) Я, по крайней мере, сегодня не буду )
 
Назад
Сверху Снизу